Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки, а если напротив бэка написано 'filled backorder" 01/29/2010, это значит, что товар УЖЕ появился в наличии? или они как бы мне напоминают, что 29 января уже скоро и вот-вот бэк появится?
если появился, то как скоро пристанут с деньгами? на карточке денег нету.
можно ли им написать письмо, чтобы сменили имя получателя для этого бэка? или они автоматически, как обычно, ответят, что надо было позвонить через 10 минут после того, как сгенерили заказ?:bu:
мне, просто, пока на себя ЮПС нельзя получать.
и еще, как думаете, такие сапоги из бэка отправят вообще ЮПСом, или по-любому это обычная почта и можно не париться насчет ЮПСа с таможней, не писать писем и класть на карточку деньги?
https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EH-247230&cgname=
да, и еще они написали напротив основного заказа all items shipped вместо partially shipped! это нормально? бэк то не отправляли еще!

Ling Ling, надпись 'filled backorder" говорит о том, что бэк УЖЕ появился в наличии. Сапоги , скорее всего, пришлют юпсом, поэтому сейчас, пока денег на карте нет, пишите им или лучше звоните и просите, чтобы поменяли имя получателя. Если согласятся, кладите деньги, если нет, подождите еще, они будут пытаться снять деньги в течение 14 дней.

Талочка добавил 21.01.2010 в 17:02
LiL, у меня был отмененный бэк - просила их поменять велюровые штаны на другие (когда заказывала, этих не было). Они предложили полностью отказаться от него и сделать новый заказ. Когда отказалась, предложили списать доставку на аналогичный заказ. Я сделала заказ на бОльшую сумму, написАла им, и они ответили, что вернут только часть суммы за доставку - 27 баксов (стоимость отмененного бэка с доставкой), доставка за новый заказ была 47.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LiL

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
annvas, ИМХО "политнекорректно" в принципе делать заказ с бэками в расчете на скидку, а потом их (бэки) снимать и надеяться что скидку не пересчитают
 
  • Like
Реакции: annvas

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Девушки, подскажите бэк от 80 баксов ) если есть такие, желательно проверенные)

И еще вопрос, если несколько раз подряд один и тот же бэк выбирать, а потом отменять, за это вика а-та-та не сделает?
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
а что тогда за бесплатная доставка у беков? как ее получить?

вы попробуйте имитировать заказ с бэком и все увидите (как стоимость доставке распределяется пропорционально заказанным вещам ), ну а если вы планируете применить бесплатную доставку, то и бэк вам дошлют бесплатно :yes:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Meg, спасибо огроменное!!! Так все подробно :meeting::ay:
Я вообще не понимаю их логики :) Я им послала скришот с подробным описанием, что было 20% на каждые три пары обуви, и 25% на пальто. Причем рамочку со скидками и с начальными ценами в скриншоте разместила напротив каждой позиции.
А они мне пишут: в вашем скриншоте скидка указана на платье.
Я ещё раз протерла глаза :) Скидка указана ровно напротив пальто :)
Читаю дальше: сказали вышлют гифт сертификат на 20 долларов, придет через 10-14 дней! Ура! Дело сделано!:yes2::drinks:
Только вот я теперь понять не могу, они мне вышлют его по почте? :)
Спросила у них об этом, а они, мол, 9 октября вам отправили $10.98 на карту, смотрите.
Они что, вообще прикрепленные ниже сообщения не читают? :) :)
Там говорилось о гифт сертфикате на 20долл, а не о том сертификате, который я "забыла внести в заказ" (места не хватило на самом деле) и который они мне компенсировали на кредитку :) Причем долго не компенсировали, а потом не 10, а 10.98 закинули :) Всё смешалось, и Облонских не понадобилось :)

Мдя.. В своем репертуаре.. У вас в истории заказов должен новый заказ появиться, в котором гифт карт будет. А на почту письмо придет, что его отправили. Если успеете их опередить, указав нужный адрес, может на него пришлют. Попытка - не пытка. Хотя с ВС... :)
 

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
oliga47, мне кажется это наши банки химичат.
У меня с Альфой проблемы были как раз из-за СВВ кода.
Позвоните еще раз в свой банк.
А Вике может другую карту дать для снятия денег? Есть?

у меня две карты одинаковые. придется делать новую, визу классик к примеру. в банке объяснили что к моей мастеркард не подключена услуга "ответ запроса по телефону и по почте" а Вика именно таким способом подтверждает мою карту при снятии за бэк.
побегу делать карту другого банка...что бы беки на нее покупать))
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Если я не ошибаюсь, надо сделать заказ аналога (без добавления других пунктов), а номер этого заказа указать в ответе на то письмо, где было предложение о бесплатной доставке.
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девы подскажите бэки и правда не реально оплатить картой сбера виртуальной мастеркард? Обычные заказы - оплата без проблем проходит, а вот с бэками уже измучилась.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
А должно извещение на e-mail придти?
У меня есть вещь в бэке, должна была появиться 09.03. (в заказе эта дата указана с самого начала), а сейчас зашла на сайте посмотреть (не в заказ, а по коду вещи), а там уже пишут, что появится 04.05. Писем от вики на эту тему не было...
на почту приходит если меняется срок доставки бэка
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
посоветуйте бекодер на 80-100 долларов? желательно не из кклиранса.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девульки, помогите. Кто сталкивался с такой ситуацией? Был заказ с бэком., который должен был появиться только 18 января. Списали с карты что было в ин сток (почему-то на 2 баксабольше), но в самом заказе статус стоит -Unknown :ai: и бэк появился в основном заказе, где инсток, НО с другой датой Shipped on 03/06/2010 . Мне прислали письмо на мыло, что этот бэк ожидается только 03\06\2010 и я должна ответить на это письмо. Я дала согласие, что буду ждать! Но у меня подозрение, что они пытаются снять с меня за бэк:ai: Как думаете, мне заказ вышлют? Завтра заканчивается 2х недельный срок:ai: Что делать? Я писала кучу писем, на что получаю ответ, что они не смогли списать с карты за заказ:ai: Как это понимать???
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Malinalda,
Смотреть далее
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, делала заказ на Вике экспресс, получилось ровно на 250$, в заказе была вещь на 79 баксов бэк, стоит дата появления 8/8, сняли у меня сумму за минусом бэка, а спустя пару часов и стоимость бэка, это как понимать???? Они отправят мне всё вместе? и опять привет таможня?
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Девочки, у кого-нибудь такое было?!

Сделала заказ (тянет на ЮПС) на 5000 + добавила кожаную куртку в бэк. Должна была прийти аж в июле: http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GK-248971
А они ее взяли и включили в мой заказ, прислали order confirmation, там куртка In Stock и теперь пытаются деньги снять - 320 долларов! А я не хочу на таможню ((. Куртка до сих пор на сайте в бэке числится! Посоветуйте, что сделать, пожалуйста. Деньги на карту еще не положила.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки, сделала заказ, в нем купальник в backorder, выбрала и оплатила UPS. Первая часть уже пришла, вот вопрос, backorder тоже UPS придет или USPS? У кого-нибудь было так?:)
Вы еще обратите внимание на то, когда у вас ожидается к получению вещь - если слишком долго ждать, пишите им об отмене этого купальника и можете попросить заменить на другую модель - по идее, они не возьмут за доставку. По крайней мере, когда я один бэкордер отменила, написали, что приносят свои извинения и я могу выбрать любую другую вещь с их сайта взамен этой, они отправят ее бесплатно.
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Albut, просто мне один раз бэк отменили,когда я просила заменить на другую вещь,думаю,если повторно просить размер менять,опять чего-нибудь отчебучат)
 

Irisa7

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
38
151
0
Москва
Я сделала заказ новый, за него сняли деньги, и одновременно за бэк из прошлого заказа, вот думаю они в одну посылку все объединят или всё-таки бэк обычной почтой уйдет. Деньги сняли по разным ордерам по отдельности...Надеюсь не соединят всё вместе. А то привет таможня :br:...
Не сталкивались с такой ситуацией?:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
simpre, а у меня в таком случае на карте только сумма на оплату без бэков. Так что если бэк в наличии, оплата не пройдет и я просто позвоню и отменю заказ. И потом если бэк в наличии, то часто на последнем шага он отображается как ин-сток, а я всегда пару раз проверю таблицу перед тем как вводить данные карты.
 
  • Like
Реакции: Blitzen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.