Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Так, похоже Вика просекла фишку с бэками... Надеюсь, такие отказы не станут закономерностью.
ой-ёй, не хотелось бы...бесплатная доставка - мой любимый код на вике, а нужных бэков порой и не найти! вот и сейчас собираю корзину - до 200 дол трусами добиваю :ag:, чтоб не отказываться потом.
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Ваниль, я отвечала на их письмо и писала так:
Dear VS,
I am Customer Number ...
May I use your compliment to remove or credit the Standard shipping and handling costs on a new order (Order Number: ....) ?
Best regards,
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
JS600, вы можете попросить поменять размер ещи в бэки на нужный - никогда не отказывают)
 
  • Like
Реакции: JS600

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,
кто нибудь делал price adjustment ,пока вещь еще висела filled backoder и за нее только начали пытаться деньги снимать?
Поделитесь пожалуйста опытом.:ax:

Я , конечно написала Вике письмо,чтобы они сразу сняли по новой цене,но боюсь,они пойдут длинным путем :ag:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Вот посмотрите пожалуйста, что это значит?
до этого тоже был бек, когда его отправили, картина была примерно та же..
[URL=http://s57.radikal.ru/i158/1006/83/2badc786487d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Miss_Jane у тебя пока только пытаются снять деньги за этот бек. Бесплатно они ничего не отправят. На твоем скане нет важных строчек о дате заказе и дате отправки они расположены над красными надписями с данными о заказах О блокировке денег можно узнать либо по смс или на он лайн сервисе твоего банка. Когда оплаченный бек отправляют то в заказе появляется дата отправки и на почту приходит подтверждение об отправке.
 
  • Like
Реакции: Miss_Jane

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Отменила 3 бэка из посылки, которую уже получила. Свитер появился раньше на неделю, но я тот цвет не хотела. Я им написала, чтоб цвет изменили, но они не согласились, тогда я написала, чтоб отменили все 3 бэка. Отменили, несмотря на то, что с ними заказ был 200 баксов и работал код. Может потому что йога штаны уже вообще исчезли из продажи? Без них уже было б меньше 200.
 

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
опять же по поводу отложенных вещей и имеющихся

Очень необходим совет "бывалых":
подскажите - ситуация следующая, мой заказ на 352 доллар, я так понимаю, что это много? хочу быструю доставку.
НО из всего заказа (7 позиций) 2 позиции в бэкодере до 01.11 стоимостью 88 и 19 долларов, т.е. без них заказ на 245 дол.
Вопрос: как мне лучше сделать? оформить полностью заказ вписав многоуровневый код скидки (типа чем больше сумма, тем больше скидки) и тогда они отправят сначала что есть, а потом дошлют или я тогда влечу на таможню и лучше оформить два заказа?
В общем посоветуйте - что делать? заранее спасибо! очень жду ответа!
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Может кто сталкивался? Сделала заказ, две вещи были Backordered, Мне написали письмо, что сейчас я должна оплатить за вещи, которые есть в наличии, а потом за Backordered, заблокировали деньги только за In Stok.
Но сейчас в статусе напротив каждой вещи стоит In Process, не значит ли это, что они мне все вещички разом отправят? А то может пока не поздно отказаться от посылки?:help::help::help:
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Девочки, мне не пришёл заказ от 12 мая, написала в VS, ответили что отправят ещё раз, но одного купальника нет, ожидается 16 августа. Вернут за него деньги на карту, а потом снимут. Сегодня отправили посылку, купальник backordered. Подскажите, пожалуйста, с карточки будут снимать сумму только за купальник, или за доставку тоже?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
кто нибудь нашел пижамку+тапки в подарок в бэке?:ah:поделитесь плиз:ax:
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
они обычно пишут когда присылают письмо от том что товар выслан как именно выслан. Мне обычно
The order detailed below has shipped on 09/02/2008 via Overseas это значит обычной почтой.
если вам 8го только выслали и обычной почтой то еще рано совсем ждать прихода.
Хотя мне последний раз за 8 дней доставили - сама оболдела) думала такого не бывает
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Kirisha, предлагаю отправлять это письмо с просьбой воспользоваться их предложением до тех пор, пока не попадете на нормального оператора! Если уж совсем ничего не изменится, то отменяйте заказ и делайте заново с чистого листа без всяких заморочек!
 
  • Like
Реакции: Kirisha

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Посмотрите на сайте какой статус у вещи, ин-сток она или еще нет
]я всегда так проверяю

девушки, мне отправили сейчас заказ без беков и в подтверждении я увидела вот что.
Это значит что один мой бек появился в наличии и они сейчас буду пробовать снять за него деньги?
 
  • Like
Реакции: Sarcastic

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
подскажите пожалуйста пытаюсь сделать первый заказ, не пойму никак как сделать беслатную доставку с помощью беков??? у меня на карте примерно 157 баксов.

Набираете вещей ин-сток на 150+- дол. и бек на оставшуюся сумму что бы до 200 добить, сначала снимут и отправят что есть, а потом бек.
Я не отказывалась еще от бека, но думаю просто Вике письмо отправить с номером заказа бека ( ему потом отдельный номер присвоят), что бы отменили и все. Девочки,если что не правильно поправьте пожалуйста, я сама не опытная еще, только первый заказ вот жду!:yes:
 
Последнее редактирование:

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
Подскажите и мне.
сделала заказ одна из вещей в беке.
сейчас статус у всех вещей процесед, ето случайно не значит что бек появился и мне отправят все вместе.
а то там превышение сто долл:(
 

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
МамаДД, Ну если они у Вас в беке стоят, значит, наверное, появятся:)
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, напомните, плз, ссылочку, по которой можно посмотреть детали заказа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.