Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Обычной, и по ходу доплатить отдельно за упс не удасться...

Обидно :(
А почему не удастся? Я просто никогда не сталкивалась с бэками, поэтому не в курсе.
Если я заказываю всего одну вещь (куртку) и выбираю экспресс-доставку, все равно обычной отправят? :bw:

UPD: Сымитировала заказ: экспресс-доставка выбирается, но сумма в счете стоит как за стандартную
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Маш, ну главное ты во время успела снять :)
да у меня обычно тоже снимают в 8.46 утра через день и по моим подсчетам тоже получается, что они должны были сегодня утром тебя "грабануть", проспали видать ....
Ромаш, а про какие ты праздники писала? Что-то я совсем отстала от жизни :(

пришла мне всё же смска с запозданием..
в общем,проверила ещё раз,1ая попытка- 4дек. в 19.09
2ая попытка-6дек. в 13.45
:bw:время везде московское..
посмотрю теперь,во сколько послезавтра запрос придет, не буду пока бэк отменять, тенденцию проверить хочу:ag:
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Вот это подстава (((((((((
Кинула в заказ бэк 6/27 для скидки, а они мне через пару дней пишут, что вещь появилась! а у меня следущий заказ на такую же сумму неоплаченный.... Вот кину денег, а их снимут за бэк ( что делать?

что за бэк? чтобы на него не нарваться...
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Скажите, а если отказываешься от бэка который ещё не выслали и деньги не сняли, то многоуровневую скидку пересчитывают? Ведь при заказе часть скидки-то на бек ушла.
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Девочки,объясните пожалуйста.
Я так поняла,что замшевые сапоги колины(на плоской подошве) сейчас в бэке?
Если я их сейчас закажу,то они мне их отправят(когда появятся) бесплатно?
А если на них сейчас цена со скидкой(59$),то снимут потом с карты эту сумму или оригинальную(без скидки)?
Я запуталась

Ага, в бэке, до июля что ли... А мне за них уже деньги пытаются снять... Так что аккуратнее с ними, если не нужны - не добавляйте. Я вот думаю теперь, они мне не очень нужны были, добавляла до определенной суммы просто, а теперь уже и не отменишь наверное?
 
  • Like
Реакции: muravei

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Сelébrity;695833 сказал(а):
Девочки, помогите пожалуйста)
Хочу заказать экспрессом верхнюю одежду и код соответствующий нашла WARM20VS, но он действует до 18 октября, а одна курточка будет только 4 ноября в наличии. Не хотелось бы ее бэком получать (если я правильно поняла его отправят обычной почтой) Как-нибудь можно сделать так, что бы оплатить сегодня, а заказ экспрессом отправили бы уже 4 ноября весь целиком. Написала в VS, ответа пока нет(
\
да, конечно, заказывайте, вводите код, куртка в заказе будет по скидочной цене и снимать с вас будут сумму со скидкой, когда она появится
 
  • Like
Реакции: Сelébrity

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
а у меня даже первая часть еще не отправлена....
прям ссыкотно теперь(((( давно я не заказывала, и вот решила новые изобретения распробовать, а теперь спать не буду(((((((

Ванилинка:)пока не отправят, все позиции будут "в процессе", потом появится отдельная ссылка на отправленные, а бэкордер снова вернется в бэкордер:). Когда бэкордер появится в наличие, напротив этой позиции появляется ссылка на новый заказ.
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,
А вот как правило на сколько близко дата backorded вещей указанных на Вике верна?
Вот если пишут 16ое января,то какая вероятность,что не раньше вещь отправят? Хочу потратить деньги с карты ,опять, но боюсь не успею положить снова к положеной дате .:unsure:
 

Alina3

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
29
5
0
Россия
Девчули HELP, сделала заказ пару дней назад с многоуровневой и что бы добрать до многоуровневой пришлось брать бэк, в будущем планировала отказаться от него. На карту положила ровно столько сколько выходил заказ без бэка. Отправили мне ЮПСом посылку и через несколько дней она должна быть у меня. Думала, что получу посылку и откажусь от бэка. Бэк должен был появиться в августе месяце. Но сегодня на почту пришло письмо о том, что они не смогли снять деньги за бэк и будут пытаться снимать деньги в течении 2 недель. А в ордере вот что написано, мол якобы отправили All Items Shipped
но
Ship Date: __________ не пишут ничего
Ship Method: OTHER
Это означает что не отправили бэк, я правильно поняла?
Мне дождаться когда придет моя основная посылка через несколько дней, а потом писать им отказ от бэка? Подскажите как поступить правильно?
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, так, детали по одному бэку недоступны, но их больше было и по другому доступны? Если да, то их отправили вместе. у меня так было детали доступны по одному бекуиз двух были, сняли за оба и когда я открываю детали напротив второго бэка, то они там оба отображаються.
[OFF]P.S. Сейчас на мне как раз один из этих бэков и одет как раз.[/OFF]
ага похоже они едут вместе.
[OFF]Теперь осталось дождаться посмотреть цвет и вообще сам свитер. Его в хвостах почему-то нет. Там будет мелкий пакет надеюсь за пару недель получу.[/OFF]
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
myau-uu-u, а ничего, что так быстро, через пару дней после заказа, где был бэк, который появился?

Olechka добавил 03.05.2010 в 00:32
AlZantra, босоножки, но их нет в продаже уже, с 1го мая
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите, где при выборе товара указывается, что он будет со статусом Backorder ?

Как только выбираете размер и цвет высвечивается In Stock или Backordered till ...
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, я хочу заказать вещи, одна в бэке до 10 апреля, вторая до 18.
Как бы так сделать, чтоб они их вместе отправили?
Вообще как дойдет одна маечка?
Мне кажется она 1000 раз потеряется где-нибудь....
 

Calipso

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
51
11
8
Красноярск
MARIFEA, нет не создавали(((( причем письмо еще тогда на почту пришло, вот мол, мы отправили, ждите 19 апреля....
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ChernayN, ну правильно.. её ведь не отправили ещё
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Solotu, это значит, что ваши коричневые ботиночки закончились, к сожалению :(... и они возвращеют вам за них деньги $43.99.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите кто сталкивался, возможно ли отказаться от backorder, но при этом заказать на эту же сумму или меньшую другой(ие) товар(ы) ?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
подскажите плиз бэки чтобы не меньше 50$ :br:
:ag: мираклюс не хочу :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.