Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
девочки, хочу взять сапоги стюарт, выбираю нужный размер, но в том цвете, в каком я хочу, я так понимаю осталось немного (пишут just a few left). как вы думаете, заказать или не стоит? у кого так было? в последней посылке также я брала свитер букле, так же было написано just a few left, заказала, а вместо свитера привезли платье! :bu:
 

AleXa13

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
26
0
0
Новокузнецк
а у меня такой вопрос:вещи которые в бэке ТОЧНО потом придут??? не останусь ли я с низом от купальника?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery. If your address is not confirmed in your reply, we will assume you would like us to ship your replacement package to the original ship to address requested.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
просто напишите им адрес, куда хотите, чтоб доставили.
 
  • Like
Реакции: Mixsy

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
АААААААА, девочки,сняли 4000р за сапоги из бека до 28 июня, вчера только им написала письмо об отмене бека,а сегодн они сняли,то делать? сапоги мне эти не нужны, даже размер не мой!!!!!!!!
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Ralina, я им первоначально писала, что хочу заменить один из бэков следующим набором вещей (две футболки, штаны и т.д....). Они написали, что бэк отменили, но в заказ изменения внести не могут...Потом вы мне ответили, что есть вероятность, что снимут деньги за доставку. Вот я им написала, что хочу бэк обратно (кстати, предупреждаю, что эспадрильи, которые в бэке до июня они отправят вам уже сейчас!!!). И вот после этого письма, они мне сформировали новый заказ (туфли - бэк, который теперь ин процесс и штаны из того списка, который я им первоначально написала в качестве замены бэка - они мне реально нужны, жаль, что футболки еще не включили).
Кстати, уже деньги сняли за этот мини-заказ без доставки.
Вот такая путаница:)
 
  • Like
Реакции: Ralina

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Да, что же это такое, некоторым раньше беки отправляют, а мне нет :(, а я так надеялась, скоро снег выпадет, а у меня нет зимних сапог, потому что я их жду с Вики, еще чуть-чуть и буду бить на жалость, может раньше отправят...
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
анлогично, причем заблокировали за бэк вместо другого заказа...на заказ не хвтило ес-но, теперь выжидаю, когда и как отправят эти шлепанцы мне, а на сайте они так и не появились вчера во-всяком случае...)))

У меня подруга заказывала туфли, которые месяц назад были на сайте (в бэке). Висели на сайте недели 2 и пропали. Она была уверена, что их не вышлют. Выслали, получила, а на сайте они так и не появились больше.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
по-моему в ВС просекли тему с бэками((((((
только что оформляла заказ - ни один бэк в корзину не добавился.. самое печальное, что все нужные

а я сейчас заказ делаю и все нормально проходит)
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Хочу тоже "похимичить" с бэками. Девочки, скажите, а если у меня в бэках несколько позиций - штаны себе хочу, а вот купальник для того, чтоб доставку бесплатную получить, и я хочу потом оставить штаны, а от остального отказаться...так можно будет сделать???
можно, но желательно, чтобы штаны раньше купальника отправили, а то, если от него раньше отказаться, за доставку штанов денег снимут
 

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
Seaaa, спасибо, банковскую выписку конечно сделаю. Мне приходят смс-оповещения, когда снимают или поступают деньги на карту и по ним я вижу, что сначала сняли полную сумму (вместе с этой вещью, которой потом не оказалось), после всей неразберихи, еще сняли 18$.

Как мне однажды объясняли в банке, деньги сначала не списываются, а блокируются - то есть ты не можешь пользоваться какой-то суммой денег. По выписке видим минус - приходит смс. А вот когда часть из них разблокируется, лично мне смс не приходит от банка, так как получается что эти деньги не пришли, их не списывали. Потому и предлагаю выписку посмотреть. У меня в выписке плюсом сумма отображается.
 
  • Like
Реакции: Snail

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ChernayN, сейчас общий статус у заказа partially shipped?(у основного+бэка)
потом ,когда станет all items shipped, вот тогда можно будет смотреть статус отдельно бэка

хотя должен ли быть там отдельный статус-я не помню)))) сейчас гляну
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, я так понимаю, скоро будут пытаться снять за него денежку.

Рит, он уже больше недели в таком виде висит по-моему...:ag:
Раньше появился, как это часто бывает...пактически вместе с основным заказом...
Я вот тоже ждала, что деньгу снимать начнут...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
taratata, у меня пыталась снять с той же карты, по которой делался основной заказ. Причем эти попытки попали как раз на тот момент, когда я эту карту заменила, то есть номер остался тот же, но срок действия поменялся, так вот Вика так и пыталась снять деньги с карты с просроченным сроком действия.
 
  • Like
Реакции: taratata

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А если написано встатусе Filled Backorder 11/16/2009. Сегодня 9 ноября.
Они уже пытаются снять деньги, готовы мне вещь отправить или снимать будут 16 ноября как и написано?

Уже пытаются, вещь появилась на стоке:yes:
 
  • Like
Реакции: Why_me

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
В смысле "почему не снимают за бэк?"
Потому что за сапоги должны снять, когда они будут в наличии, и пока предполагаемая дата 11 октября. Они заранее никогда деньги не снимают.
Фуууух, спасибо! :super_smilies054::okey:
Я как то внимания не обращала (беки в основном мелкие были), думала снимают сразу за все. Очень боялась что по истечении 14 дней мой заказ просто отменят
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Возможно такой вопрос тут уже был, заранее прошу прощения.

Решила использовать хитрую методику со скидками ( добрать например до 500 долларов с бэкодерами, получить скидку, а потом от бекодера отказаться). На карте у меня было денег ровно на то, что есть. их сняли. А теперь захожу в orderstatus, а у меня там что было в бекордре аж да 14 декабря теперь в "процессе"! не получится так, что мне на заплаченные деньги пришлют ненужную мне вещь от которой я хотела отказаться?? а за остальное будут заново пытаться снять?

Смотрю ситуация такая повторяется все чаще, похоже, раскусила Вика эту "хитрую методику":ad:
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Девушки, посоветуйте, плиз, как быть. Сделала заказ с бэком до 11 мая. В статусе заказа он вдруг поменял предположительную дату появления на 21 марта. Виктория прислала письмо, что не может снять деньги, хотя их на основной заказ хватает, даже с запасиком. Получается и за бэк снимают? Отказываться не хочется от заказа, туфель уже нет в наличие. Причем бэк собиралась выкупить, просто сейчас он не нужен из-за превышения лимита таможенного. Получается один выход : отказаться от бэка и оплатить доставку по полной? Или можно еще что-то придумать?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Или они хотят вернуть, а потом снять повторно?[/QUOTE]

Да, они пишут, что до августа эта вещь недоступна, вернут вам деньги, а как она появится - спишут.
 
  • Like
Реакции: TatyanaD
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.