Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ly ly

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
28
6
0
москва
Девушки, подскажите, хочу заказать туфли, ну и ещё много всего.
Туфли в бэке, это значит, что потом, как только они появятся, вика мне их отправляет.
Плачу ли я в таком случае за доставку? И обычной ли почтой они отправляют бэК?
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, а как искать эти бэки? Лопатить весь ассортимент в надежде случайно наткнуться или есть система?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, с Викой уже упарилась обсуждать свой бэкордер! Три дня с ними переписываюсь, в мою пользу ничего не решается :( Но, может, это я неправа всё-таки...

Хорошо еще я сделала скриншот моего итога по заказу... Хоть от чего-то можно отталкиваться.
В общем, ситуация такая: сделала заказ с одной кофтой в бэкордере. Воспользовалась скидками 20% на обувь, 25% на самую дорогую вещь, и -$150 с заказа свыше $500.
Доставка по Америке. Мне насчитали за вещи in-stock $406.81. За бэкордер $30,16. Всего $436.97.
C карты сняли $424.55 вместо $406,81.
Я второй раз сталкиваюсь с бэком и думала, мол, мало ли, часть за бэк тоже сняли, и теперь мне на карте нужно держать для доплаты 12,42долл. ($436,97 за весь заказ-$424,55 снятых=$12,42). У меня там остаток болтался около 20 долларов всё время. То есть денег хватало.
но Вика отменяет мне бэк из-за нехватки средств на карте!
Я допускаю, что денег могло стать меньше из-за моих текущих расчетов с другими магазинами, и Вика именно в те моменты пыталась снимать за бэк. НО они мне написали такую вещь: мы планируем с вас за бэк снять 33.66долл, денег не хватало, мы отменили!
ОТКУДА эти цифры?
Откуда 33.66долл???
Почему с меня сняли $424,55 вместо $406,81???
Попросила их вернуть мне разницу $ 17,74 между $424,55 и $406,81 , раз бэк отменили. А они говорят, мол, ваш бэк стоил $29, а без него мы у вас вычтем скидку $150 и вы получите только $75, смысл такой: не связывайтесь, себе дороже!:ak:

Ничего не понимаю :ak:
Предположу, что это как-то связано с налогами в США, при заказе свыше какой-то суммы с Вас что-то удерживают. У вас заполнена строка Sales tax. Возможно часть этой суммы с Вас и удержали, у Вас же доставка по США.
У меня только один раз эта строка была заполнена (тоже был ооочень большой заказ), но сколько в тот раз сняли я к сожалению не проконтролировала.
 

RedXelga

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
34
353
0
Москва
Девушки подскажите, если я делаю заказ UPSом, одна вещь показывает в отложенных, мне ее потом пришлют обычной почтой или UPSом?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, ситуация такая. Делала заказ, в заказе был бэкордер. Про него я забыла, потом с карточки списалась сумма за него. Я попробовала отменить, но они естественно написали, что отменить уже нельзя. Ладно, жду. Но когда смотрю статус заказа, напротив этого бэкордера написано, что он ожидает даты отправки 27 июля 2010 года.
Письмо о подтверждении отправки мне не приходило (они вообще приходят? раньше никогда не сталкивалась с бэкордерами).
Впринципе, придет он по моим подсчетам к концу августа, просто смущает, что мне нигде не написали, что его отправили, кроме как в том письме, где я просила отменить его. Это нормальная ситуация?

NadiTsyp, напротив бэка нажмите на Details. Откроется инфа по бэку. В самом верху, где Customer number и Order number, посмотрите, если есть дата напротив Ship date, то его отправили. Мне не всегда подтверждения приходят.
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Короче я поняла, переусердствовала Россия с отменой бэков.
Прикрыли лавочку.

Trikoz, Ваше письмо подтвержение этого :(

МаруNя добавил 30.06.2010 в 22:28
БрюнеткаЛена, один в один вообще мысли сходятся))))))
Даже про предыдущий пост.
Ладно, пошла радоваться, что хоть отменили без проблем и предупреждений...
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
да?=))) а то я почему-то подумала, что всегда объединяют...:ak:
скоро отдыхать собираюсь, вот и тороплюсь побольше заказов сделать... а тут на тебе=(((
спасибо за поддержку:ax:, буду молиться, чтоб выслали отдельно:yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SmilyGirl, смотря какая многоуровневая была. Если 75 с 250, то вернут 59,5-45=14,5. Ну и дальше по аналогии(-30 или -15).


ksu79, смотря какой оператор попадется. Мне вот даже размер бэка отказались менять. Попросить вы конечно можете, но при этом они отменят бэк и сделают новый заказ, только там могут не учесть часть многоуровневой скидки, приходящуюся на бэки и придется платить по полной.

kriska, насколько я знаю ВС никогда cvv не запрашивает, думаю, что проблемы со строны банка.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
kat_alina, это письмо мне написала Missy E., что б её...., Ну я всё равно своего добилась, денешки должны вернуть, Я всегда пишу сразу два сообщения с небольшим интервалом. Если предложили бесплатную доставку за отмену бека, причем на заказ ,а не на вещь , то уж будьте любезны.
Молодец, Svete, Поздравляю! С ними так и надо!:bs:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, еще в ноябре заказывала сумку,которая была бесплатная, в беке.На сайте пишут,что она была отправлена отдельно от заказа 12/09/2010 (письмо с подтверждением об отправке приходило) до сих пор не пришла-прошло почти 3 месяца уже (придти должна была соотв. обычной почтой). Я им об этом написала,как думаете,что можно от них ждать в этом случае?ведь врядли у них остались сумки 3х месячной давности((
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Еленикааа, вот гады......я зла на Вику. Замены не делают, бэки отменяют.. Я еще платье жду, хаки с рюшами на одно плечо, его даже на сайте уже нет(хотя новинка) неужели этот бэк тоже могут отменить......
 

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
помогите..умоляю

Виктория не может снять деньги за бэки. почему не знаю, шлют письма что снять не можем, будем пытаться в течении 14 дней. Промсвязьбанк (там у меня открыта мастеркарт виртум) сначала говорил что нужно им сказать cvc код, потом сказали что Виктория не верно вводит данные по моей карте.
Виктория пишет что обращайтесь в свой банк, они не дают снять деньги.
Я логически не могу понять как так, когда за обычные вещи, по 160 баксов снимаются без проблем, а за баскордер не могут. У кого нибудь была подобная ситуация? Подскажите, что писать Виктории? двое суток перебрасываюсь письмами, доперебрасывалась, что теперь не могу все свои заказы видеть на сайте виктории, пишут что не можем пока отобразить.
Помогите..прошу...
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Alena888, у меня карта кредитная, на ней деньги есть всегда. И бек не первый раз заказываю, раньше нормально всё было, снимали без проблем. В банк сейчас звонила, не было попыток деньги снять.. Девочки, подскажите, что делать?

Elye добавил 19.04.2012 в 12:03
Девочки, ну неужели никто не сталкивался с подобной проблемой, и мы с Alena888 единственные?
 
Последнее редактирование:

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
stew-ra, да мне не размер, а сама модель вживую не понравилась(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
ТОгда еще вопросик, а почему два платья из бека стоят с разными статусами? Одно они готовы отправить уже, если я денег доложу? Оно мне надо, от второго скорей всего откажусь
значит, это платье уже появилось на складе, второе нет. скоро за платье начнут снимать деньги, можете его выкупать.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
девочки, за бэк ведь снимают только когда он появляется? а у меня сразу сняли с ним и плюс еще за его доставку $7:(

По логике все правильно, если вы не использовали код на бесплатную доставку, так как общая стоимость доставки делится пропорционально сумме основного заказа (ин сток) и бэка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.