Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки подскажите пожалуйста, первый раз сталкиваюсь с бэком.
Делала заказ, в нем был один бэк на 5 мая(плавки от купа). Когда отправили основной заказ, напротив него в системе стоял статус, поставка осуществляется частично( или что то вроде этого:ah: ) Посылка уже у меня, так как была заказана юпсом. Но сегодня я обнаружила, что статус сменился на "все пункты отправляются". НО деньги не снимались за бэк(их просто нет на карте ), письмо тоже не приходило. Это что значит? Плавки отправили без оплаты? Или как?
Подскажите, знающие пожалуйста...

Деньги должны на днях снять и отправить бэк. Без денег вам ничего не отправят. Внимательно посмотрите, там не стоит дата отправки. Деньги снимут и через день пришлют письмо что отправили.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Натали:), то же верно
Но я вообще предпочитаю не пользоваться услугами нашей почты, но с бэками ничего не поделаешь. Платить по 20$ за каждый жаба душит и приходится иметь дело с этим ненависным мне сервисом, где клиент всегда неправ
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SmilyGirl, а вы видели как они возвращают за непрешедшую посылку? Только стоимость вещей, доставку будешь долго выбивать. А потеря или отмена бэка имим самими их не волнует, вы теряете право на многоуровневую и ее вычитывают( Остается только просить ее восстановить.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
ну ятогда вообще запуталась...они по идеи приняли заказ и могут его прислать??? или без подтверждения заказа на ящике ничего не придет.....они сразу деньги снимают????

То есть деньги не сняли ещё?
Если ящик российский подтверждение на него не придёт.
Пишите ВС письмо со своим логином. Напишите, что сделали заказ и ничего не записали. Попросите написать их ваш номер клиента и заказа.
Тогда уже статус посылки посмотрите.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, нет, бэк один на другой они не поменяют! Максимум - это размер или цвет! Они предложат отменить бэк и сделать новый заказ. Может еще и доставку бесплатную сделают! Но, опять же, сейчас какой оператор попадется!!! Лучше напишите им!

Спасибо. Очень жаль. А уже пробовал кто-то поменять вещь и ему отказали?

Ну написать об отмене бэка, это же можно когда я получу свою посылку?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, скажите ПЖЛСТА как быть? Днем оправила Вике письмо с отменой бека, а вечером в ящике нашла извещения! Написать им что-нибудь или не стоит?

О_о А у Вас бэк стоит со статусом "отправлен"? Если да, то они уже отменить не смогут, об этом и напишут вероятнее всего, а если его не отправили, то что Вы тогда получили?:)) В любом случае, если Вы все получили и всем довольны, то просто напишите, что все в порядке и у Вас нет претензий.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Olala7, вы кликните на "дитэйлс" напротив вещи в бэке, там по бэковскому инвойсу будет видно, что к нему применилось.

...по поводу применения многоуровневой к бэкам: не думаю, что она перестала действовать. Просто сейчас первые дни распродажи... и скидка, судя по отзывам, скачет как ей вздумается: то в плюс, то в минус, то на клиранс, то без клиранса... и суммы скидок не всегда ожидаемые... такая же петрушка и с бэками...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Addicted, конечно есть. Возьмите образец в шаблонах и напишите им.
 

tanushka_j

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
22
7
0
Piter
Подскажите пожалуйста:aj:
Делала заказ на 5 вещей, один был back-order до 15 августа
доставку заказывала UPS
4 вещи мне ей и отправили, всё пришло довольно быстро.
Оставалась одна вещь, которая мне нужна срочно к отпуску, и я написала Вике пару слёзных писем на эту тему, обещали, что как back-order появится, отправят тоже UPS
сейчас открываю статус заказа и ничего не понимаю...
в строчке с back-order так и стоит back-ordered until 8/15/2011
тут же написано, что заказ shipped
в деталях отправки стоит метод OTHER, но нет даты.
и в деталях оплаты стоит, цена за сам купальник + 28 доларов за доставку
хотя в первый раз я уже итак оплачивала почти 50 баксов за срочную доставку
Простите за сумбурное письмо, я что-то переживаю очень.
Вопрос в том, какой почтой всё-таки отправили этот back-order и отправили ли вообще, если нет даты.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
А бэки отправляют обычной почтой или ЮПСом? у меня купальник, верх до 30июня, а низ до 4 июля, вот если отпраыят обычной, то в августе мне он и не нужен будет,лето то у нас короткое!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
то есть отказаться после получения и все?? или после получения тоже вероятность списания после отказа есть?
Натали:), разве ни с кем такого не было?
Какого такого?:) Если просто отменить бэк, то ничего не пересчитают (не припомню таких случаев:bw:), но сколько угодно - если делался возврат, рефанд, замена...:yes:
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
у меня когда-то была подобная ситуация, и когда я попросила отменить долгий бек, они удалили оба объединенных товара, может сейчас по-другому... или я тогда что-то не так сделала.

Вы должны отменить конкретную позицию. Если напишите, чтобы отменили посылку, то отменят все
 
  • Like
Реакции: DIna

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Скажите, а если отказываешься от бэка который ещё не выслали и деньги не сняли, то многоуровневую скидку пересчитывают? Ведь при заказе часть скидки-то на бек ушла.
Не пересчитают, если основной уже выслали и с ним не было проблем в виде замен, недостач и пересортов.
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
swetaale, точно! ни письма, ни даты отправки... спасибо большое, теперь буду в курсе ;))
но бек я этот не хочу, хотела бы его отменить, сейчас это реально сделать или откажут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.