Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
  • Like
Реакции: Indigo

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Любит меня ВС - нашла мне бэк, который ожидается 4-го мая, нашли где-то в закромах для любимого клиента. Хорошо хоть основную часть посылки уже отправили. И хорошо, что я беру только нужные бэки - я даже рада, что побыстрее получу топ миракулус. И от проблем с выбором цвета избавили (я все терзалась сомнениями не поменять ли его).
Вообщем, мне такой Backorder Filled только в радость, жаль только деньги на карточку смогу только в понедельник положить(

Хотя не будут они наверное пытаться за него снять - система будет ждать второй бэк от 11 апреля.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
VikVik, я ещё не оплатила. И не собираюсь, если они размер не поменяют. Значит уже нельзя размер изменить? Спасибо за помощь, всем! :ax:
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Девушки, объясните глупой мне, совсем запуталась =(
Заказ на 150 долларов, утяжелен до юпса.
Если заказать вещь из бека на еще 150 долларов, ее точно не отправят вместе с основным заказом? И будет ли работать код на беспл. доставку, если посылка больше 2 кг и одна вещь в бэке? Если да, снимут ли у меня потом деньги за доставку, если отменю бэк?
 

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
JS600
у меня такая же ситуация)) а вам письмо на почту не приходило, что они не смогли снять денег с вашей карточки? мне пришло, пойду сегодня денежку положу) понятное дело, что пока они деньги не спишут, ничего не отправят, я так понимаю, что этот статус заказа обозначает, что он готов к отправке.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
В Ордер Статусе напротив одного из беков стоит не Filled Backorder а Expected Ship Date и нету кнопочки Details. Это что означает, что этого бека вообще может не быть?
Эта дата - предположительная дата появления вещи, часто раньше даже.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Ralina, я в одном заказе хочу завтра заказать!
Точно! Надо так попробовать!
Спасибо!
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Девочки помогите Вика пытается снять деньги за два бэка. Один мне не нужен, другой нужен.
Что делать?
я письмо о его отмене писала, но он в обработку ушел уже и не отменили его.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
RedXelga, обычной (
если хотите экспрессом - то пишите Вике и доплачиваете ещё 20 долларов.
 
  • Like
Реакции: RedXelga

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Подскажите пожалуйста. Заказывала купальник, и верх и низ были в беке на 1 апреля. Сегодня прислали письмо на оплату бека, но только лиф. Может ли быть такая ситуация, что трусиков потом не будет? Просто один лиф мне не нужен и тогда я его оплачивать не хочу. Что им написать по этому поводу, есть какие то шаблоны на такую ситуацию?
 
  • Like
Реакции: belkastrelka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Gloriya, за бэки платят только когда они появляются. А тк сразу вы платите только за вещи в наличии.
Многоуроневую могут и не учесть, особенно если денег не было на карте, когда вы заказ оформляли. А что сейчас в статусе заказа написано, есть Payment Method: Special Offer $75.00?

BLUE_DEMPSY, это что-то новенькое, раньше без проблем отменяли и ничего не пересчитывали.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
1.А они всегда пишут о том, что денег хотят за бек снять? Мое платье появилось, но письмо никто не прислал.
2.Второе платье из бека я практически передумала брать. Лучше им письмо написать с просьбой об отмене или же просто деньги на карту не докладывать? Или попросить просто на эту сумму других вещей? Не пойму чего они так рогом упираются, какая им разница, что на эту сумму отправить.
3. Про то что они якобы просекли... Когда они отправляли посылки вместо обычной почты юпсом, они о нас особенно не думали, хотя я больше, чем уверена, что наш таможенный лимит им многие сообщали в гневных письмах. Я бы с удовольствие сразу на эти 200 долларов набрала,и не парилась с беками, но заплатить потом впустую за доставку и остаться без посылки как, то не хотелось. А таможня с 3х месячным ребенком, которого не на кого оставить (да и не хочется) не вариант.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Самарская, нормально всё будет! Вика бэк приписывать к инвойсу не будет.
А трусы ваши, я так поняла, отправлены обычной почтой, так что тут тоже всё хорошо:), таможенные базы ЮПС и обычной почты - разные.
 
  • Like
Реакции: ekaterinka86

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, подскажите. Делаю заказ, биллинг и шиппинг не совпадают, вещей на 150$ + на 51$ бэк, т.е. итого 201$. Интересует вопрос, в инвойсе как пропишут сумму, вместе в бэком? (просто раньше на другой шиппинг не отправляла с бэком) Или же только за ин сток?
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
miss80, они Вам написали: "When reserved merchandise is received from our manufacturers, those orders are filled on a "first come-first served" basis", т.е. кто первый заказал, тому первому и отправляют, в порядке очереди, если я правильно поняла. Поэтому когда вещь появляется в наличии, Вам не отправляют.
У меня было такое, что забывали. С июня висят два бека, в статусе не написано, что отменили (до сих пор Backordered 06/14/2012 и Backordered 06/19/2012), хотя вещи давно в наличии) Я к тем вещам давным-давно перегорела, поэтому напоминать не стала!))
 
  • Like
Реакции: miss80

Miss_Olga

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
26
0
0
Москва
Если я правильно поняла, то просто предложили замену бэка. или вернут деньги?

Dear Olga,Thank you for your e-mail regarding the requested cancellation of your backorder. We are happy to assist you with this matter.As you requested, we have cancelled your backordered merchandise. We regret we were unable to successfully fulfill your request for this item. We are working hard to avoid shipping delays, but at times, the overwhelming popularity of an item or difficulties in manufacturing can result in a backorder.Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. Olga, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret. Order #00000000
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Наташ, да ты что, неужели научились объединять!! То трусы разными посылками в один день отправляли, ну надо же!!!
 
  • Like
Реакции: masha123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.