Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
leontina, будет два инвойса: один - на то, что есть в наличии на сегодня и второй - на то, что есть в бэке. Многоуровневую разделят пропорционально на оба инвойса как и упаковку/отправку. Ко вниманию таможни оба инвойса будут представлены по-очередно, согласно дате прихода каждой посылки на таможенный пост.
 

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
Девчонки, привет!
написала сегодня в VS, чтобы отправили мои бэки UPS-ом, и что согласна доплатить 20$ за доставку, у кого-нить такое было? или они все бэки обычной почтой отправляют?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Vendy, это значит, что бэк появился, за него снимут деньги и отправят и тогда дата смениться на фактическую дату отправки. А так - это старая дата ожидаемого появления бэка.
 
  • Like
Реакции: Vendy

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
а,хорошо тогда:))) буду ждать понедельника..
Спасиб,Ритуль:ax:

ro_mashka добавил 06.12.2009 в 00:09
Девочки,а кто знает,если от бэка(который уже появился,но денег на карте нет) отказаться ДО отправки основного заказа, они скидочки пересчитают,да?..
мне блин этот бэк так рано не сдался вообще, у меня обычной почтой уже едёт посылки, не хочу лимит превышать..
отправлять, я так поняла, в связи с праздниками, основной заказ ещё долго будут.. а я хочу уже завтра заказ сделать, в связи с чем сегодня денег на карту обратно кинула)))) боюсь,как бы за тот бэк не сняли раньше, чем я заказ сделаю..

Или вот может кто знает, если они,допустим, первый раз за этот бэк попытались снять 4дек в 22.00, то следующая попытка когда будет точно? (или не в равные промежутки времени запросы на снятие посылают?)
ro_mashka,скидки пересчитают 100% - если до отправки отказаться.
А что там по поводу обычной почты у тебя?
Я на этой неделе получила 2 посылки обычной почтой - одну со стока где-то 4500 руб, и одну с асоса на 11000 руб - с меня на почте ничего не взяли. Там как-то тети не регистрируют посылки. Ну пришла и пришла посыль, а мелкие пакеты - которые шлет Вс на таможне редко досматривают.
 
  • Like
Реакции: masha123

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девушки, вчера с меня Виктория списала деньги за заказ. А сегодня пришло письмо, что пытаются снять за Бэк, который ожидается в июле. Денег нет на карте.
В аккаунте новый номер заказа не появился, т.е. отслеживать статус не представляется возможным.
В первом заказе напротив Бэка стоит - Processed.
Зашла на сайт - вещь до сих пор в бэке до июля.
Я не очень хочу, чтоб с меня снимали сейчас деньги. Может написать им, почему они сейчас хотят снять?

если пытаются снять деньги за бэк-значит он уже есть в наличии, а на сайте инфу могли пока и не обновить. Бывает так, что вещь стоит в бэке, а при добавлении в корзину статус меняется на ин-сток. А если вещь вам не нужна, дождитесь когда отшипят основной заказ, а потом напишите отказ от вещи. Если денег за бэк на карте нет, они долго основной заказ не будут задерживать, отошлют без бэка. А статус процесед будет стоять напротив всех вещей в этом заказе.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Деньги за доставку, если она платная, снимаются пропорционально отправленным и не отправленным частям заказа, так что вы заплатите только за доставку того товара, который вам отправят. А при отказе от бэка его стоимость ни на что не влияет.

Девочки, подскажите, у меня так складывается ситуация, что я второй раз подряд сейчас буду отказываться от заказа. Чем это чревато?

Я раза три отказывалась - ничего....:ad:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки привет! Подскажите пожалуйста. Сделала заказ, одно платье должно было появиться 1 марта, и сумка в подарок тоже в марте. Рассчитаться по карте с первого раза не удалось, позвонила в Банк, там меня уверили, что без запроса CVV деньги ни спишутся, и я сделала отмену. На следующий день статус был уже процессед и деньги списались. Сейчас статус "All Items Shipped"...когда проваливаюсь в ордер, вижу, что все позиции со статусом "Shipped on 02/23/2012"...я правильно понимаю, они обязательно вышлют товар, но завтра, заказан экспресс. А платье и сумка со статусом "Cancelled"...это они их совсем отменили значит? Платье нужно, сумку конечно тоже бы хотелось. Подскажите что делать, может какое-то письмо написать? Спасибо.

То что со статусом "Shipped on 02/23/2012" вышлют, а то что "Cancelled" не вышлют. Очевидно эти вещи закончились совсем или закончился ваш цвет, размер. Вы можете им позвонить или написать и спросить что там произошло, почему отменили. Также на сумму отмененных вещей можете выбрать замену, доставка будет бесплатная и они вышлют отдельно. Или они вам должны вернуть эти деньги на карту.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вы уверены, что КАТЕГОРИЧЕСКИ не получится? ну дайте мне надежду должен же быть выход... ладно уже фиг с ними, с трусами, с бутылкой... но вот с кофточками я прогнала, так прогнала...
Если ваш основной заказ уже собрали и отправили, убирайте все деньги с карты и пишите им письмо о замене бекодеров. Если откажутся или пересчитают что-то не вашу пользу, отменяйте все бекодеры разом и делайте новый заказ с теми вещами, которые хотите, делов то!
 
  • Like
Реакции: АннаД и ester83

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Сначала свяжитесь с вашим банком и узнайте была ли попытка снять деньги.

Так я потому и пишу уверенно что не было попыток снять т.к связалась с банком, да и смс обычно приходит, ну не знаю что у них там с системой, но за 5 дней ни одной попытки, другие маг.все отлично снимают и вчера еще один заказ сделала на Вике - деньги мгновенно списали, а с бэком непонятно что.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Натали, а если я замену заказывать не буду они с меня деньги не снимут?

Нет, не волнуйтесь:).

Натали:) добавил 17.03.2010 в 12:19
Девочки, а как действовать, когда получила такое письмо? Сначала сделать полноценный заказ, а потом написать им, мол, помните меня, вы мне обещали доставку бесплатную, так? Боюсь, что деньги все равно попытаются снять раньше, чем прочитают это мое письмо.
Даже если так, сумму за доставку вернут. Ответьте на это письмо с номером нового заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: veronika`s

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
девочки, что то я совсем запуталась( в заказе одна вещица у меня была в бэке до апреля, но сегодня за нее у меня сняли деньги (причем не понятно, за нее ли вообще сняли, т.к. стОит она 29$, а сняли 34,37$), что ее отправили с общей посылкой... или нет??
вот абзац из письма: Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.
Я так поняла, что все таки бэк еще не отправили... тогда за что деньги сняли?
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Backordered items: отложенные вещи

Позавчера мне отправили посылку,а вчера на почту пришло письмо от victorias secret . В котором говориться,что у меня в посылку не доложили одну вещь т.к. ее не было в наличии.И предлагают 2 варианта. 1.вышлют позже когда она появиться.2. Отказаться.
Я решила отказаться. Девочки,помогите составить письмо на английском,что я отказываюсь от вещи.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки я отказалась от бэка и мне предложили бесплатную доставку, как ей воспользоваться? Что можно заказывать, и как все это оформить?
оформляете новый заказ как обычно, затем отвечаете им на письмо с предложением, указываете данные нового заказа Order Number и пишете - хочу воспользоваться вашим предложением.

Смотреть далее
если они уже успели снять денег за доставку, то после вашего письма будет подтверждение и возврат денег на карту.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
там написано импортированная кожа,но это ведь кожзам,верно?
не верно, Imported leather - натуральная кожа :yes:
P.S. согласна с Дашулей, деньги в таких случаях лучше на карте не держать и выбирать беки, которые нравятся и по размеру, чтобы в случае чего не так грустно было.
 

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
Девочки, кто-нибудь знает бэки действующие? Хотела сделать заказ с бесплатной доставкой,но не могу ни одного бэка найти...:(
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, пыталась отменит backorder, а они пишут, что готовят его к отправке, хотя до 22.06 он должен быть в бэке. И на сайте всё так же в бэке
вот эта позиция

GM-21005 Push-up triangle top 525-luxury zebra
размер 34А

Мож кому пригодится
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Мдя.. В своем репертуаре.. У вас в истории заказов должен новый заказ появиться, в котором гифт карт будет. А на почту письмо придет, что его отправили. Если успеете их опередить, указав нужный адрес, может на него пришлют. Попытка - не пытка. Хотя с ВС... :)

Спасибо за инфо! Пока ничего не появилось, буду ждать :) А вообще написала им, что я сейчас не в США, а в России, ответили, что по их информации карта выслана будет на биллинг (а он у меня российский) :thumbup::) В общем, вторые разборки с ВС тоже благополучно завершились :dance3:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! :ax::ax::ax::party:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.