Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки, заказала бэков для увеличения суммы, ну и нравятся просто - буду ждать, когда придут...
а что значит напротив бэка в заказе статус "filled backorder"?
отправят если у тебя дньги на карте есть на этот бэк и они смогут их снять. Будет несколько попыток снятия , если сразу не получится, после снятия отправляют в течении недели.
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Закончилась моя история с сапогами....
Сегодня обе пары (инсток и бэкордер) одновременно прибыли юпс-ом в Москву на таможню (общ ст-ть около 6000 без доставки). Увидев статус, я позвонила в таможенный отдел, где мне объяснили, что даже отказавшись от одной посылки, другую мне придется таможить . На мой вопрос - почему? ведь одна уйдет назад, останется только одна на 3000, отвечали, что регистрация их прошла в один день и поэтому так... :bu:
Вобщем достало меня это все и я отказалась от обеих посылок...:(
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Девочки, вот какая у меня история сегодня с Викой случилась. Был у меня раньше заказ с многоуровневой скидкой. Там три бэка. Один выслали, от второго(самый дорогой) я отказалась, а третий (стоимостью 14,5 долларов) должен был появиться 6 декабря. Вика сняла с меня за него деньги 30 ноября 17,75 долларов (плюс доставка).
Вчера сделала новый заказ. Всё норм, деньги сняли. Потом смотрю, ещё сняли 14,5. Я им звонить. А мне сказали: "Помните, что в Вашем заказе была многоуровневая скидка и бэк от которого Вы отказались, так вот мы пересчитали скидку и вышла такая сумма". В общем за топ стоимостью 14.5 я заплатила 14.5+17.75=32,25.:ak:
Вот думаю, можно с этим что-то ещё сделать, или всё уже. Может попросить их на эту сумму другую вещь выбрать?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, помогите, что делать? Я написала им об отмени бэка, а они-мол не будем отменять, потому что скидка была из-за него и.т.д.!!!Как же мне теперь делать заказ, они возьмут и за бэк у меня снимут деньги?Причем писала 3 раза, ответили только на третий, на др.акуант вообще молчат!
посмотрите в ордере на сайте, я на их писульки последнее время особо не смотрю, порой такооое напишут! если в ордере стоит cancelled напротив бэка - значит, отменили и всё ок! :yes:
 
  • Like
Реакции: Ольга2631

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Т.е. если у меня сняли сумму с бэком, но в подробностях заказа написано, что он только ожидается, то все равно бэк мне отправят вместе со всем заказом?
да, у меня так было несколько раз уже. на сайте вещь в беке, а в реальности деньги снимают сразу и высылают всё вместе :yes:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Шакииирочка!

Они мне что,пальто не УПСом отправили ? (shipped on 12/22/2009 via Overseas ) :girl_cray2::girl_cray2:
Точно попадаю на 20%
Марин, только сейчас заметила сообщение. Да, отправили обычной почтой. Очень странно - первый раз слышу, чтоб это пальто обычной почтой послали. Мне вот тоже Угги для мамы с довеском из свитера и увесистого купальника обычной почтой отправили. Как скажешь, экономят на доставке перед праздниками, т.к. УПС не справляется с наплывом посылок. Я теперь за все 20 долларов доплачиваю, чтоб наверняка. Самое ужасное будет, если они,чтоб вес снизить, все из коробок вынули и в пакет запихнули. Жесть, я уже готовлюсь писать письмо о возврате денег, так не люблю с обычной почтой связываться.
А я думала ваши местные лимиты только к Упсу относятся, а не к обычной почте.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
  • Like
Реакции: Валюшкина

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Бэки, которые появляются раньше срока

У сегодня сняли деньги за:
- колиновские T-strap espadrille wedge, цвет natural suede, которые в бэке значатся до 6 июня
- бюстик от купальника, коралловый, который в бэке до 22 июня, выслали 2 дня назад
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девочки, подскажите.
В бэке было платье до 25 мая. Сейчас на почту письмо пришло, что уже пытаются снять за него деньги. Но мне кажется..., что я его уже расхотела) Можно ли им написать, чтоб они это платье на что-нибудь другое заменили?
 

Venda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
3
0
Москва
А если у меня угги были в бэке мне обязательно обувь заказывать?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Позовчера мне отправили посылку,а вчера на почту пришло письмо от victorias secret . В котором говориться,что у меня в посылку не доложили одну вещь т.к. ее не было в наличие.И предлагают 2 варианта. 1.вышлют позже когда она появиться.2. Отказаться.
Я решила отказаться. Девочки,помогите составить письмо на английском,что я отказываюсь от вещи.

Катя, вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2707&postcount=23

Екатерина, я неделю назад аналогичную тему создавала :ad:. Смотрите в этом же разделе Как отказаться от заказанной вещи. Тори там писала образцы писем на английском и очень мне помогла, все прошло удачно, деньги вернули в полном объеме!

Спасибо :br:
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
stalk, если снимают отдельными суммами, то и отправят разными посылками.
Я так понимаю, за основной заказ деньги заблокировали - вот его и отправят, а за бэк будут пытаться снять ещё в течении двух недель.
 
  • Like
Реакции: stalk

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девушки, подскажите, пожалуйста,....

в общем вот картинка для того, чтоб не объяснять долго))

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/14/thumb_20957505263d7c1aa5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

я с этим заказом на таможню не попаду?

и как они пропишут в инвойсе? с учётом скидки или без? сразу всю сумму или только то, что отправят?

там одна позиция отложена, значит за неё VS сами потом деньги снимут без предупреждения? (у меня просто защита на карту стоит...)

заранее спасибо всем, кто не пройдёт мимо))) :ax::ax::ax:
Все зависит от того, какой у вас лимит, 200 евро или 300 евро? Не пойму где вы живете)
В инвойсе пропишут то, что отправляют сразу, сумма вещей + доставка - скидка = сумма для таможни.
То что не войдет сейчас в отправку, бэкордер, отправят потом, деньги будут снимать сами, когда вещи будет в наличии. Если ВС не сможет снять деньги с вашей карты в течении 14 дней, то бэкордер отменят, а иногда и сразу отменяют.
 
  • Like
Реакции: MaridenVil

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, подскажите, что в бэке сейчас может из одежды (платья, свитера), кроме купальников?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки подскажите пожалуйста,ни чего не поняла- пришла посылка, одной вещи не хватает в ордере статуса заказа ее тоже нет, но при заказе точно помню что она была... Как такое может быть? Может она в бекодере, и вышлют позже? или просто закончились и мне не сообщили? Заранее спасибо !!!
Может просто пока заказывали она исчезла и не заказалась? Раз за ней не сняли деньги и в заказе нет, то ждать, что вышлют, не стОит.
 
  • Like
Реакции: Регина Б

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вот как выглядит billing Summary на подобный заказ:

Backordered / In-stock / Total
Merchandise Subtotal: $165.00 / $90.00 / $255.00
Shipping and Handling: $36.88 / $20.11 / $56.99
Special Offer: - $48.00 / - $27.00 / – $75.00
Taxable Subtotal: $153.88 / $83.11 / $236.99
Sales Tax: $0.00 / $0.00 / $0.00
Order Subtotal: $153.88 / $83.11 /$236.99
Rebate: $0.00 / – $10.00 / – $10.00

BILL WHEN SHIPPED / BILL TODAY / ORDER TOTAL
$153.88 / $73.11 / $ 226.99


не очень наглядно получилось отобразить, но при check-out вылезает 3 колонки, где скидки и доставка разделены пропорционально. Думаю, именно так и будут выглядеть инвойсы.
 
Последнее редактирование:

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
скажите, пожалуйста, если у меня есть бэк, то за его доставку с меня снимут около 30 долларов как за обычную почту? о_0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.