Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Девочки, помогите советом!
Ситуация такая: решила использовать бесплатную доставку и первый раз заказала бэкордер (я вообще новичок в этом деле, заказывала второй раз, а первая посылка на подходе где-то, не получила еще :ah:). В бэке были угги короткие. Плюс еще в посылку положили сумку подарочную (без бэка невидать бы мне и ее). Остальную посыль отправили ЮПСом, сегодня она вот тут MALMO STURUP, SE 01/13/2010 5:47 A.M. DEPARTURE SCAN . Угги должны были быть в бэке до 15.02, на их страничке на сайте все без изменений. Я планировала от них или отказаться совсем, или попробовать поменять заказ (заказала чет серые 9 - у меня на спорт. ботинках стоит размер US9 - не будут ли малы? ноку померила - 27 :( да и серые мне нужны или нет - не знаю...:() И вот сегодня у меня попытались снять деньги. На карте денег нет и не будет (ее пополнить нельзя, платила с виртуальной предоплаченной Визы, можно только еще одну завести... вот только смогут ли они с другой карты платеж принять?). Зашла в аккаунт свой - напротив угги статус Filled Backorder 02/15/2010... и выделили уже в отдельный заказ... Чего делать-то???!!! :bu: Не последует ли каких санкций от Вики, если я от кажусь от них???:ak: тем более, что основной заказ еще не пришел... А если не откажусь - могут ли с другой карты принять оплату?... ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТЕ!:bu:
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
пока не превышает
 
Последнее редактирование:

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Девочки, очень нужна ваша помощь, так как не понимаю я видать чего-то в этой жизни, если в заказе бек идет, то мы же частично его доставку сразу оплачиваем, вместе с основным заказом и на него так же многоуровневая распространятся???
просто было в заказе два бека, попросила объединить их в один и отправить юпсом, так как по датам рядом, они мне объединили и пытаюстся полную стоимость за доставку взять + юпс и никакой скидки с многоуровневой((( Вот что им написать???? скрин того, как они первоначально бек расписали у меня есть
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Рит, ну не сказать, что без этой вещи прям жить не могу, но в принципе пригодится :), джинсы лишние никогда не бывают :)
я сама очень удивилась такой срочности, обычно я свои заказы по сто раз на дню пересматриваю - отслеживаю, а тут всего то на полдня удалилась из инета и вот тебе - подарочек! А денежки то на карте для другой надобности лежали...

Рит, не расстраивайся, значит, твоя вешЧь!:yes: С курткой разобралась?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, подскажите, выбираю сапоги, (они в бэке), ложу их в корзину, но меня сразу выбрасывает..типа заходите на главную страницу....Сапоги с кодом GK 228422
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Когда придут к вам бекордер - обычной почтой - отпишитесь, пожалуйста!!

А то у меня ситуация дурацкая, я не подумала, что оно пойдет обычной почтой и заказала на рабочую. А тут до меня извещение никогда в жизни не дойдет.......
Мне хоть понимать, когда стоит отзванивать в почтовое отделение с розыском :))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
У меня тоже такой глюк недавно был - shipped, когда еще свосем не shipped. :) Позвонила - мне подтвердили, что вещи еще не отправляли, а когда отправят, на почтовый ящик должно прийти уведомление. Через несколько дней shipped сменилось на in process.[/Q

спасибо, обнадежили!!!:aj:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
эту вещицу GV-213-190 вика пометила сегодня как бэкордерс в моем заказе, доставку обозначила 08/06/10 - вдруг кому пригодится
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А пальто не всегда ЮПСом отправляют:ah:
В прошлом году Ритино (Маргарита7) потерялось обычной почтой :(
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, скажите, если заказ с бесплатной доставкой и есть бэк, когда его можно отменить? Когда посылку отшипили или подождать пока она прилетит на таможню?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Malinalda, я ток не понимаю, почему они возвращают за вычетом многоур., когда по идее должны деньги возвращать как за непришедшую посылку, ведь это же как заказ отдельный считается, то есть всю сумму...

Я просто сморю, что эта вещь в небольшом кол-ве осталась..., и если до момента прихода к ним письма, ее уже не будет, то они мне тогда вернут деньги :(
А потом можно же просить их восстановить многоур., да?
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
у меня сейчас есть бэк (штанишки) , но денег на карте нет, они пытаются ежедневно снять их. По истечении 14 дней заказ отменится и многоуровневую НЕ пересчитают?

перечитав эту ветку, я правильно поняла? если что-то не так, поправьте, пожалуйста меня :aj:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, снять то они пытаться будут, но одной посылкой точно не отправят, бэки всегда идут самостоятельно.

спасибо. просто волнует то,что заказ еще висит в процессе, ничего не отправлено, а бэк уже появился...вот я и думала,что они не отправят ничего, пока я бэк не оплачу...


хотя, может это глюк сайта и все уже едет :) хотелось бы верить))))
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Талочка, прямо точно-точно не придерется...? Трусихая еще та....=(
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
пришлют то что вы закажете, вам сначала надо с ними списаться, чтобы они доставку не считали, затем сделать заказ, денег на карте должно быть только на вещь, без доставки, а то снимут больше (потом вернут, но зачем вам такие сложности), потом с номером нового заказа написать им ответ на их письмо, где они обещают бесплатно доставить ваш заказ, и все)))

Я им пишу уже второй день Dear Victoria's Secret!
September 12, 2012 I made the order #501141094 alternatively the Boyfriend short which I didn't receive still. I ask to withdraw money with mine the Mastercard only for items without delivery and processing, according to the answer Kelli C. from september 12, 2012.
and send me on shipping address и ссылаюсь на их ответ, а они мне Hello Natalya,
Thank you, so much, for taking the time to contact us. You’ve asked for the status of your order. I am eager to address your concerns and assist you with your inquiry.
Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Visa, please contact your bank.
Should you wish to pay with an alternate form of payment, please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). For your security, we ask that you do not send your payment information to us via e-mail.
Once we receive authorization, you can check the status of your order online by clicking on the link below.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
Natalya, we look forward to assisting you with this matter. You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.
Respectfully,
Alexis H.
Деньги уже вернулись на карту, что делать уже не знаю.....:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.