Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Tys, Backorder Filled значит, что бэк появился. и только.
Может у вас в заказе есть еще бэк и система ждет его появления? Тогда понятно, почему они не пытались снять деньги.

добрый день! У меня такая примерно ситуация. Два бэка в заказе, один в статусе Backorder Filled с 24 мая, а другой должен появиться 7 июля! Это они собираются ждать до 7 июля, чтобы выслать мне вместе??!! Я в шоке и хочу свой купальник раньше, чем в конце лета :( Можно ли их поторопить?:bu:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Скажите, пожалуйста, а если, например, вещь из бэка была по специальной цене, а когда появилась стала дороже ( ну или на неё просто повысили цену), то какую сумму снимают?

ту, которая у Вас показывается в статусе заказа, т.е. спец.цену
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Нет, но сделают это, если у вас возникнут какие-то проблемы с посылкой (возврат, рефанд). Лучше отказываться после получения. И не увлекаться этим тоже.

то есть отказаться после получения и все?? или после получения тоже вероятность списания после отказа есть?
 

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки сделала заказ с бекордером. сначала сняли деньги за заказ а через 2 часа бекордер стал в наличии и за него тоже сняли деньги;(
после долгой переписки с викой деньги сказали вернут а бек подарят. но сумма покупки стоит 204 доллара и сумма отправленного 204 доллара;( караул;((((

все позиции стоят отправлены а напротив бывшего бека стоит -filled backorder -что это значит?
и что теперь делать?
хочу свою посыль очень без этих тапок салатового цвета;((((
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Поэтому, нужно всегда строго под основной заказ деньги класть на карту.

А я всегда и кладу только на заказ -))
Дело в том, что у меня там был еще один заказ который без бэков, и нужно было его оплачивать... вот я и положила деньги на него, беды то не чуя ))
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
БрюнеткаЛена, в том-то и дело, что статус бэка до сих пор Expected Ship Date
07/27/2010 . Полагаю, глюк. Details напротив него нет
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Маргарита7,
А они не сообщают типа : Мы пытались снять деньги,но денег нет,пополните счет ?
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Девушки, возник вопрос, сделала заказ, используя код на бесплатную сумку. Пинковская вещь, которая дала мне право использовать этот код находится в бэке. Вопрос: сумку мне отправят вместе с основным заказом или с этой пинковской вещью, как думаете?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
прям точно-точно?
а то у меня паника, как всегда
кто бы удивлялся! :ag: во всяком случае не слышала ни разу, чтоб объединяли, обычно их просишь то бэк к заказу добавить, и то не допросишься.
 
  • Like
Реакции: LiL

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
kat_alina, это письмо мне написала Missy E., что б её...., Ну я всё равно своего добилась, денешки должны вернуть, Я всегда пишу сразу два сообщения с небольшим интервалом. Если предложили бесплатную доставку за отмену бека, причем на заказ ,а не на вещь , то уж будьте любезны.
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девы, кто-то может перевести? а то мне с гуглем смысл не совсем понятен... спасибо!
Our records indicate that your backorder has been prepared for shipment. However, it will be held until Push up bandeau and for any additional backorders that may become available during that time. You should receive your package within 14 to 21 business days after that date.

Please note that should you have more than one backordered item, when the first backordered item arrives from our manufacturer, we will hold that merchandise until the original expected ship date or 5 business days (whichever come first) in order to consolidate this merchandise with other backordered items that may arrive. Please note, should we receive the merchandise later than the original expected ship date, it will be shipped immediately.

они говорят, что ваш бэкордер подготовлен для отправки, но его не отправят пока пуш ап топ(от купальника я думаю) будет доступен на складе или любой другой бэк. для объединения. Потом с даты отправки посылка придет к вам в течении 14-21 раб. дней. Как только мы получаем бэкордер от производителя, мы держим его до той даты которая была указана для бэкордера или в течении 5 раб дней чтобы консолидировать с другим бэком. Если же бэк придет к нам позже указанной на сайте даты, мы отправим его незамедлительно.
Как -то так)))

хотя они тут врут, мне частенько все бэки по отдельности отправляют, хоть у них и разница в 1 день может быть)))
 
  • Like
Реакции: bimbetta

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Velory, спасибо за развернутый ответ. Просто дату перепутала, т.к. бы беком трусы не заказывала. Мне еще прислали письмо, что не могут снять деньги за бек ( у меня на карте как раз нет денег), хотя бек появится уже в сентябре. И еще пересчитают ли сумму, если я откажусь от бека? Т.к. в сейле - за 33 доллара 3 пары трусов, а по отдельности 1 пара стоит чуть дороже. Т.е. в случае отказа от бека, удержат ли не достающую сумму, я ведь не 3 пары получается возьму, а 2?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Кто мне разъяснит :ax: ?
Пришло письмо с Вики,что они не смогли снять деньги за заказ под номером ****, но такого номера заказа в моём аккаунте нет.
Стала думать : Может у них бэкодеровские вещи получают другой номер заказа,так как основные вещи уже отосланы. Посмотрела. Все вещи,которые были в бэке в заказах с другими вещами-еще в бэке. А вот в статусе пальтишка моего,которое я одно и заказывала в одном заказе (ужос,закрутила)- стоит надпись "Filled Backorder " (это когда я внутрь заказа захожу) А снаружи вообще мистика :
11/22/2009 405652*** Internet Order All Items Shipped
Ничео не поняла. За какой заказ они деньги не могут снять ? Проверила. Сняли за вчерашний, за пальто не снимали,но как оно может быть шипед и филлед бэкордед одновременно. :ai:????
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Девочки, помогите мне, неопытной, разобраться с бэками. Хочу сделать заказ на 258 долл, из них около 100 - бэки. Будет ли мне в таком случае -75 по многоуровневой и как ВС потом снимает деньги: ту стоимость, по которой я сейчас закажу или ту, которая будет на момент появления товара? Сейчас, например, свитер со скидкой 20%, а потом не снимут полную стоимость? Заранее спасибо!

Конfетkа добавил 04.10.2011 в 17:53
В двух последних постах нашла ответ на свои вопросы. Не успела собраться с мыслями, как уже и ответили :)

Многоуровневая будет действовать с учетом беков.
Они ее разобьют пропорционально. И стоимость доставки тоже будет разбита.
СНачала снимут деньги за отправленыевещи+ часть доставки+часть многоуровневой.
Никаких пересчетов после появления беков делать не будут. Снимут ровно столько сколько будет при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: Конfетkа

Ann-na

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
17
5
0
Москва
То есть, пытались снять, деньги сейчас на карте, на бэк денег не было. А какие изменения еще возможны? Желательно без отмены бэка.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
У меня другая ситуация - написано что бэк filled и способ доставки other но деньги за него не снимают третий день, и дата отправки не стоит. я им 2 письма написала чтоб бэк поскорее отправили, никакой реакции. может написать что хочу отменить? Тогда они зашевелятся? Но мне нужен бэк.
 

tesa81

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
19
14
0
Нижний Новгород
Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже обсуждался и не раз.
Вопрос следующий: можно ли попросить объединить бекордеры, если у них разница в 1-2 дня? Ато 3 раза на почту ходить не хочется)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Вчера уже обсуждался этот вопрос. Можно попробовать дождаться самого позднего бэка и положить за три сразу. Но видимо так никто не делал, так что потом поделитесь.

у меня так было нт фига не объединили - отправили двумя разными посылками :( один бэк был мартовский, другой майский , первым появился мартовский , через 2 дня майский, в итоге майский отправили на неделю раньше:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.