Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnglishRose

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
6
4
0
Hawaii
Подарок отправят. А по поводу платья - бэка, то деньги должны частично за доставку снять, а если у вас одно платье, то полную стоимость. Поэтому если вы заказываете только из-за подарка..то не стоит..майке цена 10 долл. красная. Если отмените, то просто как бы за сам подарок заплатите и все.


если вещь в бэке, то подарок вышлют это понятно. Но деньги за бэк не снимут до тех пор, пока не вышлют заказ. или я не права? там даже написано что даже если вы отмените, обменяете или вернете товар, то за сам подарок не снимут деньги
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Jady4u, никакой вероятности, у меня за свитер который в бэке до середины декабря на днях Вика пыталась снять деньги.
 
  • Like
Реакции: Jady4u

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Платье моё ушло в бэк уж до 5/28.Ужас,но я хочу его...
Вот думаю,закинуть его в посылочку,пусть висит в бэке,мне ни к спеху,оно летнее.
Но с другой стороны тааак долго,хотя,конечно,может и раньше появиться...
А может ли оно,вообще,не появиться и пропасть?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Девочки, я сделала заказ и у меня две вещи должны быть в беке до мая. Сейчас смотрю Order Status и напротив ВСЕХ вещей стоит "In Process". Это нормально или они расстарались и ухитрились найти даже то, что до мая должно быть в бэке?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите если я откажусь от бэка , то мой аккаунт заблокируют?

нет, не заблокируют... но если это делать постоянно, то всякое возможно...могут и заблокировать...
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
динна, просто не держите на карте деньги и всё. а вообще сразу не пересчитывают никогда. сначала пишут письмо с предложением о перерасчете.

Tessinka86 добавил 29.05.2012 в 13:32
Notty, может и не вышлют. ждите. если отменят письмо напишут.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
а как думаете, бэк-ордер, которого на сайте уже нет (если конкретноно - леггисы с дырками по бокам), но который все еще висит в заказе как экспектыд стоит ожидать? или он уже вряд ли появится и проще отказатьсяч и купить похожее в др месте?
думаю, стоит подождать, иначе они аннулировали бы его сами без вашего участия
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
в смысле, что долго собирают? эт я про рождество и НГ.. оч. увеличивается время отправки в декабре, все жалуются:ah:

ещё попозже проверю, может, пытались снять, да просто смска не пришла..
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Miss80, мне только что написали, что их поставщик не уведомил о задержке поставки и как только у них информация появится, они мне сразу сообщат обновленную дату.

Лиля как ваш бек ?) мой все висит и vs молчит ни чего не сообщает
PS: если не затруднит можно текст письма , а то я не сильна в английском и подруга которая писала для меня слишком занята (((( хочу еще раз спросить у vs про свой бек )
Заранее благодарна ) :ah:
 

mexxx

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
16
12
0
Санья
писать бесполезно, все равно отправят, придет бек, откажетесь от посылки, вроде, по другому никак. в будущем - просто не кладите деньги на карту раньше времени, чтоб снять не смогли за ненужный бекодер, тогда и проблем таких не будет.

как Вы думаете, отправят 2 посылки, раз деньги сняли 2мя частями или в 1ну запихнут?
про карту понятно, но у меня без варинтов - никак не ограничить сумму, которой можно пользоваться, снять "лишнее" тоже не получится.
Upd: Позвонила сейчас Вике. отменить не возможно уже заказ. Но порадовали, что будет две посылки, т.е. бек придет отдельно...
Тогда другой вопрос - если он приходит обычной почтой, отправка будет за иой счет же?
 
Последнее редактирование:

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
Вот нашла несколько бэков:

1. KG-266-268 платье, 98$, до 4 февраля, размеры с 0-6

2. KG-263-773 платье, 98$, до 4 мая, размеры с 0-8

3. KG-248971 куртка, 199$, до 29 декабря

осторожнее с этим бэком, с меня сегодня ночью сняли за него деньги и выслали...спасибо Вике блин за нежданный новогодний подарок:bl:
и самое ужасное, что я даже не помню как выглядит это платье, а на сайте не могу теперь найти оО
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а если одна вещь, то в замен тоже только одна выбирается?
Может пока беки появятся у меня уже другие нужности появятся. Тут пока они собирают заказа я успеваю несколько раз передумать

Леди-Леди, ну написала же, главное - сумма!
Как правило в заказанных бэках (ожидающихся) Вика отказывается что-либо менять. Редко когда идут на встречу. У Leksa88 ситуация с отмененным бэком, когда они сами предлагают замену!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, милые, помогите. Заказываю с ВС уже не первый раз, вот только ситуация странная, сталкиваюсь с такой впервые...Заказ оформила и нажала заветную кнопочку 2 февраля. В заказе у меня сумка, свитер и штаны из клиранса, а также бек (купальник), который появится только в апреле. 4-5 февраля закинула на карту сумму для оплаты без учета бекордера. Вот сегодня уже 12 число, а ВС деньги так и не сняла...Что делать? Написала им письмо, типа буру-буру снимите деньгу, а они мне сегодня с утра хрень какую-то пишут типа если вы разрешаете снимим, но это будет последняя попытка....Я вообще ничего не понимаю...Помогите, пожалуйста!!!
Может дело в бекордере???
Так у вас почти 2 недели прошли, вот и последняя. Если все в порядке - снимут.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Оксана10, проще :)
я вот в последние два заказа так и лоханулась, потому что привыкла что на клиранс многоуровневый не действует, поэтому даже и не пыталась его применить, а дотянула до бесплатной доставки.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, никогда не рисковала с бэком, но думаю надо пробовать. Выбрала те, которые мне действительно нужны (купальник и летнее платье) и отказываться от них не буду. Но у меня вопрос, не могут ли они появиться раньше времени и что тогда делать? привет таможне? или надо денег оставить только на то, что есть в ин-стоке и за это снимут, а за остальное потом... запуталась я( может кто-то тыкнет меня в общие правила? сама не нашла их
да, всё правильно вы понимаете.
бэки могут появиться раньше, это надо учитывать
на карту надо ложить деньги только на ин сток
остальные деньги ложите, когда бек появится
 
  • Like
Реакции: Miss_Jane

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Девочки не хватает денег для многоуровневой скидки -75$. Скажите если я положу в корзину купальник который сейчас в беке и будет в наличии только в декабре то с карты будут снимать деньги только за то что есть в наличии??? И как с беками оплата?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.