Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Девочки привет! подскажите, у меня бэк 11 ноября, возможно ли к этому заказу добавить еще?
 

Olala7

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
25
58
0
ЛИПЕЦК
Steffi, лиф в глубоком бэке BALCONET DEMI BRA ZU-292-738 | Backordered Expected Ship: 4/15 стоимость 39,5.

И вопрос от меня. На бэки многоуровневая не распостранилась(( и я получила совсем обломную скидку. Написала им письмо что вещи из основной коллекции и я рассчитывала на большую скидку - тишина в ответ. Что это значит? Может когда будут отправлять бэк применят к нему скидку?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
С этим платьем розовым, кидаешь его в корзину, и через какое то время оно стало ин сток. Я его для бека хотела.
 

Morning

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2010
30
64
18
Екатеринбург
Девушки, подскажите, пожалуйста: хотелось купальник Miraculous Multi-way, он до 30 июля был в бэке в нужном цвете, а сейчас пропал из виша и, насколько могу судить, с сайта вообще.. Имеет ли смысл его ждать, вернется ли или это известно только вике?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
angel0k77, ничего не будет, если только вы не соберетесь возвращать что-нибудь из-за заказа, тогда многоуровневую удержат.
 
  • Like
Реакции: angel0k77

Shri

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
11
0
0
Мытищи
Девочки, подскажите, никогда с бэкодерами не сталкивалась, подарочную сумку со статусом бэкодер пришлют обычной почтой или экспресс? основную массу вещей заказала обычной.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
я никогда с бэками не заказывала!
подскажите пожалуйста, если заказть купальник, у которого верх будет только 15 июня, выбрать стандартную доставку, а по весу у меня получится юпс....
потом верх от купальника они отправят обычной почтой?
и что будет, если заплатить за экспресс?
и ещё.. если написано, что до 15, то точно в этот день появится, не раньше и не позже?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, а можно попросить их заменить бек на что-то эквивалентное по стоимости что в стоке? А то ждать долго неохота этот бек..., он еще может в срок и не появится... :(

По моему опыту и опыту других девочек, чаще они отказывают, не называя причины. Но были случаи вроде, когда меняли. Мне даж по телефону как-то оператор сказала, что в бэке можно данные поменять, по факту же буквально на днях отказали, но предложили отменить бэк и бесплатную доставку на замену, причем не как раньше - в письме с номером нового ордера, а по телефону только.:(
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Девочки, подскажите, можно ли изменить бэк или добавить к нему еще?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
у меня было иначе за большую сумму пришлось оплачивать доставку, но это мой личный опыт

В общем буду пробовать, когда VS отменит Бэк (а мне почему-то кажется что точно отменит).
Главное не забыть с карточки лишние деньги снять, чтобы за доставку списать не смогли...
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Знающие девочки, подскажите, пожалуйста! У меня в субботнем заказе где-то на 130 дооларов было бэка. Теперь я хочу поменять большую часть этих вещей на другие. Сумма при этом не изменится. Все до цента сходится, т.к. меняются просто типы трусиков, цвет бутылочки для воды, фасон кофточки (цены всех без исключения единиц заменяемых товаров при этом те же, что и в отложенных вещах). Те вещи, которые я хочу, сейчас в стоке. Отказываться от бэков и делать новый заказ побаиваюсь, т.к. при этом могут отменить многоуровневую и, к тому же, у меня в той половине, что стоковая (должны отправить завтра-послезавтра), есть подарки (например, набор косметики), обусловленные суммой всего заказа, т.е. с учетом этих бэков, которые я частично теперь хочу заменить. Как поступить лучше в этой ситуации? :ah: Мне кажется, что не только мне, но и самой Вике лучше пойти на замену, но возникает вопрос, существует ли такая практика в принципе? :ai: Если кто-то что-то знает на эту тему, ответьте, пожалуйста. Это только начало моих рилейшиншип с ВС :ai:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите плиз: сняли деньги за основной заказ и за бэк, кот. прописан аж 21/3, я так понимаю, его мне нашли и сразу отправят? и ещё, статус заказа менялся за последние сутки аж восемь раз, похоже все решили перепробовать:ag: это нормально?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Ну что за идиотизм....Я им пишу,что я хочу ждать свой бэк ( до мая),а они мне только что прислали письмо,что удалили его по моей же просьбе...:ai: Вот,что они мне накатали.И что теперь делать????:(
Thank you for your e-mail regarding the requested cancellation of your backorder. We are happy to assist you with this matter.

As you requested, we have cancelled your backordered merchandise.

We regret we were unable to successfully fulfill your request for this item. We are working hard to avoid shipping delays, but at times, the overwhelming popularity of an item or difficulties in manufacturing can result in a backorder.

Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.