Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Malinalda, большое спасибо! Без этого платья и пары вещей с клиренса заказ получается на 231$. Т.е. запаса для многоуровневой скидки нет, т.к. скидка была с 250$. В любом случае, платье пока в бэке и появится только в начале октября, неизвестно может и скидка тогде закончится.
 
Последнее редактирование:

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
девушки,а можно у них узнать,когда бек готов к отправке будет?у меня скоро карточка заблокируется(время действия пройдет),но пока молчок..
или,если сделать новую карту,по ней снимут деньги?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Нет, я еще не решила брать низ или нет:ag:
У меня трусишки бирюзовые есть, если подойдут, то не буду)
Meg, а по опыту, когда должны отправить? По моей дате ориентироваться или с сайта..?

P.S. мне просто верх очень нравится, а низ не особо
если на сайте передвинулась, то по ней надо смотреть :( я так юбку санты ждала 2 недели лишнии, а писать им бесполезно, отвечают мол не от них зависит, но всегда есть шанс что раньше появится :ad:
но нет, писать не совсем бесполезно, правда я лишь 1 раз на такую попала, она мне с бэка полтора бакса доставки убрала (блекс для губ был только в бэке) :ag: за ожидание :ag:
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
ElaRi, попросить конечно можете, но мне не разу не удалось от них добиться объединения посылок, только если это не бэки из одного ордера.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Мне Вика быслала купальник, который был в бэке 2мя посылками: верх и низ отдельно. Трусишки давно получила, с лифом уже мысленно попрощалась. Ну не балбесы?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Velory, спасибо за развернутый ответ. Просто дату перепутала, т.к. бы беком трусы не заказывала. Мне еще прислали письмо, что не могут снять деньги за бек ( у меня на карте как раз нет денег), хотя бек появится уже в сентябре. И еще пересчитают ли сумму, если я откажусь от бека? Т.к. в сейле - за 33 доллара 3 пары трусов, а по отдельности 1 пара стоит чуть дороже. Т.е. в случае отказа от бека, удержат ли не достающую сумму, я ведь не 3 пары получается возьму, а 2?

Если пишут, что не могут снять деньги за бэк, значит он уже появился. если эти трусы вам жизненно необходимы-кладите деньги и вам их сразу вышлют.
насчет пересчета: за ваш заказ деньги уже сняты, пока можете забыть об этом и отказываться от бэка. "Пока" - потому что, если что-то захотите обменять или сдать из этого заказа, вот тогда, думаю пересчитают не в вашу пользу.
 
  • Like
Реакции: Irean

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Кто мне разъяснит :ax: ?
Пришло письмо с Вики,что они не смогли снять деньги за заказ под номером ****, но такого номера заказа в моём аккаунте нет.
Стала думать : Может у них бэкодеровские вещи получают другой номер заказа,так как основные вещи уже отосланы. Посмотрела. Все вещи,которые были в бэке в заказах с другими вещами-еще в бэке. А вот в статусе пальтишка моего,которое я одно и заказывала в одном заказе (ужос,закрутила)- стоит надпись "Filled Backorder " (это когда я внутрь заказа захожу) А снаружи вообще мистика :
11/22/2009 405652*** Internet Order All Items Shipped
Ничео не поняла. За какой заказ они деньги не могут снять ? Проверила. Сняли за вчерашний, за пальто не снимали,но как оно может быть шипед и филлед бэкордед одновременно. :ai:????
все так и бывает:yes: пытаются за пальтишко снять. и да, бэки пойдут под другим номером заказа, а у основного заказа All items shipped:yes:
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Ато я что-то запуталась. Еще ниразу не заказывала с нужными бэками.
Если я закажу посылку экспресс почтой с нужными бэками, мне бэки потом вышлют UPS или почтой?
 
Последнее редактирование:

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
очень боязно мне с беками баловаться вот так.
я не один раз отказывалась от бэка и проблем не было...тут уж как повезет наверное)
хотя и возврат был с таких заказов и брак...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Наташ, не беспокойся, всё нормально! Я правда не знаю, куда они время от времени пропадают, но у меня так частенько бывает, причем один появляется, другой пропадает, потом снова . Если ты наберешь его номер, когда в самом начале заходишь, номер клиента, номер заказа он тебе откроется. Попробуй :)
да у меня тоже бывает, появится точно :yes:
 
  • Like
Реакции: Талочка

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Merchandise Ordered $226.95
Merchandise Shipped $193.45
Бэк бра 33.50
Использовала код на бесплатную доставку за 7$ я не против, но сняли они с меня 233.50$, просто я теперь боюсь что когда бэк будут отправлять они второй раз снимут с карты

Посмотрите "ордер статус", напротив отправленных вещей будет ссылка "Детали", пройди по ней и будет видно за что и сколько сняли. Думаю $7 не за доставку сняли... или все таки сумма напротив "Shipping/Handling" указана ?
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Никто не отвечает.....((((
Мне тоже интересно. Подскажите кто сталкивался.....А?
Это вопрос жизни и смерти ..... )))))
 

мОлька

Новичок
Шопоголик
31.07.2009
11
10
0
Кишинев
Justv, если бек вам не нужен, то просто ничего не делайте, они прекратят попытки снять деньги через 2 недели и сами отменят заказ.
 
  • Like
Реакции: Justv

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девы хелп!!
выбираю бэк...на последнем шаге заказа, он пишет всё инсток..всё считает вместе..
почему так??

сффетик добавил 28.09.2010 в 22:13
у них правила поменялись чтоль??
пробывала несколько бэков..всегда так...:(
ПОМОГИТЕ..сижу не оплачиваю....
бэк скорее не нужный..щас скидку хочу)
 
Последнее редактирование:

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
можно я опять к вам с вопросом, куда нужно написать письмо о смене е-меил адреса?) и быстро ли они отреагируют?)
письмо на русский ящи так и не пришло(( зато купальник теперь весь, и верх и низ стал ин-сток))
а по идеи ему все равно придет заказ домой, или нужно подтверждения специально на ящик-и только тогда придет потом посылка?)

Прям на service@victoriassecret.com пишите. Сначала зайдите в настройки аккаунта и поменяйте там е-мэйл. Затем пишите письмо о смене ящика (с нового ящика). В письме напишите номер клиента, номер заказа, ну и по поводу того, что это Ваш новый ящик.
Отреагировать они могут по-разному, могут в течение трёх часов ответить, а могут и не следующий день.
Как у Вас в заказе сейчас купальник? Собирают? Или он просто появился у них, а в заказе другой статус?
Присылать будут туда, куда заказ делали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.