Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Спасибо за ответ. А если я до установленного срока высылки оставшейся части моего заказа сделаю еще один заказ, возможно ли, что мне его вышлют вместе с теми вещами, которые не попали в первый заказ и в счет стоимости прошлой доставки?

про стоимость доставки - однозначно нет.

Че-то сегодня много вопросов по поводу возможности сэкономить на доставке. Девочки, Деда Мороза не существует, все вам учтут, как причитается :)
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
а как думаете, бэк-ордер, которого на сайте уже нет (если конкретноно - леггисы с дырками по бокам), но который все еще висит в заказе как экспектыд стоит ожидать? или он уже вряд ли появится и проще отказатьсяч и купить похожее в др месте?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, подскажите, т.е. смс от банка сразу на всю сумму придет? или за то, что в бэкодере в момент появления спишут? просто интерсно как это в расходах по кредитке отобразится
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ralina,
Melody, спасибо, девочки!:ax:
Как отправят, напишу обязательно!
 
  • Like
Реакции: Ralina

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Они просто не всегда при отмене бэков в заказе пишут Cancelled напротив них.
Я отменяла бэки (иногда по телефону), какие-то менялись на Cancelled, какие-то так и оставались Backordred, хотя были отменены.

может быть, просто в моем случае этот бэкордер уже появился в наличии и на него сформировали новый заказ в деталях. я его и просила отменить. обычно в случае отмены, суммы в этом заказе обнуляются.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
ChernayN, Так и должно быть. Готовят к отправке. По новым правилам бэк задерживают на 5 дней, вдруг ещё что-то из бэка проявится, тогда могут объеденить.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, только отправлять обратно за свой счет (или менять). Но я бы советовала подождать до заявленной даты - если низ не появиться, то они обязательно пришлют письмо, где укажут пропал ли бэк совсем или он может еще появиться и хотите ли вы его подождать.

Ну я тоже так подумала. Мне также говорили в свое время про верх купа размер S. Написали мол не будет, не ждите. А я буквально урвала - на пару часов размер появился. Будем надеяться...
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
А сколько бэк в среднем идет обычной почтой? Вот у меня сейчас две вещи из бэка появились и их собираются отправить (деньги заблокировали, но не сняли пока). К концу июня доберутся, как думаете?
У меня три недели шел, это я считаю быстро.
 
  • Like
Реакции: kanthree

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Вчера делала заказ вот с этими вещичками (много цветов в бэках)- хорошая возможность сэкономить на доставке и не отказываться от бэков (дабы не привлекать излишнее внимание всевидящей Вики:af:), хорошие базовые вещички на лето:
http://www2.victoriassecret.com/com...M-208142&page=1&cgname=OSCLOCSPZZZ&rfnbr=7086
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GL-261593
 
  • Like
Реакции: Selena63

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки Хелп) У меня в заказе были трусики от купа в беке, они были по скидке, сейчас они на сайте без скидки.
В этом заказе у меня надпись, все отправлено, и там где трусики Ship Method: OTHER
Что это значит? На сайте смотрю они в инстоке. только дороже. Отправят мне их или написать Вике?

Вам уже их отправили обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Виктория В

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
Девочки привет! Подскажите пожалуйста. Сделала заказ, одно платье должно было появиться 1 марта, и сумка в подарок тоже в марте. Рассчитаться по карте с первого раза не удалось, позвонила в Банк, там меня уверили, что без запроса CVV деньги ни спишутся, и я сделала отмену. На следующий день статус был уже процессед и деньги списались. Сейчас статус "All Items Shipped"...когда проваливаюсь в ордер, вижу, что все позиции со статусом "Shipped on 02/23/2012"...я правильно понимаю, они обязательно вышлют товар, но завтра, заказан экспресс. А платье и сумка со статусом "Cancelled"...это они их совсем отменили значит? Платье нужно, сумку конечно тоже бы хотелось. Подскажите что делать, может какое-то письмо написать? Спасибо.
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
на почту приходит если меняется срок доставки бэка
А если вообще ничего? И письмо о переносе срока доставки не пришло, и в заказе бэк остался висеть с надписью Backordered 03/09/2011? У них же кончилось уже 9е число? Как минимум рабочий день точно кончился :(
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Скиньте, пожалуйста, ссылки на вещи, которые в бэке сейчас.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Отчитываюсь, девочки!
Написали, что без проблем поменяют мне цвет платья.
Вот только я перевести затрудняюсь....

Thank you for your e-mail regarding the change you would like to make to your backordered merchandise. We are happy to assist you with this matter.
As you requested, we have changed your backordered item to color 29r. The estimated shipping date is May 4, 2010.
You can check the status of your backordered merchandise or view your order history online by clicking on the link below.


Это значит они мне уже отправили? И дата предполагаемого получения 4 мая?
Или этот цвет тоже в бэке до 4 мая?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Snusmumrik, сложно сказать, получится ли. Бэки зачастую появляются раньше заявленного на сайте срока. Если будут проблемы со снятием денег, то VS напишет вам об этом, и что будет пытаться снять деньги в течение 14 дней. На этом этапе можно будет позвонить в банк и разблокировать сумму. но будьте готовы, что VS может попросить вас позвонить им и подтвердить данные о вашей карте.
 
  • Like
Реакции: Snusmumrik

Miss_Olga

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
26
0
0
Москва
Девочки, при отмене бэка пришло такое сообщение:
We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.

Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

что это значит? помогите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.