Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, а кто-нибудь знает? у меня сейчас два бека висит, один уже появился но я его не хочу. А вот второй хочу. если я деньги не буду кидать на карту в течении 14 дней, то мне отменять только тот бек который уже есть? или сразу оба?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Да основной пришел! а две вещи в статусе и деньги снимали постепенно (и за бэки тоже сняли).. но в общей сложности получилась как за экспресс.. может им письмо написать чтоб отправили на домашний адрес???? и еще вопросик (могу ошибаться так как пока особо не разбираюсь) а теперь доставка только обычной почтой???? экспресса нет??? СПАСИБО ОГРОМНОЕ.... а то в июне в отпуск боюсь не дойдут (((
Боюсь ваши бэки уже ушли! Смотрите подробности в статусе на сайте. Вообще, письмо с подтверждением отправки бэков должно было прийти на почту. Если ушли, то адрес доставки не поменять естественно. Опять же, что касается доставки, то бэки всегда отправляют обычной почтой, даже если был оплачен ЮПС. За доставку бэков деньги тоже снимают, но пропорционально стоимости вещи. Вот мне как-то трусы отправили одни, стоили они 5 долл, за доставку сняли 1 долл с копейками))) Так что, скорее всего, все у Вас в порядке!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Laila, написать можно только после того, как платье вам отправят. Так если до этого момента цена будет ниже, то потом пишите - прайс аджастмент не действует до оплаты, только после ( а отправка нужна для страховки, иначе могут пересчитать стоимость и будут блокировать новую сумму).
Хотя вы не точно написали по многоуровневой - запас был, и если был, не превышает ли он разницу? Если был запас и разница его не превышает, то многоуровневую не пересчитают. Но писать всеравно можно только после того, как появиться бэк и вс снимит за него деньги.
 
  • Like
Реакции: Laila

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки подскажите по бэкам.У меня их три в двух заказах,два нужны , один хочу попросить их отменить и вместо него купить платье на большую сумму , чем сам бэк, и попросить отправить их все вместе с двумя другими.Можно так сделать ?

не меняют бекодеры (( тоже сегодня просила, отказали, вот читаю ниже сообщение, как бы совсем не отменили, неохота ругаться опять.

Melody добавил 01.07.2010 в 20:01
девушки,подскажите,у меня в бэке был бра,я попросила его заменить другим(он даже подороже),вика взяла и совсем отменила эту вещь,у меня там еще два бэка остались,сумма заказа теперь меньше 200 долл.,теперь за доставку бэков платить придется,может от них тоже отказаться тогда?
тоже сегодня просила, отказали как обычно. если вдруг отменят, буду с ними бороться, у меня было разок, в итоге они мне разрешили сделать новый заказ и оплатили доставку. а на счет остальных беков, вы смотрите в ордерстатусе, если начислят доставку, просто откажетесь от них и всё
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snapi

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите пожалуйста косметику из бэка на 30 долларов, не клиранс)) Уж очень сумочку хочется =)))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irisher, биллинг - адресс вашего аккаунта, в идеале должне совпадать с адресом, на который зарегистроирована карта, который вы оплачиваете заказ
шиппинг - куда отпраляете
На первом шаге отправления заказа предлагают отправить на ваш биллинг или ввести другой шиппинг. Если вы не вводили другого адреса, то естественно биллинг и шипинг у вас один
По поводу бэков - придется писать письмо (поишите в шаблонах) и возможно вышлют ЮПСом с доплатой 20 $
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Меняют, но это скорее исключение, чем правило. Как повезет! Попытаться всегда можно!
лучше не надо, а то они сразу без согласия стали бекодер этот отменять. или писать надо как то по-умному, или по телефону.
 

Irisa7

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
38
151
0
Москва
Девочки, помогите!
В заказе было 4 бэка. 17 ноября попросила отменить их все. Мне пришел ответ что они отменили бэки и сожалеют что не могут их мне отправить и т.п. Зашла на сайт вики, в статусе - 2 отменили, а два ожидаются к отгрузке 24.11. Написала им еще одно письмо, что мол, просила отменть 4 вот этих бэка, а вы отменили только два. Отмените вот эти два пожалуйста. Мне пришел ответ:

"We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.
Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.
Again, we apologize for this inconvenience and should you need further assistance, please reply to this e-mail or call us at 1-800-888-8200."

И указали вещь, которую они уже отменили!

то ли лыжи не едут, то ли я ничего не понимаю!
Объясните, почему они не отменяют те 2 вещи?

у меня такая же ситуация. :yes: К тому же попросила у них вернуть деньги за подешевевшую вещь и вот что они мне ответили
"According to our records, the original order had a special offer of $150.00 off an order of $500.00 or more. When the backorders were cancelled, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.

Your order now qualifies for $75.00 off of a $250.00 purchase. Therefore, we are unable to honor the sale price credit. Currently we have taken $87.45 off of your purchase and your order only qualifies for $75.00 off. The difference of this special offer, $12.45 will be adjusted on any future returns. "


Раньше возвращали, даже если бэки отменяла...

А поводу отмены бэков раза три написала, они два бэка отменили а один нет, и в ответе мне ссылаются на номер совсем не моего ордера, и пишут, что отменили как и просила, а в статусе стоит дата поставки товара...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Ваниль
Девочки, хочу с Вами проконсультироваться.
Сделала заказ с 2 бэками, один с которых нужен, а другой - нет. Реально ли поменять этот ненужеый бэк (дата появления на сайте 29.05) на другой бэк (дата его появления 08.05). Если можно, то ткните носом меня в письмо о замене. Спасибо.
Девочки, не забудьте про мой вопросик

Ваниль, нет, бэк один на другой они не поменяют! Максимум - это размер или цвет! Они предложат отменить бэк и сделать новый заказ. Может еще и доставку бесплатную сделают! Но, опять же, сейчас какой оператор попадется!!! Лучше напишите им!
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девушки, а кто-нибудь отказывался от бэка, который уже появился и написано готов к отправке, но он еще не оплачен?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Natisa, они вам сами написали, что деньги не могут снять? Или вы просили снять деньги за бэк, так как он появился? Если второе, то у меня недавно была такая же ситуация, я увидела что бэк появился и написала - снимайте деньги. Они ответили, что не могут снять деньги, но будут пытаться. Попыток не было, на следующий день я им позвонила, девушка сказала, что попытаются снять. Попыток опять не было. Я через день еще раз позвонила, оператор сказал, что система держит бэк, так как ждет появления других бэков. И как только они появится, то они будут получать авторизацию. Дней через 5 бэки появились, деньги сняли и отправили.
Самое интересное, что у меня в этом заказе другие бэки были, появились в то же время, что и первый бэк, о котором я выше писала, но за них деньги сняли без проблем и отправили (частями). Почему этот бэк вместе с ними не отправили, а ждали последних бэков, я не знаю.
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Подскажите пожалуйста, мне прислали письмо, что мой бэк задерживается, буду ли я ждать или хочу отказаться. Если я не хочу отказываться от этой вещи, мне писать им письмо или они сами просто дату доставки поменяют? Спасибо
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
MariaGirl, по бэкодерам на сайте VS написано All backordered items ship via Standard Delivery. отправляют их как обычно, по весу. легкие до 2х кг обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
Платье #224-949 в бэке Sizes XS-М. $55
в цвете pink floral multicolor expected to ship on 7/31

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GP-224949&cgname=

это платье уже появилось в наличии (Filled Backorder)
и это тоже #193-557, цвет 092-white, размер XS должен быть в беке до 08/22/2010

сегодня попытались за них деньги снять :ae:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.