Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
kat_alina, это Вы их неправильно поняли. В первом письме написано, что время ожидания сдвигается на более поздний срок. А во втором - что они отменили бэк!
 
  • Like
Реакции: kat_alina

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже обсуждался и не раз.
Вопрос следующий: можно ли попросить объединить бекордеры, если у них разница в 1-2 дня? Ато 3 раза на почту ходить не хочется)

Бывает они сами объединяют, но если этого не произошло, то навряд ли...

Kirianna добавил 04.03.2012 в 21:29
Девочки,хэлп)
До сих пор не разобралась с процессом заказа, когда добавляешь специально бэкордер для скидки)
Мне потом письмо написать,что я отказываюсь? И многоуровневую не пересчитают?

Да, нужно написать, многоуровневую не пересчитсают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mearly

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
Девочки,я правильно поняла,что они отменили мне бек?
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. You asked us to cancel your backorder. I have personally handled your request.

I have personally canceled your backorder Afterhours Satin Pajamas.

I regret we were unable to successfully fulfill your request for this item. We are working hard to avoid shipping delays, but at times, the overwhelming popularity of an item or difficulties in manufacturing can result in a backorder.

и как узнать,они пересчитают многоуровневую?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SmilyGirl, сейчас и бэки и посылки идут дольше. Хотя летом они наоборот быстрее должны идти.
 
  • Like
Реакции: buka0901

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
мне бэк отправили на неделю раньше чем собирались)) рада, жду)

а вчера сделала заказ, тоже с бэком, сегодня у девочек в хвастах увидела, и поняла что пролетела, теперь не хочу этот бэк.

как думаете, написать письмо об отказе? Они не обижаются? ))
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Девочки привет! Родскажите пожалуйста, что вы пишите VS, когда отменяете бэкордер? И при этом вам дают бесплатную доставку? Отменяла 3 раза, они мне ничего не предложили:ak:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Алиса Александровна, отправят обычной почтой, и следите за заказом как только напротив бра появится надпись фаллед бэкордер (ну что-то типа этого) знанчит скоро будут снимать деньги, ну а если пропустите, то Вика ведь письмо пришлет, что не получилось с первой попытки снять деньги, значит после письма успеете доложить.

+1
Мне письмо о том, что они не смогли снять деньги с первой попытки не приходило на почту ни разу с бэком, так что лучше следите за статусом заказа самостоятельно. Filled backorder - вот это у Вас будет написано напротив вещи, когда она появится в наличии.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, бэк нужен срочно долл на 40-50 не больше.

Desired добавил 19.10.2012 в 21:33
EnglishRose, сейчас снимают частично за доставку бэка! За сам бэк снимут, когда вещь появится.

Desired добавил 19.10.2012 в 21:34
Естесно за доставку подарка деньги никто не снимет. Речь о бэке платной вещи идет.

Desired добавил 19.10.2012 в 21:35
Вещь появляется на складе - снимают за неё деньги + (возможно) за оставшуюся часть доставки - деньги сняли - вещь отправили. Никак иначе.
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, ясно...просто приспичило цвет поменять...вот думаю фиг заменят наверное...

Наталика, они не меняют никогда, предлагают от этого отказаться и новый заказ оформить.:yes:

Талочка добавил 10.01.2010 в 00:54
Платье моё ушло в бэк уж до 5/28.Ужас,но я хочу его...
Вот думаю,закинуть его в посылочку,пусть висит в бэке,мне ни к спеху,оно летнее.
Но с другой стороны тааак долго,хотя,конечно,может и раньше появиться...
А может ли оно,вообще,не появиться и пропасть?

Тань, просто любопытство разбирает:ah: а что за платье такое?
 
Последнее редактирование:

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, помогите!
В заказе было 4 бэка. 17 ноября попросила отменить их все. Мне пришел ответ что они отменили бэки и сожалеют что не могут их мне отправить и т.п. Зашла на сайт вики, в статусе - 2 отменили, а два ожидаются к отгрузке 24.11. Написала им еще одно письмо, что мол, просила отменть 4 вот этих бэка, а вы отменили только два. Отмените вот эти два пожалуйста. Мне пришел ответ:

"We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.
Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.
Again, we apologize for this inconvenience and should you need further assistance, please reply to this e-mail or call us at 1-800-888-8200."

И указали вещь, которую они уже отменили!

то ли лыжи не едут, то ли я ничего не понимаю!
Объясните, почему они не отменяют те 2 вещи?
 

Бажена

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
1
0
0
Москва
У меня тоже с уггами проблема: заказывала короткие черные, 6 размер, expected ship date при заказе была 11/15. Сейчас в статусе заказа expected ship date по-прежнему 11/15, а вот на сайте в отношении этого цвета и размера ожидаемая дата поступления уже аж 1/20! Подскажите, какой дате верить, есть ли шанс их теперь до января получить?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Златка, а где экономия?
ведь бесплатныи юпсом отправят если вещи на 150 будут весит больше 2ух кг
зачем тогда бэк?
или я чего-то не понимаю? =)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ну, цирк... Как грится у каждого СВОИ проблемы с этими бэками...! Я, наоборот, уже 2 месяца сапоги жду, и должна была еще подождать, они на 20 декабря планировались. А вчера получаю письмо от Вики, что не может деньги за заказ снять... Я полчаса соображала, за какой (у меня там еще парочка бэков зависла). Но главный прикол в том, что мне на карте всего 1,5 бакса не хватило на оплату этих долгожданных сапожек :ag:, я ж их к концу декабря ждала и поводу денег на карте даже не парилась...
И вот что обидно - ввела бы при заказе в четверг код с Викиной подарочной карты, денег хватило бы, а так мне эти $10 Вика только завтра-послезавтра на карточку кинет (после моего письма, что забыла ввести). :bu:
Называется: что такое не везет и как с ним бороться:ag:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, извините за кашу в моей голове, но.....

Докладывая бэки(ненужные) и отказываясь от них, я поняла что доставка не пересчитывается....но это прокатывает так же с многоуровневыми кодами, при отказе от бэка????спасибо, извините за глупость!


И правильно ли я понимаю что нет разницы на какую суммы бэк, если от него отказыватся?
 
Последнее редактирование:

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
Девочки,подскажите.за какое время до появления бека можно от него отказаться?может конечно тут задавали такой вопрос,но я пока не нашла!
(нашла вещь наподобии и дешевле).и снимут ли они какие нибудт деньги с меня?спасибо)
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Хелп-хелп, Подскажите, что значит статус Filled Backorder ? Беков было 2 (вещи одинаковые только разные размеры) нажимаю статус Details и там написано:
Order Date: 12/11/2009
Ship Date:
Ship Method: OTHER

Почему не стоит дата отправки их отправили или нет. С карты деньги только что списали.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Натали:), до самой не дошло проверить, что на сайте появилось:ag: Спасибо)
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Это у них в системе глюки. У меня почти всегда так, отменяют бек, а в статусе стоит ожидаемая дата отгрузки, хотя бек и отменили 100%.

Точно? а то я им уже три или четыре письма написала про эти бэки, они мне пишут что отменили, но в статусе - ожидается отгрузка :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.