Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SmilyGirl, да, теперь только за вещи возвращают. Полно уже случаев на форуме. Причем не только обычной, но и юпс (когда отправителю возвращают не по вине получателя, а инвойс там не положили и т.д.). И выбить деньгами из них очень трудно, чаще они соглашаются на бесплатную стандартную доставку нового заказа, а вот 20$ за ЮПС вообще не вернуть(

BLUE_DEMPSY, это только ВС знает когда он появится. Но вероятность, что появится раньше, все же есть. НО это не так страшно, что он так поздно может появится. Он же вообще может не появится.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
а могу и совсем бэк отменить. С бэками не всегда понятно, чем дело закончится. у меня только что бэк (5/5) отменили.:(
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
moba74, уже ничего не сделать..сочувствую...сама тоже попадала так..

я заметила,что в последнее время,когда пишешь про отмену бэка, далекого или нет не важно..они сразу начинают пытаться снять эту сумму!!!! уже много раз подмечала у подруг и себя!! аккуратнее!!
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ro_mashka, аналогично было со свитером из ангоры, тот что дорогой, за 148 долларов. при выборе ХС в бэке, в корзине - в бэке, при оплате - ин сток...
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
если кто хочет отменить backorder, лучше всего позвонить им.
личное общение иногда дает намного больше.
а если вы плохо говорите по-английски, просто сразу скажите им об этом,
и попросите говорить помедленнее.
а то я с ними переписывалась, переписывалась, а они мне написали, сорри, мы не можем отменить ваш заказ.
но, я так просто не сдалась, позвонила, сказала, что больше не хочу ждать свой backorder, что я передумала.
девушка ответила только "ok, no problem"
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
+100500, по идее не должны. я от бэка отказывалась 2 раза недавно, ниче не пересчитали)

я так понимаю ситуации у Вас разные. ВЫ отказались до отправки, а девушка спрашивает, если не дойдет уже оплаченный бек. Я бы тоже послушала, как ВС поступает в этом случае. Насколько я поняла они предложат выслать вещи ЮПС, либо вернуть деньги. И если второй вариант, то сколько вернут? за вычетом многоуровневой?
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
  • Like
Реакции: iloveVS

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
девочки, а если бекордер отменить (а благодаря ему скидка была больше) - они могут перерассчитать стоимость уже полученного мной заказа и списать деньги с карты?
бывало такое?
а то пока я ждала платье - уже расхотела ((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lady Katrin, могут, если это будет часто повторяться. :yes:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Кто мне разъяснит :ax: ?
Пришло письмо с Вики,что они не смогли снять деньги за заказ под номером ****, но такого номера заказа в моём аккаунте нет.
Стала думать : Может у них бэкодеровские вещи получают другой номер заказа,так как основные вещи уже отосланы. Посмотрела. Все вещи,которые были в бэке в заказах с другими вещами-еще в бэке. А вот в статусе пальтишка моего,которое я одно и заказывала в одном заказе (ужос,закрутила)- стоит надпись "Filled Backorder " (это когда я внутрь заказа захожу) А снаружи вообще мистика :
11/22/2009 405652*** Internet Order All Items Shipped
Ничео не поняла. За какой заказ они деньги не могут снять ? Проверила. Сняли за вчерашний, за пальто не снимали,но как оно может быть шипед и филлед бэкордед одновременно. :ai:????
Вот у меня сейчас такая фишка.
Это значит, что пальто уже готовят к отправке. Значит деньги за него уже сняли или пытались снять(допустим запрос отсылали, а денег на карте нет). Если пальто нужно, то доложи денег на карту.
Марин, это трэнч желтый?
О, еще тебе думать надо - пальто 100% Упс пошлют! А вчерашний заказ тоже Упс?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, а что значит Backordered Processing в Shipment Confirmation? Уж не в пложили ли они его в посылку? Деньги за него не сняли, правда..
это просто значит что он появился в наличии, скоро могут попытаться снять деньги, если вам он не нужен снимайте с карточки, но вместе не отправят точно :yes:
 
  • Like
Реакции: *Natali*

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
я их потеребила. Ответ пришел вполне себе ожидаемый:
Our records indicate that your backorder has been prepared for shipment. However, it will be held for any additional backorders that may become available during that time. You should receive your package within 14 to 21 business days after that date.

Please note that should you have more than one backordered item, when the first backordered item arrives from our manufacturer, we will hold that merchandise until the original expected ship date or 5 business days (whichever come first) in order to consolidate this merchandise with other backordered items that may arrive. Please note, should we receive the merchandise later than the original expected ship date, it will be shipped immediately.

Моего английского не хватает, чтобы объяснить им, что time is over :(
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Kisa Alenka- ошибаетесь.

у меня было иначе за большую сумму пришлось оплачивать доставку, но это мой личный опыт

Kisa Alenka добавил 28.06.2011 в 19:42
Спасибо!А если заказ оформить сейчас,а то боюсь другие вещи закончатся,то они до 02.07 будут ждать пока вещь в In-stock появится или двумя посылками отправят?

ин-сток отпрвят сейчас, а бэк отправят тогда, когда он на складе появится, т.е. разными посылками придет заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
посмотрите в ордере на сайте, я на их писульки последнее время особо не смотрю, порой такооое напишут! если в ордере стоит cancelled напротив бэка - значит, отменили и всё ок! :yes:

Не отменили:aq:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Как можно выяснить, что же там появилось???
Посмотрите на сайте, что появилось. Или на будущее - подключите услугу смс-информирования.:)
Или просто отмените ненужный бэк. Если пытаются снять за нужный - у вас 2 недели есть.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.