Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, а мне теперь подскажите:ah:
вчера заказ сделала с бэком(там нужный свитерочек был, он мне не к спеху был), деньги за заказ сразу сняли, а сейчас вот, к концу дня ещё смс пришла- видимо, свитер нашли, и за него деньги сняли. Основную посылку ещё не отправили.. Мне теперь всё вместе что ли пришлют?? со свитером там,конечно, превышение будет..



ну,собстно, правильно, чо нашли, дата бэка стояла 3 декабря))))

Машуль, боюсь тебя расстраивать, но, видимо, все вместе пришлют...:( Вика, кажется, научилась экономить и старается заказы с бэками объединять. У меня другая ситуация - 3 бэка с разницей в несколько дней, у всех дата появления на стоке разная была, я собиралась сама Вике написать с просьбой, чтобы их в одну посыль объединили... не успела, сегодня смотрю, а у всех моих бэков в аккаунте - Filled Backorder и одна, общая дата отправки...

Но, может, с твоей посылкой пронесет еще... буду держать за тебя кулаки:yes:
 
  • Like
Реакции: masha123

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Кар, деньги снимут, когда вещь из бэка будет готова к отправке.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Albut.все произошло ,как Вы писали,9 мая отправили бэк,который в заказе числился до 25 июня, сейчас на сайте туфель нет.ОСТОРОЖНО, для любителей набрать бэков для бесплатной доставки,сразу нужно отменять бэки ,как выслали основной заказ или он в пути,при этом либо деньги с карты снимать или блокировать для США карту .Карта должна быть без денег.
 
  • Like
Реакции: Albut

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
он наверно бэкодер был? бэки обычной отправляют, а вот если вещь с браком или потеряна или не доложили, вроде всегда ЮПС отправляют, у меня так было несколько раз.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Девочки, так давно на Вике заказы не делала. Сегодня сделала, по невниманию....:( оказалось у меня трусы от купальника бэк до 06.04.11. Что с этим делать? Я применяла многоуровневую скидку, сняли 240$, должны были 260$. Они их 4 числа дошлют мне и опять снимут за доставку или как? Я с таким не сталкивалась, подскажите пожалуйста. Заказ пока in progress Или лучше им написать и отменить весь купальник? Мне он нужен целиком.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JS600, не обижаются, но если у вас в заазе была многоуровневая и вы потом захотите что-то обменять/вернуть, или чего-то не будет хватать в посылки, или брак будет, вот тогда начнутся проблемы.
Поэтому лучше сначала получить заказ, а потом уже отказываться.
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки как думаете если у бэка стоит статус Filled Backorder
03/28/2010 и деньги уже сняли, то это уже отправили что ли??

Не обязательно, у меня на неделю завис... Точно выслали, когда в аккаунте появится ship date.
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девчат, у меня висит бэкордер на 20 мая... я хочу изменить размер... как это сделать? это вообще возможно?
если да, то может у кого есть текст письма =)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, swetaale, а если заказать 2 бэка, а потом 1 отменить? Два с разными размерами))
Новый заказ - это уже новая плата за доставку! :(

Я так однажды сделала с известным серым кардиганом на кожаных ремешках. Мы заказали с подружкой разных размеров, когда пришел ее, и я поняла, что он гораздо короче, чем на картинке и мне не подходит, я свой отменила:yes:.
Но вообще девочки пишут, что им удавалось поменять размер в бэке. Может, просто мне не повезло...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
В общем итог. Не выдержала написала чтоб отменили оба, и разрешили потом альтернативных вещей взять. А думаю может поспешила и они бы мне сами предложили с учетом того, что платья второго нет.
то, что на сайте нет совсем не значит, что у них вообще его нет.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tys, оплату за бэк сняли отдельно? вам пришло подтвержденеи отправления заказа и бэка? Их два? Тогда бэк едет отдельно обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Tys

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
miss80, Dear Victoria's Secret.
My Customer Number:***
My Order Number:***
I ask to change the colour of the backordered item (код, наименование вещи и размер) from colour (цвет, который был) to the colour (цвет, который нужен).
Thank you.
 
  • Like
Реакции: miss80

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Спасибо!

mtv добавил 16.03.2012 в 19:57
mtv, посмотрите в своей истории заказов, если у какого-то бэка появилась надпись "Backorder Filled", значит за нее и сняли. а какая у вас сумма снята, попробуйте по сумме вычислить

Спасибо огромное! Действительно появилась надпись "Backorder Filled". В поле одной из позиций в Backorder
 
Последнее редактирование:

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
О, отличный способ (С бэками), и почему я раньше им не пользовалась?!
Заказала, правда не из клиранса, но всё равно хорошо, спасибо.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Теперь вопрос: они пересчитают заказ и удалят бесплатную доставку.. или уже никаких изменений не будет с их стороны?
Скорее всего, ничего не поделать:(. Но хорошие новости в том, что плавки вышлют отдельно, обычной почтой, поэтому за таможню можно не переживать:). И на будущее: берите бэк, который если вышлют, так не жалко (то биш нужный хоть сколько-нибудь).
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
может, от оператора зависит? мне ни разу не удалось в беках ничего менять, но я письмами общаюсь, вы по телефону меняли?
Неа, письмо писала..
но это было только 1 или 2 раза примерно год назад:) может, повезло.. теперь буду сразу о правильном размере думать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.