Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
В банке говорят что они хотят снять большую сумму чем есть на карте. Я на карте оставила деньги без учета за доставку и обработку только на альтернативные 2 вещи на которые я оформила новый заказ .:(
 

dolceMilana

Душа компании
Шопоголик
19.09.2010
77
301
53
Казань
  • Like
Реакции: Nikol-Sofi

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
НаписАла им вчера, ответили, что не могут деньги с карты снять... а в банке говорят, что даже не пытаюся... Подожду еще...
а Натуль, это наверно как я уже говорила они вроде новую системы ввели...у тебя же бэк раньше появился? в общем он висит либо 5 дней и ждет другие бэки, а потом их отправят вместе, либо меньше, если например он появился за пару дней до изначально указанной даты, то ин процесс станет именно этим числом)
 
  • Like
Реакции: Талочка

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
А писать письмо о возврате денег нужно Вике?

Я написала, что отказалась принять посылку и чтобы они вернули мне деньги, когда получат ее обратно. Они написали, бла-бла-бла вернем обязательно, только отправьте надежной курьерской компанием, т.е. ЮПС-ом, чтобы точно до нас дошло (типа обычной почтой посылка может потеряться и мы не гарантирует возрат денег). Но и обычной почтой до них все доходит, тем более, что я отказалась от получения посылки, а не приняла ее и потом сама отправила обратно.
Деньги вернули в течении 3 дней

okey добавил 02.04.2010 в 00:00
Когда к ним придёт возврат, вернут деньги за вычетом доставки. Они сами напишут

Я отказалась от посылки, не получив ее, видимо поэтому мне вернула и стоимость доставки

okey добавил 02.04.2010 в 00:06
у меня так было нт фига не объединили - отправили двумя разными посылками :( один бэк был мартовский, другой майский , первым появился мартовский , через 2 дня майский, в итоге майский отправили на неделю раньше:(

Мне они написали, что когда появляется один из беков, они ждут еще 5 дней, может к тому времени появится другой бек и их объединят. Если не появляется, то первый отправляют через эти 5 дней, а второй - уже когда появится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marie

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
Всем привет! вот такая ситуация: заказ сделала, там два бэка. статус одного бэка Backorder Filled 05,11,2012, другого бэка еще Backordered 05/11/2012, то есть одна дата. деньги не снимали, у меня на карте нет денег. Написала им письмо, чтоб отправили мне бэки юпсом...Дело в том, что у первого бэка в деталях статус Брокер, то есть обычная почта... не хочу обычную почту. как думаете, мне могут отправить юпсом
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
распределяется нормально) думаю еще футболку за 10 долл. положить. Скажите пожалуйста, а бэк они тоже упсом пошлют? раз я сейчас упс оплачиваю...

вот так без футболки билл тудэй выходит:
$199.00
$58.06
-$59.70
$197.36
$0.00
$197.36
Нет, бэк шлют обычной почтой - у них это прописано, а там как повезет.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Ваниль, про отмененный заказ ничего писать не надо. Мирослава все правильно написала: ответом на их письмо с этим предложением сообщи номер нового заказа.
а оплатят весь заказ? вот если у меня в отмененном бэке сапоги , значит мне оплатят только доставку сапожек или можно под это дело еще что-нибудь заказать?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, блин я чувствую себя полным чайником) вот на примере моей ситуации! я буду заказ делать где-то 16 февраля второй)))) там значит будет около 5 тыс руб) опять же таможня, и так же я хочу заказать костюм, который там по моему 4 марта появится) я его добовляю в корзину, оплачиваю все , но тока без этого костюма, а потом я захожу на сайт 4 ого марта и оплачиваю его? и мне его высылают?
ну почти правильно :) вы добавляете бэк в корзину, заказ автоматом делится на две части, ин сток и бек, суммы соответственно тоже, ложите на карточку деньги соответственно только на ин сток, деньги снимают, посылку с основным заказом отправляют.
далее вы следите за своим заказом самостоятельно, так как бекодеры имеют св-во появляться раньше указанной даты. как только статус бекодера изменится на Filled Backorder - значит, он появился и вскоре будут за него снимать деньги, ложите на карточку нужную сумму и вам его отправляют.
P.S. деньги за бек пытаются снять так же в течении 14 дней, так что торопиться не критично, можно в случае чего придержать отправку.
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Могут задержать... дата Бека дана ориентировочная.
Вещь может прийти как раньше так и позже.
А актуальную дату на сайте не смотрели? может она уже изменилась?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
мне вчера пришло письмо насчет бэка:
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.
вопрос: Они будут пытаться снять деньги в течение 2х недель со вчерашнего дня?
И еще, если я откажусь от бэка они ведь пересчитают мне многоуровневую, да?(
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девушки-красавицы, есть заказ... текущий его статус All Items Shipped, хотя внутри статус заказа Backorder Filled 08/10/2011, это что такое ??? Открываю детали... а там типа уже заказ оплачен сегодня, но Ship Date нет! Так отправили или нет? :bm:
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
почитала тут инфу, и решила все таки уточнить. В первый раз с бэком сталкиваюсь. я правильно понимаю, что VS сначала снимает деньги за основной заказ, а потом за бэк,как только он появится.
Или сразу за весь заказ, на карту положила денег без учета бэка
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девушки, мне отправили сейчас заказ без беков и в подтверждении я увидела вот что.
Это значит что один мой бек появился в наличии и они сейчас буду пробовать снять за него деньги?

Sarcastic, скорее всего да! Бывает такое у Вики, что бэки внезапно появляются)))))
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девы вот эти тухли Гесс 251-687 в размере 9 в бэке: цвет black до 7 июля, цвет sand до 20 августа

V296038.jpg
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
хоть убейте меня, ничего не пойму..делала заказ 1 февраля, не было в наличии платья GJ-214387 в белом цвете, бек стоит 19 апреля, а 3 февраля они у меня пытались снять деньги за это платье:ai: Ну платье-то я хочу сильно, и обрадовалась, что оно приехала раньше времени, хотя заглядываю в Ордер статус, пишут филед бекордер и дата таже 19 апреля..это что значит, что я оплатила в феврале платье, которое будет только в апреле?
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Девочки, помогите, что делать? Я написала им об отмени бэка, а они-мол не будем отменять, потому что скидка была из-за него и.т.д.!!!Как же мне теперь делать заказ, они возьмут и за бэк у меня снимут деньги?:ak:Причем писала 3 раза, ответили только на третий, на др.акуант вообще молчат!:aq:
 

Marie

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
20
3
0
Cherepovets
Я написала, что отказалась принять посылку и чтобы они вернули мне деньги, когда получат ее обратно. Они написали, бла-бла-бла вернем обязательно, только отправьте надежной курьерской компанием, т.е. ЮПС-ом, чтобы точно до нас дошло (типа обычной почтой посылка может потеряться и мы не гарантирует возрат денег). Но и обычной почтой до них все доходит, тем более, что я отказалась от получения посылки, а не приняла ее и потом сама отправила обратно.
Деньги вернули в течении 3 дней
Я отказалась от посылки, не получив ее, видимо поэтому мне вернула и стоимость доставки
Спасибо! Поделитесь, пожалуйста, шаблоном письма. В английском я несильна.
Трек ЮПС пишет, что посыль они мою получили, но пока от них никаких писем нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.