Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
написать им можно будет?
По почте высылать данные карты не безопасно, это раз. Во-вторых, они такую информацию по эл.почте не принимают, тем более, у Вас сначала одна карта была, потом другая будет. Вика в этом плане оч подозрительна!!!
 
  • Like
Реакции: YesBaby

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девчат, у меня висит бэкордер на 20 мая... я хочу изменить размер... как это сделать? это вообще возможно?
если да, то может у кого есть текст письма =)

Посмотрите в шаблонах писем. Если вещь уже в наличии, то без проблем поменяют.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Marmarinka, это они вам вернули 4$
Я так понимаю 45 - это разница в многоуровневой 75 с 250 и 30 с 150. Вы утратили право на 75, поэтому с вас удержали 45 и вернули только 4$

точно! капец! :ag:
опять ругаться :( я вообще не поняла, почему он не дошел до меня, а вернулся к ним!
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
LIKA11, Наша почта пожизненно чем-то занята и явно не своими прямыми обязанностями. В общем :" вас много-а я одна"))))))))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Oleka, это в банке решать нужно. я когда новую карту открывала - просила чтобы остаток со старой перевели
позвоните в банк, не пускайте на самотек
 
  • Like
Реакции: Oleka

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
девочки, а что значит Backordered Processing в Shipment Confirmation? Уж не в пложили ли они его в посылку? Деньги за него не сняли, правда..
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, подскажите, пожалуйста, первый раз выходит в заказе два бекордера!

Как они поступают с доставкой? Они потом снимут деньги только за 2 вещи или еще прибавят к ним доставку? Получается мне два раза придется за доставку платить? o_O Или все же заплачу только один раз в основном заказе?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Хочу написать письмо, что отказываюсь от бека. Помню, что уже писали где-то подобный вопрос, не могу найти. Мне пересчитают многоуровневую?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Fashion***, напишите им письмо на адрес customercare@victoriassecret.com
Dear Victoria's Secret.
I'm Customer Number:***
My Order Number:***
I ask to change the size of the backordered item (код, наименование вещи и цвет) from size 2 to the size 4.
Thank you.
 
  • Like
Реакции: miss80

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Не нужны уже вещи:( я их надеялась к отпуску получить, а через 4 дня уезжаю
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Майя, у меня так было, вещь ушла в бэк, они запустили возврат денег, на следующий день где-то нашли эту вещь и пытались снять деньги. Я позвонила, разобралась, в чем проблема, положила деньги на карту, они сняли, отправили, а через пару дней их ворзврат денег отобразился на карте. Вы карту проверяли? они пишут, что деньги должны появиться на карте в течение 4-7 рабочих дней, у вас срок уже прошел? Если да, то конечно пишить. А так ждите.

спасибо)
прошел уже месяц, я им все это время писала, а они мне отвечают вот что

A merchandise credit in the amount of $38.99 was mailed to you on May 1, 2011 for the merchandise that was returned. Please allow 14 to 21 business days for it to arrive.

Я так понимаю мне какой то сертификат выслали по почте? Но его я тоже не получала.
Я уже забыла про этот бэк, но вчера ситуация повторилась, и я уже паниковать начинаю :)

Майя добавил 20.05.2011 в 10:57

А так как у вас у меня тоже много раз было. Тут какая то новая технология, вот я и нервничаю :)
 
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Darya, я просила как-то, один раз согласились и выслали, второй раз даже не ответили:(
 
  • Like
Реакции: Darya

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
девочки, впервый раз положила себе бэк, именно для того, чтобы на таможню не попасть, с новым интересным курсом доллара.
а потом желаю отказаться. Бэк планируется в августе. Когда лучше отказаться? и я знаю уже что у кого-то были по этому поводу проблемы. Можно их избежать)?
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Filled Backorder уже несколько дней держится, деньги не снимают и не блокируют... Хотя на сайте товар уже в наличии. Правда изначально указывалась дата предполагаемой доставки 25 января
Как думаете, все нормально?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Fashion***, напишите им письмо на адрес customercare@victoriassecret.com
Dear Victoria's Secret.
I'm Customer Number:***
My Order Number:***
I ask to change the size of the backordered item (код, наименование вещи и цвет) from size 2 to the size 4.
Thank you.

Здравствуйте Ольга )
Извините ) но если вам не сложно подскажите где в вашем письме исправить , что б была просьба заменить в беке один цвет на другой )
Заранее благодарна :ah:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Так вот, сегодня деньги они снимают за весь заказ и надпись о бэке пропала, вместо нее единый заказ.

Именно деньги ключевой момент. Когда их мало (без учёта бэка) или нет ещё на карте, изменения в заказе возможны. А зачем сумму с бэком положили-то?
 
  • Like
Реакции: Ann-na
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.