Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
МаруNя, ой вот мне тоже интересно, обидятся ли.
Сегодня оформила второй заказ, в первом отказалась от бека, надеюсь во втором тоже получится.
Сколько раз можно отказаться без особого подозрения?
И еще вопрос, Вы от всех отказывались, когда уже получали на руки основную посылку?
Сейчас от Вики можно ожидать всего! Злоупотреблять с бэками не надо. Если постоянно отказываетесь, того и гляди, забанят!
Если всё же отказываетесь, то когда основной заказ на руках, чтобы все вещи были на месте и с ними было все в порядке!
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки попросила Вику снять деньги за бэк по шаблону, а они мне вот в ответ:
Thank you for your email regarding your backorder. It's my privilege to respond to you personally.
Unfortunately, we are unable to maintain your backorder at this time as your order is currently holding for credit card authorization. Until we receive authorization to charge your credit card for this purchase, we cannot process the order.
Обычно писали хорошо попробуем и отправим если получим оплату, ... а это перевела и не поняла. Поняла что пишут про оплату, что не получили, так ведь и не пытались же даже снять- деньги на месте или я не так их поняла?Помогите разобраться.Спасибо.
Девочки и еще вопрос, если все же деньги снимут и все ок, что должно в статусе появиться, ну кроме- статуса отправлено т.е как узнать что все таки деньги сняли и все ок?
У меня так в статусе
Merchandise Total $84.50
Shipping/Handling $4.82
Sales Tax $0.00
Total $88.32
Payment Method: Special Offer $24.50
Payment Method: Visa Payment $64.82
 
Последнее редактирование:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
да, не всегда хотелок набирается на 200 долларов, а бесплатную доставку хочется, вот народ и кидает бэки в заказ.

Не проще ли накидать бэков до 250 уе и сэкономить на доставке и вещах 18уе ( 75-57)? :ag:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Смотрю ситуация такая повторяется все чаще, похоже, раскусила Вика эту "хитрую методику":ad:

Талочка я думаю, скоро эта массовая практика закончится:(, ВС либо отменит бэкордеры, либо введет какие-то санкции, получится как со стоком...
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
спасибо огромное девчонки за разъяснение. попробую сделать!!!

luka добавил 09.01.2010 в 20:54
а как быстро они заказы отменяют ??? можно ли если на предыдущий не хватило средств на счете делать следущий (на который хватит)???

когда как, у меня когда проблемы с картой были в течении часа по-моему отменили, они письмо на мыло пишут(лучше что бы ящик был на gmail или yahoo) что отменили, тогда и можно другой заказ делать. Думаю в течении суток точно отменят :yes:
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Не, скидка действует на заказ в целом, если у них сейчас нет в наличии, то это их личное дело, вы заказывали вместе все и оплатили все вместе. Меня больше волновал вопрос со стороны таможни, как они это расценивают, вот будет мне довоз одного предмета, а в то же время у меня еще заказ на 5000р приходит, это значит что мне на таможне доплачивать придется...
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девушки, подскажите пожалуйста)
моя посылка попала на таможню, сумма посылки больше 200 $, заказывала с целью бесплатной доставки.вот думаю отказываться от посылки и перезаказать снова) но увидела,что топ из Бэка в нужном мне цвете уже пропал с сайта,а мне бы хотелось его получить. можно ли отказаться от вещей, которые они мне прислали (ин-сток),а бэк оставить?бэк должны были отправить только в мае. Первый раз такое случилось, даже не знаю, что делать! :(

Мне кажется, бэк останется за вами, так как ему присваивается другой номер заказа. То есть вы откажетесь от этой посылки, ее вернут, магазин вернет деньги. А бэк никуда не денется, так я думаю.
 
  • Like
Реакции: Лерусик

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Подскажите пожалуйста. У меня висел бэк. Денег на карте не было. Потом я узнаю что с моей карты списали деньги за него ( т.е. банк дал в кредит деньги). Я положила деньги на карту, и с карточки уменьшилась та сумма на которую банк дал кредит,да ещё и опять списали такую же сумму за бэк. Что мне делать? Писать письмо ВС или разбираться с банком?

Естественно с банком без его разрешения никто денег в кредит не спишет...:( Ситуация конечно неприятная...А за то что 2раза за бек списали-это уже к VS:aq:
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
Help!! Expected Ship Date

Вопрос! в понедельник заказала 2 плаьтья, написали, что одно уже Shipped on
09/08/2008
а другое Expected Ship Date
12/15/2008, и что с этим делать????? Деньги уже сняли
 

pirano

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
21
4
0
т
Backorder Filled 04/25/2012
а в деталях не стоит день отправки, написано только в способе другой и все.

У меня пару дней назад было так. списали деньги. день отправки сразу не появился. через 2 дня прислали письмо об отправке, и только потом на сайте появилась информация о том что отправили. Отправка датирована след днем после списания денег, и соответственно за день до написания ими письма.
Так что смотрите за почтой.
 
  • Like
Реакции: мамулик

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, уже второй раз за бэк снимают деньги в один день с осн. заказом (последний раз через 3 часа всего), и оба раза бэки идут обычной почтой, отдельно.
вот поди пойми их логику...
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Olechka, да хоть через два часа, вы когда угодно могли "передумать". и потом, он может быть вам нужен был именно в июне :)
а где был бэк, наверное, даже ВС не знает :)
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Евгения1981как это не влият??? скидку могут пересчитать (если пользовались многоуровневым)

ааааа...хочу именно многоуровневый...в бэке две куртки одна на 178 и другая на 60 ....и хочу понятно что отказаться...так пересчитают что нибудь после отказа или нет???:clapping::ai: и как пересчитывают?спасибо!

Нет, но сделают это, если у вас возникнут какие-то проблемы с посылкой (возврат, рефанд). Лучше отказываться после получения. И не увлекаться этим тоже.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Ну уж если его и выслали - откажетесь, когда на таможню придет :о)

на таможне отказываться = платить за пересылку обратно в ВС?


может я рано паникую? там циферка 1 стоит что отгружено.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девушки, у меня вопрос к продвинутым шопоголикам :help:
в заказе часть вещей backordered. И вот, проверяю статус и вижу, что одно backordered наименование shipped, но дата отправки стоит 12 декабря, а у остальных шмоток дата нормальная 12 октября! Что за фигня??? Деньги за эту вещь еще не снимали.... Просто если все вместе отправили, то я на таможню попадаю, вот и рыдаю:ak:
Было такое у кого-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.