Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
Девочки, надеюсь сюда.
ВС прислала мне письмо следующего содержания:
Dear Customer,

Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item will be longer than we anticipated. The new date we expect your item to ship is listed below.

To maintain your backorder priority, please re-confirm your order by replying to this e-mail and include the following information.
1. Instructions to maintain the backorder.
2. Your order number from this e-mail.

Если я правильно поняла, они требуют подтверждения, что я хочу получить эти вещи. Правильно? И что им тогда отвечать?
Спасибо :)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Nasty_lyly, делайте заказ, деньги на карте держите тока на вещи. Пишите ответом на их письмо с предложением, чтоб убрали стоимость доставки (сделала заказ номер ..., уберите плз стоимость доставки, спс). Когда пересчитают, снимут сумму без доставки. Должно получиться. Кстати, неделю назад так делала.
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
поправьте меня, пожалуйста - никогда не пользовалась "искусственными" бэками
1) кладу в сумку ненужный дорогой товар, которого долго не будет
2) получаю многоуровневую скидку с учетом бэка
3) мне высылают то что в наличии, деньги на карте не держу, чтобы не сняли за бэк
4) отказываюсь от бэка
вот вопрос - скидку дадут в полном размере или как доставку на части разобьют? т.е. я получу - 75$ к оплате за ин сток? какие проблемы могут возникнуть при такой махинации??

Kristi+ добавил 18.02.2011 в 03:18


нашла!! http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527779311&pagename=vsdWrapper может тоже попробую, думаете пройдет???

Тоже нашла http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527779311&pagename=vsdWrapper
Пройдет. Почему нет?)
Вы только, когда кладете в корзину бэк и когда оплачиваете, внимательно смотрите, чтобы в инвойсе эта вещь была указана как бэк.
Бывает, что добавляете - пишет бэк, а при оплате уже ин-сток.

Да, вы верно поняли "схему"))
Скидку разобьют между стоком и бэком. Чем ближе стоимость бэка к разнице, недостающей до нужной суммы(к примеру, до 250$), тем меньше скидки за нее "удержут". Естественно удержут пропорционально сумме бэка и стока.
Если честно, переодически "грешу" такими "махинациями" :ah:
Пока со стороны вики проблем не было.
Единственное, что может быть, что даже при оплате вещь в бэке, а деньги пытаются снять за весь заказ, т.к. вещь "оказывается" ин-сток))
Но у меня такого не было - слашала просто, что бывает.

Milamori добавил 18.02.2011 в 04:15
Lyubik,

все так) но мне как-то боязно, т.к. при отмене бека теряю право на мноуровневую, вдруг что) я лучше подожду пока они его сами отменят)

То, что право теряете это уже не важно, если можно так сказать.
Разницы нет - сами откажетесь или они отменят.
Сколько раз заказывала с бэками, ниразу не пытались снять с карты разницу в скидке.
Но это сугубо из личного опыта.
Ни на что не провоцирую и не сподвигаю))
Все на личный риск))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena rouge и Kristi+

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, еще вопрос тогда: я делаю несколько заказов в месяц, можно ли их попросить бэк отправить, например, со следующей посылкой (если канеш он появится) UPS?

Они даже не объединяют бэки, если интервал между ними больше 5-ти дней. А просить их положить бэк в следующий заказ нет смысла, откажут.
 
  • Like
Реакции: Chocolate-vrn

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Primavera,

Очень сочувствую:ak: Блин, ну действительно, могли бы хоть одну отдать:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ro_mashka, я бы на твоём месте не спешила мартовский отменять :), чего спешить? Успеешь ещё... второй то бэк, я так понимаю, должен раньше появиться, ну вот получишь его, а там уже и решишь, что делать с мартовским.
 
  • Like
Реакции: masha123

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
LIKA11,
написала, жду...


Shkurka,
нет, у меня только 1. Причем на сайте он опять в ожидаемых, на этот раз аж в мае....
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
скажите, а они потом беком высылают так же ups-ом, или потом доставку снова надо доплачивать, чтобы они бэк прислали?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, хочу с Вами проконсультироваться.
Сделала заказ с 2 бэками, один с которых нужен, а другой - нет. Реально ли поменять этот ненужеый бэк (дата появления на сайте 29.05) на другой бэк (дата его появления 08.05). Если можно, то ткните носом меня в письмо о замене. Спасибо.

Девочки, не забудьте про мой вопросик :ax:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Скажите, пжл, если когда я оформляла заказ, все было "in-stock", то мне уже посылку не раздробят? Или может оказаться, что у них не будет, и пришлют, как девушке, месяца через два, когда уже летнее и не нужно будет? Я вчера оформила заказ, до сих пор "in process", мб, уже и расхватали те вещи, которые я заказала, а мне "back-ordered"напишут теперь?


Оказаться может все, что угодно. Не волнуйтесь и не думайте о плохом. Через пару дней все будет ясно, что отправили. Обычно если "in-stock", то все хорошо будет.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ксения5, так бывает, когда дойдете до страницы, где вводятся данные карточки, вещь должна снова стать бэком.
 
  • Like
Реакции: Ксения5

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ненужный бэк работает как с многоуровневыми так и с бесплатной доставкой???при отказе от бэка и там и там не пересчитывают?:ah: Извиняюсь если было!
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, подскажите.
Письмом вике я попросила отменить бэк, а вместо него выслать вещи на такую же сумму (первоначально пользовалась кодом на бесплатную доставку).
Сейчас прислали ответ, что бэк отменен, но включить нужные вещи в заказ не могут, просят зайти на сайт, ну и т.д.
Теперь я переживаю, не снимут ли с меня денег за доставку, т.к. общая сумма заказа стала меньше 200 дол.?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, у меня беки в заказе с датами на 10, 18 и 22 апреля. все с одного заказа. Я могу дождаться появления последнего и написать им письмо с просьбой объединить их в один заказ? Или они и сами автоматически так сделают?

И еще, при оформлении бека можно ли изменить адрес карты и доставки? Как это сделать? Письмо им писать?

Вчера уже обсуждался этот вопрос. Можно попробовать дождаться самого позднего бэка и положить за три сразу. Но видимо так никто не делал, так что потом поделитесь.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
koxxa, когда вещь в наличии появляется тогда и снимают, вам "повезло" или "неповезло" ( уж не знаю) и бра появился сейчас вот раньше и сняли, а у меня набор макияжный был в бэке до 31 января и до сих в наличии так и не появился, хотя уже все сроки прошли :(
ну и раз сейчас с вас денежку сняли, значит скоро и отправят, до апреля ждать не будут :)
 
  • Like
Реакции: koxxa

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Спасибо.
А новый заказ должен быть на ту же сумму или можно больше?
новый заказ в таком случае может быть на любую сумму. ПРОВЕРЕННО!
Мне когда бек отменили и он стоил 30 долл написали письмо,чтоб ответила им на это письмо и они спишут доставку, я сделала новый заказ, на гораздо большую сумму, написала им ответ на то их письмо, с просьбой снять инт.доставку и они ее списали полностью.

Kisa Alenka- ошибаетесь.
 
  • Like
Реакции: Bastion01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.