Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
а мне сдается, какой то новый вид борьбы с нами, находчивыми, Вика изобрела. Я для заказа выбрала майский бэк. После оформления в статусе заказа дата его появления стала 21 марта, хотя на сайте он продолжает висеть майским числом. Вика усиленно пытается снять деньги и за него. Пришлось отказаться от этого бэка, доставку по полной программе прописали.

И еще такой вопрос:
В другом заказе у меня есть "нужный" бэк. Его статус несколько дней назад изменился с Expected Ship Date 03/24/2010 на Filled Backorder 03/24/2010 . Но деньги Вика за него не снимает, хотя их для него на карте более чем достаточно. Что это означает?
 
Последнее редактирование:

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Девочки, поделитесь шаблоном письма о бесплатной доставке за отмененный бек, пожалуйста. Моих познаний в английском для этого не хватает, а переводчик выдает нечто
Помогите, пожалуйста!:)
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста,я могу бэкордер поменять на другую еденицу товара?и как за это снимутся деньги,если товар дороже?


по моему опыту - не меняли ни разу! раньше, иногда, предлагали фри шип на следующий заказ, но уже больше года, как эта халява не проходит.
можно только менять цвет или размер модели из бэкордера.
 
  • Like
Реакции: ната!

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
:ag::ag::ag: нее, мы не Валентины=))))))) да и фамилия короткая, склоняющаяся=)))
спасибо огромное!:ax::ax::ax: успокоили паникера!
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня такой вопрос, делала 2 заказа с разницей в день, в бек клала одну и ту же вещь GL-250185, её нет до какого то мая, сегодня пришло письмо что мне её отправили, деньги с карты списали... причем отправили для того заказа, который был сделан позже...
на сайте её до сих пор нет, как такое возможно? и почему отправили для 2-го заказа?...
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
подскажите пожалуйста. я для суммы 175$ заказывала сапоги колины которых не должно быть в наличии до июня месяца. а сегодня пришло письмо, что с карточки пытались снять деньги за них. Они мне не нужны. могу ли я от них отказаться?

можете. напишите им письмо.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки помогите разобраться.
Первый раз оформила заказ с вещью в статусе Backordered Expected Ship: 3/13. Деньги соответственно за эту вещь в основном заказе не сняли, т.к. снимают когда вещь появляется в наличии.
Так вот на сегодня вещь в наличии, но Вика прислала письмо, что не получается снять денег, хотя денег достаточно на карте. В аккаунте статус вещи Backorder Filled 03/13/2012. Написала Вике что с картой все норм и денег на ней достаточно. В ответ получила:

Смотреть далее
Вот и не понимаю, просила ответить в чем проблема при снятии денег с карты, которой всегда оплачивала, а в ответ получила инфу про отправку заказа.
Расшифруйте кто знает плиз.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста!
В бэке был купальник, вначале появились трусы, потом верх, дата отправки стоит одна- 21,03. Сегодня получила, а там только верх. Как это понимать- трусы придут отдельно или они их не положили?
заранее большое спасибо!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, да предложили

Когда выберите альтернативный вариант - сообщите им номер заказа и они вернут стоимость стандартной доставки за эту позицию

Тоесть, я так понимаю, что когда я оформлю заказ им нужно назвать номер "заказа отменённого", а можно им не звонить, а написать. И если есть такое письмо. можно шаблончик:ax:
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
А что они написали? Эта фраза была в письме?
If you would like to reinstate your backorder, or order an alternate item, please visit our web site at www.VictoriasSecret.com or contact Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a new order.
Да, была.
А что означает это?
Я перевела как:

Если вы хотите, чтобы восстановить ваши зарегистрировать освобождающийся домен, или заказать альтернативный пункт, пожалуйста, посетите наш веб-сайт или www.VictoriasSecret.com службу работы с заказчиками на 1-800-475-1935 или 1-937-438-4197 (за пределами США и Канады), и мы будем рады разместить новый заказ.

Но они же не пишут, что бесплатно доставят.
Раньше другой шаблон был у них.
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori, если не буду ничего писать и денег на карте не будет (у меня бэк аж до мая) - сами отменят? точно-точно?

На протяжении 14 дней с момента, когда бэк появится в наличии, будут пытаться снять деньги за него. Если он появится в мае, то в мае и будут пытаться. Если раньше, то раньше.
Вы не думаете, что забудете к тому времени про бэк и могут быть деньги на карте?
Если всеже денег на карте не будет, то через 14 дней попыток снять деньги бэк отменят сами. Лучше сашм отмените, после того как отправят заказ.
Не бойтесь вы отменять. Это не страшно и не больно:ag:
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, не знаю для этой темы ли мой вопрос, направьте, если что )) Отменила бек, предложили бесплатную доставку на следующий заказ.
написала им письмо, с номером нового заказа, а они пишут вернем вам 27,99, хотя моя доставка стоит 39,99. Почему так? Стоит дальше писать, что бы полностью вычли и имеет ли смысл?
А в новом заказе у Вас бэк есть?
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Оказаться может все, что угодно. Не волнуйтесь и не думайте о плохом. Через пару дней все будет ясно, что отправили. Обычно если "in-stock", то все хорошо будет.

Спасибо, буду надеяться :)
А обычно они сколько дней "процессят"? И, например, если им моя карта не подойдет они это напишут, или так и будет висеть "в процессе"?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Hitraya, ну так как у них нормой считается сборка заказа до 5-ти дней, то тут думаю та же ситуации. Подождите еще пару дней, а потом пишите гневные письма.
 
  • Like
Реакции: Hitraya

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Вопрос! в понедельник заказала 2 плаьтья, написали, что одно уже Shipped on
09/08/2008
а другое Expected Ship Date
12/15/2008, и что с этим делать????? Деньги уже сняли

ух ты, как долго ждать :ai: а когда заказывали эта позиция была на складе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.