Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Девочки, подскажите, пожалуйста! Вчера сделала заказ, сегодня утром письмо-что не могут снять деньги, проверила-сняли за бэк, который должен появится только 21 февраля! Бэк не нужный, что мне теперь делать, говорить по англ не могу(((Написала об отмене, наверное, уже бесполезно?Как думаете?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
девушки, подскажите, может была у кого такая ситуация. сделала заказ, все посчитала, чтобы сумма не превышала 200 евро специально, одна вещь в бэке после 18 апреля, чтобы отдельно приехала и не попасть на таможню. заказ от 13 апреля, до сих пор в статусе proccessed,деньги сняли, заподозрила неладное, смотрю на сайте этот бэк появился!!! чтоже теперь они все объединят? т.е. те, кт на складе и бэк? мне так не нужно! не хочу на таможню! у кого была такая ситуация? можно ли им написать, чтобы все равно отдельно отправили, согласна заплатить 20 долларов...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Эх, бек пижама добралась-таки до меня... от 21 апреля, еще и замена едет.............
По треку смотрела, посылка в РФ была зарегистрирована 25-го мая..., вот хде она была больше месяца??!
никогда бек не шел так долго мне((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки подскажите, если я делаю заказ UPSом, одна вещь показывает в отложенных, мне ее потом пришлют обычной почтой или UPSом?

Обычной почтой, но если вы хотите чтобы ее прислали вам тоже ЮПСом, то потом пишете письмо и за дополнительные 20 долларов вам ее вышлют ЮПС.
 
  • Like
Реакции: RedXelga

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, я переживаю, - в кои веки бэк ТАААК нужен, ориентир стоял 19 мая, я и не жду - не парюсь. Тут как-то по случаю захожу статусы заказов позырить и вижу - бекодер филлд. Ну, думаю, отлично! тем более обувь та с сайта пропала уже. "Дата заказа" стоит 1 апреля. Идут дни, деньги не снимают, на карту даже не ломятся, ничего вообще не происходит. Я уже каждый день проверяю статус - он не меняется тоже. на сегодняшнее число я заволновалась, может у них сбой системы - и не отменя ли они мне его на 14 день, начиная с 1 апреля "за неуплату"??? было у кого-то такое? написать им?
 

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
БрюнеткаЛена, подскажите, пожалуйста, могу ли я отменить заказ (весь, вместе с бэками), до того, как с меня снали денежки? они пытались уже три раза, но у них не получаетс тк я специально не докладываю на счет деньги. Т.е пока статус так и остался Unknown!
Что для этого нужно? Просто написать им птсьмо?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки,купальник верх и низ в беке в разных числах,если я положу на карту деньги когда 2 бека в наличии будут,мне отправят одной посылкой или надо писать,чтоб соединили?буду благодарна за ответ.

бэки объединяют, если интервал по времени между ними не более 5-ти дней
 
  • Like
Реакции: Natysia

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
если на сайте передвинулась, то по ней надо смотреть :( я так юбку санты ждала 2 недели лишнии, а писать им бесполезно, отвечают мол не от них зависит, но всегда есть шанс что раньше появится :ad:

Эхх.. в марте я на море уже собиралась отдыхать..:(
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Прям на service@victoriassecret.com пишите. Сначала зайдите в настройки аккаунта и поменяйте там е-мэйл. Затем пишите письмо о смене ящика (с нового ящика). В письме напишите номер клиента, номер заказа, ну и по поводу того, что это Ваш новый ящик.
Отреагировать они могут по-разному, могут в течение трёх часов ответить, а могут и не следующий день.
Как у Вас в заказе сейчас купальник? Собирают? Или он просто появился у них, а в заказе другой статус?
Присылать будут туда, куда заказ делали.

дело в том что мой мч не запомнил ни номер заказа, ни номер покупателя...ничего....поторопился((( сделал заказ ночью-когда спать хотел, вес по-быстрому, и все...и даже не подумал о том что нужно что-то запомнить...так что номер клиента, и заказа я не знаю.....но может если я им все данные напишу, и какой был заказ, они поймут?

охх...сколько мороки и проблем....
 

ElaRi

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
18
4
0
Ташкент
Помогите пожалуйста!
Честно, 2 года уже заказываю и впервые сталкиваюсь с бекордером. Он сейчас инсток, но дата пишется 3/17. В Узбекистан VS автоматически шлет UPSом. Я не хочу получать бек обычной почтой, потому что уже несколько посылок обычной почтой до меня не дошли:( А теперь вопрос))) Если я буду делать заказ, я могу им написать и попросить их добавить мой бекордер в посылку, которая идет UPSом, или нет?
 
Последнее редактирование:

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, вот всегда звучит такая тема - что при заказе при несовпадающем биллинге и шиппинге не пописывают скидки, а если выбрать вариант с бэком и кодом на бесплатную доставку, ее что разве можно не прописать? это ,получается, выход при заказе 2 посылок одновременно? На себя и на мужа, например?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Клево, я так поняла, ты уже таким образом заказала?
Можешь потом выложить инфу - по инвойсам, как они будут в реале выглядеть?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Машуль, разными отправят точно) я как то просила 2 бэка объединить, сказали :ae: мы не можем, так что думаю и тут не смогут... :yes:
 
  • Like
Реакции: masha123

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Velory,
Основной заказ отправили. Напротив бэка стоит Backorder Filled
07/06/2012 - это что значит?
На сайте информацию так и не обновили, в бэке до 17/7.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.