Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, правильно ли я понимаю, если вещь в Бэке, то я могу в любое время (пока не отправили посылку) поменять ее на что-нибудь другое?

И, если да, то замена должна быть такой же по стоимости или можно дороже?
И доставка в этом случае все равно будет бесплатной?


Просто у меня платье в бэке и время появления постоянно оттягивается, а в сентябре оно мне уже не нужно будет...
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Сегодня списали деньги за бэки по 2 ордерам на 400 дол.:ak:
И купальник этот тоже был
http://www.victoriassecret.com/swim...n-marc-valvo?ProductID=4534&CatalogueType=OLS

Вот как теперь угадать с этими бэками, чтоб 2 раз не влипнуть так??

При этом 2 вещи были доступны ад 25.07.12.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, я попала в неприятную ситуацию с заказом в котором была вещь в бекордере. Мой заказ составлят 150 долл ин-сток и 59 - бекордер. Отложенный ордер был на 6 июля 2010 года, но VS его исполнили на следующий день, вслествие чего, на таможне мне обединили обе посылки, высланные экспресс-почтой (это я отследила по трекинг номеру). Сейчас на сайте заказанных вещей нет, мне оч жаль. Мой вопрос заключается в следующем: если я откажусь сейчас от всей посылки и UPS отправит ее обратно, то 1. Могу ли я попросить отправить мне вещи снова, но без бека 2. если нет, спишут ли они с меня за бесплатную доставку (действовал многоуровневый код) 3. вычтут ли с меня при возврате денег доставку в США

1 думаю, можно, но скидка при этом аннулируется, то есть за доставку удержат
2 не спишут, просто вернут деньги на карту, сколько сняли
3 нет
возможно, ошибаюсь, может кто поправит

Melody добавил 18.02.2010 в 19:48
2го марта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egorovych_t

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
tosechka, пишите им. они ж еще не обработали заказ. уж если откажутся менять, то отмените. но мне кажется ничего не мешает им просто заменить размер.
а вот по поводу цены, даже если сразу откажутся, можно пободаться, но в этом случае изменится общая сумма первоначального заказа и если она не дотянет до бесплатной доставки... вика и правда может прибавить доставку(
хотя если вы откажетесь от бека и заново закажете, все равно же придется за доставку платить... вика же не всем после отказа бесплатную доставку предлагает. может просто поменять размер и заплатить за платье чуть дороже? или там цена сильно упала?

Платье, подешевело на 19$ (стоило 58, а сейчас 39$)Весь заказ вместе с бэком был 214$, если цену они согласятся уменьшить, не добираю до 200 y.e.((. Тогда лучше вообще удалить этот бэк? А за бесплатную доставку, которая была в этом заказе не снимут, ведь без этого платья меньше 200 получается? (Извините, если этот вопрос задавали уже много раз - просто у меня все бэки всегда нужные были, ничего не отменяла никогда.) спасибо
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Девочки не хватает денег для многоуровневой скидки -75$. Скажите если я положу в корзину купальник который сейчас в беке и будет в наличии только в декабре то с карты будут снимать деньги только за то что есть в наличии??? И как с беками оплата?
деньги снимают, когда бек появился. Но то что купальник в беке до декабря, не гарантия. Могут приступать к сбору заказа и купальник появится.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Desired, вот есть сапоги практически все размеры в цвете Stone (172) This item is expected to ship on 10/31 и ровно 150$ по сейлу.
 
  • Like
Реакции: Desired

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Сделала заказ с бэком, кот. ожидался на март. Я конечно на 100% знала, что вышлют раньше, но не думала, что практически в один день с основным. Ордер намбер с основным заказом разный, даже дата заказа стоит с разницей в 1 день. Могу ли я быть уверена, что точно вышлют 2мя разными посылками?:)
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Не понимаю я их системы. Были в одном заказе у меня бэки, которые появлялись с разницей в сутки - долго выпрашивала вики их объединить и отправить юпс - в результате один отправили почтой, второй на следующий день отправили юпс.
Сейчас другая ситуация. Бэк появился еще 20 числа - я сразу начала им писать письма с просьбой о юпс(там купальник маме, очень было нужно, чтобы пришёл пораньше). Мне отписывались каждый раз, что типо уже отправляют и ничего изменить нельзя. А сегодня захожу в акк - этот бэк объединили с другим. Денег пока не снимали, когда отправят - непонятно. Бесят:(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Пасиб, Натуль, посмотрим, может эти джинсы так на меня сядут, что ещё благодарить буду Вику :)
с курточкой всё тяну, то думала 1 декабря на обмен отправить, теперь новую дату себе поставила 14-ое :), так неохота с международной посылкой связываться...
хотя если бы сейчас весна была её бы уже давно забрали, а так конечно кому охота в зиму куртень брать... (кроме меня дурочки :) )

И меня!!! У меня в бэке еще одна!!!::ae: Так что двое нас! как минимум:ag::ag::ag:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Точно, Рита права, мои все с разными датами, но в одном заказе были:yes: ур-р-р-а!!!:)

Талочка добавил 03.12.2009 в 22:35
не трясись, все будет ХОРОШО:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masha123

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
LIKA11,
Magdalena23,девочки, у вас это в е-меил уведомлении прописано?
Смотрите, как у меня (щелчком можно увеличить рисунок):
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/01/thumb_556034fa01e3b50ddb.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Это чисто стоимость штанов с 20% скидкой, которую я применяла. Смс-отчета по карте нет, затрудняюсь сказать, сколько списали по факту.

MARIFEA, все правильно у вас, над этой табл.зайдите в Order Number, кот.подчеркнут, а затем щелкаете роз.окошко order status - там все должно быть расписано уже подробно...
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Юлия Чух,
Если бы VS заблокировала деньги, вы бы это заметили :yes:
В любом случае, всегда можно позвонить в центр поддержи держателей пластиковых карт и спросить не было ли у вас каких списаний (если вы не в курсе движений по своему счету) и не висит ли на данный момент каких-либо резервов.
Если не висит, соответственно, вы можете расплачиваться имеющимися деньгами дальше.
 
  • Like
Реакции: Юлия Чух

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Sha-Kira, точно 0_о
я ЮПСом 2 посылки заказала.. 1 с 12ого не отправлена, вторая с 17ого ((

ro_mashka добавил 21.12.2009 в 13:11
Маргарита7, второй тоже в марте, в конце аж))))))))но там туфли,поэтому некритично:)
а вот про теплое платье ещё подумаю
Вот это экспресс - доставка, еще все праздники и у них пролежит в офисе
:(
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
а если инсток на 175, бэк до 250 для скидки 75, от него отказываться потом буду. В инстоке пропишут пропорциональную скидку для него, там где то баксов 40, чтоб на таможню не попасть? или не прописывают её?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Получается если отправят заказ УПСом (на что я очень надеюсь), то с таможней все нормально, т.к. будут смотреть на bill today, а юбка, как написано по дате отправки - 14 апреля, приедет позже обычной почтой. Все правильно?
Правильно.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Averia, в основном заказе пропишут только те вещи, кот отправили, бек не указывается:)
 
  • Like
Реакции: Averia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.