Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Задачка: первую часть заказа отправили 10 октября обычной почтой, вторая часть заказа (бэкордер) будет отправлена 24 октября, скроее всего, UPS, так как это сапоги UGG. Вопрос: как думаете, могут ли эти посылки оказаться на таможне, например, в Москве в течение одной недели? :)

у них разные таможни :)
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
а мне вообще поменяли бэки на 130 баксов на другие вещи по моей просьбе.. так что все бывает...:yes:
тут как повезет. Мне например 2 раза отказывали, говорили отказываться от беков и делать новый заказ.

ВОт говорила не связываться с беками и все равно опять взяла один.
И опять вопросы.
Сделала заказ денег на карте не достаточно, соответственно ждет платежа. когда захожу в сам заказ рядом с беком уже нет надпили, что это бек до декабря. СТот ин процесс, ну и шип 0.
Это говорит о том что бек уже появился, или просто заказ еще не обработан, после поступления платежа опять появится надпись бекодер?
Марина, Вы спец, может знаете. Я завтра деньги буду на карту кидать, кидать с учетом бека или нет?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Подскажите, если отказаться от бека, многоуровневую пересчитают или нет?
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
ro_mashka, Спасибо!
Только ведь они вещи, которые есть в наличии по умолчанию отправляют сразу экспрессом, а бэк досылают потом? Как сделать, что бы все вещи дождались бэка, а потом все вместе поехали экспрессом?) Или можно доплатить за экспресс доставку бэка? Курточка поскорей нужна просто)
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Девочки, если заказать 1 вещь, которая в бек-ордере, экспресс-доставкой, ее вышлют экспрессом когда она появится? А то тут где-то читала что бекордеры всегда стандартом отсылают если он легкий
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
вики мне ответили, что не могут отменить заказ
I am truly sorry that we cannot be cancelled. Your order has already been processed, and we are unable to make changes to it.

As soon as we received credit card authorization for your Order #..., our Distribution Center quickly prepared your package for timely arrival. In fact, I expect it to arrive on or before May 4, 2012.



Next time, we invite you to call us right away, rather than email. If credit card authorization is still pending, we’ll be happy to adjust the order.

типа сейчас надеяться, что они сами этот бэк отменят?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Алиса Александровна, отправят обычной почтой, и следите за заказом как только напротив бра появится надпись фаллед бэкордер (ну что-то типа этого) знанчит скоро будут снимать деньги, ну а если пропустите, то Вика ведь письмо пришлет, что не получилось с первой попытки снять деньги, значит после письма успеете доложить.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Если посылка не приходит в срок, что они установили при отправке посылки, то я сразу пишу им письмо, мол я не получила посылку в указанный срок. Они предлагают или вернуть деньги или отправить заново (повторная отправка обычна идет ЮПС за счет Вики).


okey, если мы все начнем так делать, то в скором времени ВС вообще отменит доставку в Россию.:(
 

Каприка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
86
167
0
Москва
Позвонила, сказали попытка снятия 25$ была, но денег не было. Без денег они что ли отправили и я еще могу отказаться от него или уже нет?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Ну что за люди!!Выслали основной УПСом,а на след.день бэк обычной почтой(((.Хрень какая-то,мне бек в середине марта нужен(часть откупальника),не успеет доехать?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, подскажите новичку.
Заказываю вещей на 150$ и одну вещь за 60 в статусе Backordered 03/29/2010.
Хочу сэкономить на доставке.
Если после отправки заказа я напишу письмо и отменю бэк, то все нормально будет?
Мне бесплатным UPS придут вещи на 150?
Страшно что-то.:ah:
 

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
Исключено.
Однако, странно что ин-сток до сих пор не выслали, выясните, в чем дело.

Уже спрашивала. Они ответили стандартно: что стандартные посылки отправляются от 2х до 5 рабочих дней после оплаты. Заказ был сделан 18. Значит сегодня как раз уже 5й день. Нуууу очень долго. Что же мне делать?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
а там же если на вещь в бэке нажать, то будет свое окошечко заказа, вот там снизу я думаю припишут ссылку на юпс :ag: написала немножко не по русски конечно :ah: но я думаю должна быть как обычно ссылка...
Meg, спасибо! Я этот порядок конечно знаю. Просто люди писали, что в письме об отправке написано, что заказ отправлен и все!, а какой службой не написно. Ну и соответственно если ссылку филл бэкордер нажать, то стоит только дата отправки и все!, подписи трэк ё пэкедж нет. Ладненько, через пару дней все узнаю опытным путем:ag:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Статус всего заказа Partially Shipped. Из этого заказа 2 вещи со статусом Shipped on, а одна вещь со статусом Filled Backorder 09/30/2010. А из ящика вытащила два извещения. одно с весом 348 гр, а другое 413...неужели они две вещи по разным пакетам положили?????

Вполне могли, вот только почему написано, что бэк только готовится... Но в любом случае, если они Вам уже все прислали, просто напишите, что нет претензий и все. Мол писали, что отменить, но посылку получили.

mnogobukof добавил 03.11.2010 в 15:26
Ой, и правда 10$ за доставку. Я думала, уже изначально всё в заказ включено, т.е. стоимость доставки разделена по позициям. Получается за обычную почту 10$.

Нет, не за обычную почту 10 баксов. Просто за свой заказ Вы заплатили за доставку некую сумму минус 10$. И Вам его отправили упсом или простой почтой, не знаю. А теперь оставшиеся 10 Вы платите за доставку платья. Они же прорционально делят между бэками и заказами доставку и скидки.
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
угги посмотрите...многие в беке

Vasylyna а вообще можно было бы не полениться и в начале этойстраницы прочитать!

Читали...
Угги перебрала, всё в наличии((, подскажите артикул?
Ссылки Аннетты тоже уже не работают((

Брашки из свежайшей коллекции многие в бэке...
 

Arinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
53
311
0
41
Новосибирск
Девочки, делала заказ неделю назад с 2-мя бэками. Основная часть заказа уже получена. Написала Вике вчера письмо с просьбой отменить эти 2 бэка. На что они мне ответили стандартным текстом и отменили эти бэки. А сегодня пришло письмо следующего содержания:
Dear Customer,

We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.

Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.
В конце письма они прописали один из бэков. Деньги за него не снимались. Что значит это письмо? Спасибо
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
JJul, ZU-276-737, цвет embellished ivory/black cross dye почти все размеры в бэке до 5 января.
 
  • Like
Реакции: JJul

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Sha-Kira, точно 0_о
я ЮПСом 2 посылки заказала.. 1 с 12ого не отправлена, вторая с 17ого ((

ro_mashka добавил 21.12.2009 в 13:11
Маргарита7, второй тоже в марте, в конце аж))))))))но там туфли,поэтому некритично:)
а вот про теплое платье ещё подумаю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.