Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
девочки, подскажите пожалуйста. у меня вещь была бэке до 31 мая, а сейчас посмотрела в том цвете который заказывала нужного размера и вовсе нет. получается мне вообще ничего не вышлют?
это не говорит о том, что не отправят.
У меня такое было, все отправили и потом еще и на сайте появилось!
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Adelika, обычно такие бэки вместе отправляют. пока еще не проплатили, можно попробовать написать и отказаться.
 
  • Like
Реакции: Adelika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки! подскажите, пж, если основной заказ был UPS, бэк отправляют UPS или обычной почтой теперь полгода ждать?

Обычной почтой, но если вы хотите ЮПСом, то надо написать ВС что хотите доплатить 20 дол за ЮПС и просите их отправить бэк ордер ЮПСом.
 
  • Like
Реакции: Chocolate-vrn

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ну, Вика, дает.:aj: Я думала, она не отправляет заказы, чтобы объединить. Не тут-то было, в один день 3 бандерольки отправили. Посмотрим, дойдут ли вместе или кто потеряется.:ak:
 

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
Екатерина, я неделю назад аналогичную тему создавала :ad:. Смотрите в этом же разделе Как отказаться от заказанной вещи. Тори там писала образцы писем на английском и очень мне помогла, все прошло удачно, деньги вернули в полном объеме!
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
я хочу но зачем ложить деньги за альтернативную вещь которую я прошу прислать мне вместо отправленной ими но не полученной мной? Я что-то не могу понять?
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
девушки, подскажите, пожалуйста,....

в общем вот картинка для того, чтоб не объяснять долго))



я с этим заказом на таможню не попаду?

и как они пропишут в инвойсе? с учётом скидки или без? сразу всю сумму или только то, что отправят?

там одна позиция отложена, значит за неё VS сами потом деньги снимут без предупреждения? (у меня просто защита на карту стоит...)

заранее спасибо всем, кто не пройдёт мимо))) :ax::ax::ax:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
svetlanka_sun, отмените бэк. Скидку пересчитают только если вы захотите что-то вернуть или обменять.


JJul, как вариант - заказать одни штаны, а куртку потом.
 
  • Like
Реакции: svetlanka_sun

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
я просто в бешенстве от кастомер сервиса.... вчера срочно понадобилось отменить невовремя появившийся бэкордер. написала письмо, получила ответ, как они счастливы мне помочь. захожу сегодня в свой ордер статус - ничего не изменилось, бэкордер никто не отменил!... а я как раз пополнила карту, пришлось ее заблокировать :aq:

Они просто не всегда при отмене бэков в заказе пишут Cancelled напротив них.
Я отменяла бэки (иногда по телефону), какие-то менялись на Cancelled, какие-то так и оставались Backordred, хотя были отменены.
 

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Маргарита7, да, отправили Юпиком, заразы такие:ak:... А у меня на карте как назло денег было много((( Неужели на таможню попаду:ak: У меня там бюстик был, он мне в общем-то и нужен.. Но я не расчитывала на него сейчас(..
Сочувствую:( Вот же косяк с этими бэками, когда надо быстрее - не дождешься, зато уж если не рассчитываешь сейчас - шпарят как оголтелые:(
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ваниль, отказаться то можно, но если вдруг в посылке чего либо не досчитаетесь, или вещь бракованная придет, а вы применяли многоуровневую скидку в заказе, то Вика вам потом всё это дело пересчитать может.
Если же это был просто бэк, чтобы дотянуть до бесплатной пересылки от 200$, то вроде отмена бэка не должна уже ни на что повлиять.
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Девочки, я так понимаю, когда отказываешся от бэка, то они присылают письмо о подтверждении отказа от бэка и в письме есть предложение "If you would like to select alternate selections from our online collection, please visit our web site at www.VictoriasSecret.com." то в каком смысле альтернативу - альтернативу бэку от которого отказалась??? Т.е. делать соовсем новый заказ или на сумму отказа выбрать что-то с сайта. :ai:
 

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье
А если я выбираю доставку экспрессом, то бэкордеред итем приедет ко мне тоже экспрессом или обычной доставкой?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
irisher, делайте заказ спокойно (если биллинг и шиппинг совпадают), за бэки снимут отдельно и вышлют их простой почтой.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Майя, у меня так было, вещь ушла в бэк, они запустили возврат денег, на следующий день где-то нашли эту вещь и пытались снять деньги. Я позвонила, разобралась, в чем проблема, положила деньги на карту, они сняли, отправили, а через пару дней их ворзврат денег отобразился на карте. Вы карту проверяли? они пишут, что деньги должны появиться на карте в течение 4-7 рабочих дней, у вас срок уже прошел? Если да, то конечно пишить. А так ждите.
 
  • Like
Реакции: Майя

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Майя, ясно, у вас прошло больше 90 дней. Так сразу бы и написали про сертификат. Думаю, то, что вы его не получили - вина нашей почты, она не только посылки, но и письма способна месяц доставлять. Ждите.
Техзнология не новая, технология старая: ушел товар в бэк - вернули деньги, появился - сняли. А вот способ возврата зависит от того прошло 90 дней с момента отправки изначального заказа или нет.

Спасибо, что помогли :) обычно возвращала месяц в месяц
как только сша ограничение на 500гр, я отправила им все свои залежи вещей
про 90 дней даже не думала ибо впервые слышу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.