Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
я совсем запуталась... у меня заказ с бэкордером на 300 был. и вещи в бэке которые на сайте так и есть в бэке, когда их в корзину добавляешь. а у меня в статусе заказа они все ин процесс... но это ведь не реально. денег на карте на все не было точно! что делать???
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Девочки, что-то сейчас как-то странно выглядит страница оплаты с беками:
Картинка (для просмотра нажать)
Bill Today $194.67

Я правильно понимаю, что сейчас снимут 194,67? И на таможне в инвойсе эта же сумма будет прописана, верно?

да с вас снимут 194,67, и если билинг и шипинг адреса совпадают то в инвойсе будет эта сумма. Нажмите на View Backordered Billing Details и посмотрите детали.
 
  • Like
Реакции: Katenar и Teq

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
ну что девочки сделала я первый раз заказик с бэком, теперь как письмо писать от него отказыватся вещь не нужная,а так халявки захотелось ведь кодов почти нет)))

Поздравляю!:clapping: Наверное рано сразу от бека отказываться! Как посыль отправят, так откажитесь! А то вдруг доставку посчитают! Главное что бы на карте денег на бек не было!
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, подскажите, первый раз решила заморочиться с бэком...:br:

у меня заказ был с 1 бэком, который появится 06/05 - ждать я уже передумала...бэк на 118$, сам заказ я уже получила. Так вот, если я сейчас от бэка отказываюсь - я ничего не теряю?!
Заказ получился без бэка на 164$ - а я использовала код на бесплатную доставку 200$
Не снимут ли с меня за доставку? если я откажусь от бэка?!

За доставку не снимут:), вы ничего не теряете:yes:,наоборот за отказ от бека Вика часто предлагает оплатить доставку следующего заказа:)
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Пришёл мне сегодня беком корсетный ремень, размер s, велик до безобразия. Хочу отправить обратно и не знаю, просить возврат 55$ или замену. Основной заказ был ровно на 250$ и многоуровневая соответственно -75$.
Пересчитывает ли VS многоуровневую с основного заказа в этом случае?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
девочки, что-то запуталась. если я делаю заказ на 250, из них 50 или 70 бэк. далее, как только отправляют основоной заказ, я отменяю бэк. При этом мне что, пересчитают многоуровневую и снимую еще что-то с карты или все же ничего пересчитывать не будут?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
денег хотят за бэкордер ))). ваш бэкордер готов к отправке, 2.06 на него оформили новый ордер, ВС всегда так делает, была неудачная попытка снять деньги, когда деньги с карты снимут - отправят бэкодер, появится дата Ship Date:........(сейчас там ничего не пишут)
Вот я балда))))
Ну вот на Filled Backorder глаз упал, а Ship Date не приметила!
Да, конечно не отправили.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Hitraya, не обязательно. Они же делают как минимум несколько поппыток деньги снять, просто нужно, чтобы было оповещение и, узнав об их попытке снятия денег за бэк, нужно будет их положить на карточку.

Натали:), многоуровневую пропишут полностью)
 
  • Like
Реакции: Натали:) и Hitraya

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, если вещи в бэке (угги и брюки), а посылку хочу отправить юпсом, может ли Вика отправить юпсом сегодняшний подарок - кошелек, а угги потом обычной почтой. Юпсом нужны именно угги.

Все беки по умолчанию оправляют обычной почтой, если хотите UPS, то надо писать письмо по образцу письмо-просьба отправить бэк(и) ЮПС за доп 20$
Dear Victoria's Secret!

Order Number: ...
Customer Number: ...
I would like to ask you to upgrade my backorder(s) from this order to International Express for an additional $20.00 per shipment.
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: iloveVS и Laila

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Melody, ну раз сняли деньги раньше, значит сейчас и отправят.
Ну а статус менялся, радуйтесь - занимаются вашим заказом :)
какой статус последний?
А сняли двумя суммами отдельно за заказ и за бэк? Или одной?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Miss80, по-моему они вам прислали правила отправки бэков. А самое главное, что бэк к ним еще не поступил, как только появится в наличии - сразу вышлют. Только не понятно, почему 4-7 дней, ведь бэки обычной почтой отправляют.
У меня похожая ситуация, бэк на 8/11 еще не отправили.
 
  • Like
Реакции: miss80

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Снимают именно? Не блокируют? Вы по чему судите? По смскам или банковской выписке?
Если по смс, то это блокирование.

я не знаю снимают или блокируют, мне просто приходит смс что снято ---, доступно ---. и все! значит это только блокировка денег?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки, у меня были в заказе угги на бекордер.
В ордере сначала было беки отдельным сабордером.
Сейчас стало сново общим ордером, написано в процессе. Деньги еще не списывались(их еще нет на карте)
Беки мне не нужны, хотела потом отказаться. На сайте эти угги в бекордере.
Вот волнуюсь теперь в наличае он или нет.
На время сбора заказа все позиции, включая бэкордеры, пишут in process. Как только основную часть заказа отправят опять все нормализуется и напишут что бэки не отправлены.

Sha-Kira добавил 20.01.2010 в 12:36
девочки, хочу взять сапоги стюарт, выбираю нужный размер, но в том цвете, в каком я хочу, я так понимаю осталось немного (пишут just a few left). как вы думаете, заказать или не стоит? у кого так было? в последней посылке также я брала свитер букле, так же было написано just a few left, заказала, а вместо свитера привезли платье! :bu:
Если нужны, то заказывайте. Вообще не вижу никакой проблемы. Я никогда на эту подпись не обращаю внимания. А то что вещь не ту в заказ положили, так это здесь совершенно не причем. Мне пальто прислали не того размера, хотя подписи такой не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алина2908

bunny_4

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
3
0
0
Пенза
Ага, только вот из банка только что пришла смс о снятии средств (второй раз), хотя за бэки снимают только при их отправке. Вот написала им письмо с вопросом: за что сняли... Хорошо хоть не успела заказ еще один сделать...
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,бэки какой почтой отправят,если основной заказ UPS?Если деньги сняли сегодня,значит бэк есть в наличии?
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Девочки, что-то я туплю :) если я закажу что-нибудь из бека, что бы воспользоваться кодиком на бесплатную доставку или 75 с 250 (еще не решила каким :ah:) они деньгу за бек сразу снимают или когда в ниличии появляется? Бек потом хочу отменить, как заказ отправят :boast:
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Если даже отдельно отправят, но на таможню две посылки одновременно придут, придется растормаживать. У меня так было.

СПС!!
а я основную вообще юпс хотела отправить.. и как узнать точную дату отправки Бэка?!?! У меня там ничего не стоит..только OTHER!! ТАМ ДЕ ВИД ДОСТАВКИ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.