Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Ээх, ясно, что я не одна :( В общем, все зависит от оператора, на которого попадешь. Или ждать, когда ВС отменит бэкордер сама.
Натали:), идея хорошая, правда звонить для меня - не вариант :ah:
Vassyusha, а что за вещь, мне тоже такая нужна :ag:
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Мне кажется вы ошибаетесь , если они не могут снять средства они 14 дней через день делают запросы на вашу карту и только потом отменяют заказ , мне кажется если хотите отменить письмо пишите

Естесственно, я письмо написала!

С письмом думаю вы правы быстро отменят .
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Майя, ясно, у вас прошло больше 90 дней. Так сразу бы и написали про сертификат. Думаю, то, что вы его не получили - вина нашей почты, она не только посылки, но и письма способна месяц доставлять. Ждите.
Техзнология не новая, технология старая: ушел товар в бэк - вернули деньги, появился - сняли. А вот способ возврата зависит от того прошло 90 дней с момента отправки изначального заказа или нет.
 
  • Like
Реакции: Майя

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
дело в том что мой мч не запомнил ни номер заказа, ни номер покупателя...ничего....поторопился((( сделал заказ ночью-когда спать хотел, вес по-быстрому, и все...и даже не подумал о том что нужно что-то запомнить...так что номер клиента, и заказа я не знаю.....но может если я им все данные напишу, и какой был заказ, они поймут?

охх...сколько мороки и проблем....

Теперь единственный способ что-то узнать - это менять е-мэйл в настройках и писать им подробное письмо. Но, очень маловероятно что они вообще смогут помочь, т.к. у вас ни номера заказа, ни номера клиента.
Попробуйте написать им свой Login под которым зарегистрированы на сайте.
 

angel0k77

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
246
0
Kiev
angel0k77, вы егифт с secret reward card случаем не спутали, а то последние только до конца апреля работали, а потом баланс сгорел?

Нет. Мы собирались оплатить егифт балансом (суппорт сказал, так можно), но в какой-то момент работник кастомер кэр сказал, что егифт баланс = 0.

В то же время мы видели, что на сайте 100$. Вчера тоже были глюки. Уже на сайте было в определенный момент ноль. Как только попробовала активировать одну из егифт карт, сразу стало 100$, правда ругалась система, что такой егифт уже использован. И тут же при попытке зайти в историю заказов мне заявила система, что мой кастомер номер 0 и история заказов была пустая.

Сейчас на егифт балансе 25 уе, т.к. суппорту пришла в голову "гениальная идея" вернуть мне деньги в размере 75 уе на мою карту.

В общем, я считаю, что это глючит их биллинг, процессинг и сайт, вообще. :bu:


Лучше подскажите, плиз, что будет с многоступенчатой скидкой в случае отмены ВС по истечению 14 дней того бекордера (63 уе)? Можно ли будет перезаказать и акцентировать их внимание в письме, что деньги не были сняты по их вине?Попытаться таким образом сохранить эту многоступенчатую скидку.
 
Последнее редактирование:

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Девочки, мне тут ВС прислали письмо по поводу бэка, который они отменили. Помогите разобраться: Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. Это они мне предлагают бесплатную доставку в следующем заказе?
 

Minnesota

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
22
2
0
Мурманск
Девочки, у кого такое было. Дата бэка стояла на 12 февраля, но до сих пор не снимали деньги за него и естественно еще не отправили. Его могут задержать? Ждать или им письмо катать?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
думаю, стоит подождать, иначе они аннулировали бы его сами без вашего участия

спасибо, подумаю =(
вот один бэк мне уже аннулировали, но он и был не особо нужным
а этот до конца марта висит на ожидании, я боюсь, что пока буду ждать, в др месте леггинсы тоже пропадут...ээээх
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, возник такой вопрос: когда делала заказ, то один бра, черного цвета #283-205 был в бэке до 5 мая. Сейчас смотрю черный цвет, вообще, убрали с сайта и написано Not currently available in featured color.
Могут они самостоятельно отменить мне этот бэк, по причине отсутствия цвета или все же он появиться? Были ли у вас такие случаи, когда при заказе написано что будет тогда-то и тогда-то, а потом не появляется?
Писем от ВС по этому поводу пока не получала.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1332988399765&pagename=vsdWrapper&search=true
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ух, не зря я вчера в 2 часа ночи пошла все деньги с карты сняла))))
вот шустрики.. платье до 29 декабря в бэке было, а сегодня уже деньги за него снять пытаются:ai:
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Доигралась я с бэкордерами.
Заказала несколько вещей плюс сапоги UGG. По исходной информации сапоги должны были выслать 24 октября, и каждая из двух посылок тогда не превышала бы необлагаемого российской таможней предела в 5000 руб. А сегодня при проверке статуса заказа обнаружила, что на всех пунктах стоит In Process, включая сапоги. :ai: Насколько понимаю, они передумали и решили отправить все сразу. Чтобы уточнить это, отправила письмо менеджерам и сейчас жду ответа. А пока попробую посоветоваться: есть ли у кого опыт успешных переговоров с "Викой" об отправке посылки обычной почтой? Если нет, то что еще можно сделать? Можно ли попросить убрать часть вещей из посылки? Оплачена у меня только первая часть посылки - на сапоги я деньги не собиралась вносить до 24 октября - можно ли это как-нибудь обратить в свою пользу?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
milaya, ничего не пишите, пусть продолжают пытаться снять за бэк. Основной заказ вышлют через пару дней.
 
  • Like
Реакции: milaya

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Конец халяве, девочки, нас кто-то сдал!:aq:
У меня два крайних бэка недели две назад отменили вообще без каких-либо предложений.
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
а если сейчас заказать то что в беке, они вышлют в период распродажи по той цене по которой я заказываю сейчас?
 

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
аааа, поняла, билинг и шипинг - это адрес при регистрации и адрес доставки должны совпадать, да? совпадают.
тогда остался только вопрос про возможность отправки бэков тоже экспрессом
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Теперь единственный способ что-то узнать - это менять е-мэйл в настройках и писать им подробное письмо. Но, очень маловероятно что они вообще смогут помочь, т.к. у вас ни номера заказа, ни номера клиента.
Попробуйте написать им свой Login под которым зарегистрированы на сайте.

ну ятогда вообще запуталась...они по идеи приняли заказ и могут его прислать??? или без подтверждения заказа на ящике ничего не придет.....они сразу деньги снимают????
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, скажите плиз,а часто бэки появляются сразу после заказа?
У меня вот общий заказ на 290 долларов, в нем кофта SE-279166 в бэке аж до января. Я ее страшно хочу и буду ждать, но у меня есть опасение,вдруг она сразу после заказа появится и ее с основным заказом отправят(тут по-любому растаможка тогда).
Опасение у меня такое,т.к. часов 6 назад она на сайте была с таким же статусом,а в корзину спокойно легла instock. Сейчас вроде в статусе бэка..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.