Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я так бра ждала, должен был только 12 появиться, у меня висел в бэкордере, а мне где-то 8го его уже отправили и примерно так же деньги сняли) а на сайте все еще был не доступен)
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, подскажите.
Сделала заказ с бэком, который должен был появится в конце декабря.
Сегодня сняли деньги за основную вещь и сегодня же пытались уже снять деньги за бек, хотя он еще числится в бэке.
Как быт ьв этой ситуации?
Я так понимаю мне основную вещь не отправят, пока не попытаются 2 недели снять за бэк деньги??
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
девочки, подскажите плз...
в общем такая ситуация...
делала заказ, получила его...но у меня в заказе 3 бэка...

над двумя весит такая надпись: "Expected Ship Date 10/10/2010 "
над одной такая: "Filled Backorder 10/04/2010" и рядом Details

Захожу в него, у меня он НЕ in process

Order Date: 09/29/2010
Ship Date:
Ship Method: OTHER

вот думаю, отменили они его или unknown
как узнать статус???
деньги на карте есть, но их никто даже не блокировал...
на карте никакого CVC кода не стоит...

подскажите плз, добрые люди, что делать? :)
заранее спасибо!
Если этой картой уже платили на ВС и всё было нормально, то дело не в карте. Возможно вещь появилась, но за неё ещё не пытались снять деньги. В любом случае, если будут пытаться, но не получится, то напишут письмо. Я бы на вашем месте подождала или написала им, а ещё лучше позвонить, если есть возможность.
 
  • Like
Реакции: Аннушка

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Shpula, они вернули вам 18$, когда вещь ушла в бэк, и сняли 18$, когда бэк появился. Проверяйте выписку по карте, отображение денег на карте занимает 4-7 рабочих дней.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
miss80, В августе делала заказ с ноябрьским бэком, не отменили, даже наоборот уже в октябре выслали..Так, что, все нормально будет!!! Могут и отменить бэк, но скидку не пересчитают!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss80

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки! Возможно я не в ту тему! Подскажите! Если основное заказать экспресс почтой +20 долларов, то бэк тоже придет экспрессом???
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Order Date: 08/30/2012
Ship Date:
Ship Method: OTHER

что это значит? Что бэк уже отправили?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Тоесть, я так понимаю, что когда я оформлю заказ им нужно назвать номер "заказа отменённого", а можно им не звонить, а написать. И если есть такое письмо. можно шаблончик

Ваниль, про отмененный заказ ничего писать не надо. Мирослава все правильно написала: ответом на их письмо с этим предложением сообщи номер нового заказа.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Тема для обсуждения Бэкордеров (Backorder) - этот статус означает, что вещи сейчас нет на складе, но ожидается её поступление к определённой дате. Тогда с Вас снимут за неё деньги и за её доставку. И отправят обычной почтой.

Статус Backorder Filled означает, что этот товар появился в стоке раньше ожидаемого срока и скоро его Вам вышлют.
 
Последнее редактирование модератором:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Я дважды попадала на бэк нечаянно и их слава Богу отшипливали в течении 2-3 дней от даты отправки основного заказа) нафик надо ждать до февраля?!
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Я в шоке, дорогая редакция! :bu: ни словечка, ни звоночка, отменили мои бекодеры! тихушники! :aq: и как с этим бороться?

Melody, у меня то же самое.:(... на прошлой неделе обнаружила в статусе заказа, что отменили мои розовые замшевые туфли Guess, которые были в бэкордере до 16 февраля. причем письмо на е-мейл мне так и не пришло... я пока ничего не писала, потому что не решила, нужен ли мне этот бэкордер, я уже смутно помню даже как эти туфли выглядели :ag::ag::ag:...
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девы, кто-то может перевести? а то мне с гуглем смысл не совсем понятен... спасибо!
Our records indicate that your backorder has been prepared for shipment. However, it will be held until Push up bandeau and for any additional backorders that may become available during that time. You should receive your package within 14 to 21 business days after that date.

Please note that should you have more than one backordered item, when the first backordered item arrives from our manufacturer, we will hold that merchandise until the original expected ship date or 5 business days (whichever come first) in order to consolidate this merchandise with other backordered items that may arrive. Please note, should we receive the merchandise later than the original expected ship date, it will be shipped immediately.
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
помогите понять
вещей инсток - $222.98
бек - $48.00
всего - $270.98
special offer к беку -$9.30, к инсток -$65.70, всего -75
какая сумма будет для таможни?
доставку не учитываем вообще, да?
значит то что придет (инсток, без бека) будет = $222.98 - $65.70 = 157.28 - так будет у юпс?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Прочитала Ваши посты. Возник вопрос, а-то я не совсем поняла систему: Как можно применть многоуровневый код и еще получить бесплатную доставку на весь заказ? У меня в заказе много бэков, но они все нужные. Прописывается либо многоуровневый, либо код на бесплатную доставку. А так хочется подешевле...... :)))

amazonka85, а никак! Многоуровневые коды с бесплатной доставкой не работают!!!! Что-то одно, как впрочем, у Вас и получилось.
 
  • Like
Реакции: amazonka85

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Calipso,по поводу canceled - однозначно "заказ отменен", на второй вопрос затрудняюсь ответить. А новый они не создавали?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ок, так и сдлаю, а то потом праздники, а где то видно что они оформили заказ и выслали его повторно или только по почте об этом скажут (не сталкивалась еще с такой ситуацией)

Во-первых, они пришлют вам извещение на мыло, а во-вторых в аккаунте (в истории ваших заказов) появится новый:)
 
  • Like
Реакции: Solotu

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265309694607&pagename=vsdWrapper
На 88 $ (со снежинками),А разницы нет , главное 500 в итоге
Хотя есть , сумму скидки на 119 больше заберет в итоге

Спасибо, хотя в итоге заказала с сапожками, все-таки они мне, по крайней мере, если что нужны, хотя карта и пустая обычно лежит. Теперь вот думаю, оставлять или отказываться, больно сцыкотно отправлять их обычной почтой...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.