Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, кто-нибудь пробовал просить объединить бэки из разных заказов и отправить их юпсом одной посылкой? Или это слишком сложная задача?:)

Они не объединяют бэки между которыми разница больше 5 дней. У меня были два бэка на один день, но из-за того что один бэк появился раньше, то они его и выслали, не дождавшись второго.
 

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
да с вас снимут 194,67, и если билинг и шипинг адреса совпадают то в инвойсе будет эта сумма. Нажмите на View Backordered Billing Details и посмотрите детали.

А если билинг и шипинг адреса НЕ совпадают, то какая в инвойсе будет сумма?
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки, а если отказаться от бэков, но с карты Вика при перерасчете многоуровневой и доставки деньги снять не сможет (у меня надо перед каждой операцией звонить в банк, отключать код, чтоб операция прошла), то что будет???? Бан или пронесет? Уже не хочу я эти бэки...:(
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
А мне наоборот: никак мой бэк не отправят:aq: У мня пижама была в бэке до 28 августа, да там видимо и зависла. Звонила им: говорю:когда мне мою пижаму отправите? А они мне: мы вообще не знаем когда бэки могут появляться и когда они могут быть отправленны! :bu: Это первый мой бэк, раньше заказывала все в наличии. Как думаете, мне его вообще отправят?
 

gen4us

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
14
0
0
Москва
Backordered items: отложенные вещи

Девушки, посоветуйте пожалуйста, хочу заказать одни полусапожки, но на мой размер и цвет пишет Backordered until 11/27/2008.
Как вы считаете заказ придет в москву или это очень большой срок и не факт что они появятся на складе?
если их так и не будет, мне вернут обратно деньги на карту?

В общем стоит ли связываться с такими backordered вещами?
п.с. сапожки мне очень нра :(
Спасибо!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
разумеется СМСка придет только на ту сумму, что отправят сейчас (т.е. ин сток)
бэкордер, когда появится и соберутся отправлять, тогда за него и спишут
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Рит, ну не сказать, что без этой вещи прям жить не могу, но в принципе пригодится :), джинсы лишние никогда не бывают :)
я сама очень удивилась такой срочности, обычно я свои заказы по сто раз на дню пересматриваю - отслеживаю, а тут всего то на полдня удалилась из инета и вот тебе - подарочек! А денежки то на карте для другой надобности лежали...
продавать не придется и то хорошо) а то я как-то что-то такое закинула, что потом куда если что деть непонятно, хорошо отменилось без проблем :ag: больше не рискую, если только что то нужное закидываю :yes:

А денежки то на карте для другой надобности лежали...
вот это конечно обидно :(
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Смелее, но аккуратнее :)......одна посылка отлично прошла, а вот со второй засада с таможней, отправлять назад не буду, выйдет по деньгам так же, если повторно заказывать.

ну енто да, но у меня на карте больше нужного просто денег не бывает))) кладу туда деньгу тока под заказ "ин сток" котрый....
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Девочки, у меня был заказ от 13.04 на 201 доллар, из них 96 было в беке. Первую часть привезли, все замечательно.
Вторая часть (из 2 вещей) теперь стоит со стаусом Filled Backordered 04/29/2010 и так уже с 20 апреля. Есть ли шанс что вышлют или уже надо думать какое письмо им писать?
Но это еще не все. Платье подешевело на 9 долларов, как думаете, пересчитают? А если пересчитают и общая сумма заказ станет 192 долл, не заберут ли бесплатную доставку?
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Malinalda, спасибо за разъяснение, положила уже деньги, жду когда отправят)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки. Нужен совет. Бэк появился раньше, чем я ожидала. Деньги сегодня заблокировали. Какта Сбербанка. Так ещё и вещь эта подешевела как минимум на 30 баксов. Я написала письмо, чтобы удалили заказ. Кто подскажет, Вика может заказ отменить? Очень,Очень нужен совет.
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
спасибо, странно...недавно у меня в заказе не хватало крема для тела,так они мне его простой почтой отправили.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Был заказ, точнее есть. В нем был один бэк, дата которого ожидаемая не раньше апреля месяца. Сам то заказ уже успешно пришел и все у нас с ним хорошо. И тут вдруг Вики неожиданно снимают деньги за бра. Они всегда делают это заранее, хотя до апреля ждать и ждать еще.?!

По второму заказу зато деньги два дня не снимали... видимо решили сначала отложить в заначку деньги за бэкордерный бра -((
Бра появился раньше срока, так что если деньги сняли, скоро к Вам поедет.
У меня так частенько бывает, вроде дата на весну стоит, а бэк отправляют, чуть ли не на следующий день после заказа.
 
  • Like
Реакции: Me_ и koxxa

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
NadinSu, Вам не прислали отдельное письмо с отдельным номером заказа для бэка?
Если прислали, то его, наверное, отправят отдельной посылкой обычной доставкой.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, я не из-за таможни, я хочу, чтобы 20 долларов именно от сегодняшней суммы отминусовали, а не от бэковской, а так как от бэка в итоге отказаться планирую не хочу чтобы мои "кровные" даром пропали вместе с бэком.
Спасибо, Дарья, надеюсь будет так, как вы сказали!

мм, не хочу брать на себя такую ответственность:ah:, по мне кажется, что отминусуют как надо :)
отпишитесь потом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.