Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Подскажите бэк на 10-15 уе, пожалуйста.....

Нашла, может кому сгодится--ND-269-624 13 уе в бэке до 27.11
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а у вас есть скрин этой страницы, где написано, что этот бэк вам отправили? ну как Вика могла отправить вещь не сняв за неё деньги?

об отправке написано на странице order status:
"Shipped on 12/11/2009"
 

olcor

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
28
92
0
Москва
Malinalda, "все беки отправляют обычной почтой" - на какой адрес отправляют? На тот же, что и UPS? Или же на billing адрес? Просто я для UPS указала рабочий адрес, теперь не представляю, как мне почта принесет извещение на работу?..
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Arinka,жаль ссылка не рабочая((
monolinka, это уж как вам угодно..можете написать,чтоб отменили или ждите пока сами не перестанут пытаться снять деньги)
 
  • Like
Реакции: monolinka

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
LIKA11
Спасибо!
Ага, если бы они еще пытались это сделать, не было даже попыток их снять. Вот же странные, сама напрашиваюсь и деньги на карте есть, пишут что не могут и даже не пытаются. Ладно, подожду до завтра и буду звонить.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Millionaria, Первый уже 2месяца и 1 неделя. а второй скоро 2 месяца как в пути
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Спасибо, буду надеяться :)
А обычно они сколько дней "процессят"? И, например, если им моя карта не подойдет они это напишут, или так и будет висеть "в процессе"?

У меня "процессят" стабильно 4 дня. У кого-то меньше. Один раз была проблема с картой, меня известили мейлом. Но у меня не очень большой опыт, я пока тока 4 заказа делала на ВС, так что за абсолютную истину это принимать не стоит.

А вы слишком волнуетесь :) То не подойдет, это не найдут. Проблемы надо решать по мере их наступления. Расслабьтесь, все будет :yes:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, скажите плиз,а часто бэки появляются сразу после заказа?
У меня вот общий заказ на 290 долларов, в нем кофта SE-279166 в бэке аж до января. Я ее страшно хочу и буду ждать, но у меня есть опасение,вдруг она сразу после заказа появится и ее с основным заказом отправят(тут по-любому растаможка тогда).
Опасение у меня такое,т.к. часов 6 назад она на сайте была с таким же статусом,а в корзину спокойно легла instock. Сейчас вроде в статусе бэка..
Да, бывает, что появляется бек сразу. Чтобы не попасть на таможню, для перестраховки, держите на карте денег ровно на ин-сток. Если вы уже заказ оформили и волнуетесь, то следите как снимут деньги - если двумя суммами (ин-сток и бек отдельно), то и поедут они двумя разными посылками - ин-сток экспрессом, бек - обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: margaretta

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Маргарита7, спасибо за ответ) Значит за бэкодер спишут только в след. отчетом периоде. это не может ни радовать)))
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
А я специально добавляю в заказ хоть что-нибудь,что в бэке :) Пересылка дешевле получается. Вот набрала в клирансе целую кучу вещей. Все такие дешевые от 2ух долларов до 15, а пересылка 27. И тут откуда не возмись :ag: появляется свитер,который я давно хотела,да ище и в бэке :boast:, добавила его и сейчас за всю эту кучу вещей заплатила меньше за пересылку :)

а почему дешевле ? свитер который в бэке они отправят потом за свой счет ?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, спасибо! Я этот порядок конечно знаю. Просто люди писали, что в письме об отправке написано, что заказ отправлен и все!, а какой службой не написно. Ну и соответственно если ссылку филл бэкордер нажать, то стоит только дата отправки и все!, подписи трэк ё пэкедж нет. Ладненько, через пару дней все узнаю опытным путем:ag:
:br: тогда расскажите как там точно будет или нет)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, а мне теперь подскажите:ah:
вчера заказ сделала с бэком(там нужный свитерочек был, он мне не к спеху был), деньги за заказ сразу сняли, а сейчас вот, к концу дня ещё смс пришла- видимо, свитер нашли, и за него деньги сняли. Основную посылку ещё не отправили.. Мне теперь всё вместе что ли пришлют?? со свитером там,конечно, превышение будет..



ну,собстно, правильно, чо нашли, дата бэка стояла 3 декабря))))
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Ой, девченки рано я радовалась, видимо когда я смотрела что-то недоглядела, вторые бэкордерные сапоги тоже отправили упсом. И идут они с разницей в один день, что 100% попадание на таможню.
Ну это уже не так страшно...
Сейчас буду считать, что мне выгоднее - таможить или перезаказывать.
Эти ранние бэки меня совсем с ума свели уже...:)
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Девочки как думаете если у бэка стоит статус Filled Backorder
03/28/2010 и деньги уже сняли, то это уже отправили что ли??
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
  • Like
Реакции: Meg

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, ну раз сняли деньги раньше, значит сейчас и отправят.
Ну а статус менялся, радуйтесь - занимаются вашим заказом :)
какой статус последний?
А сняли двумя суммами отдельно за заказ и за бэк? Или одной?

сняли одной суммой, сейчас статус ин процесс, а был In Process - Held - еще какой то там процесс - затем Unknown - сейчас In Process висит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.