Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, хочу отказаться от одного из двух бэков. Могут ли быть какие-нито заморочки? Кто сталкивался?

Проблем не должно быть. Просто пишите от чего отказываетесь и все.
 
  • Like
Реакции: LENOK@! и Лоя

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Дамы, у меня который раз повторяется ситуация.

Я отправляю вещи на обмен, пока они в пути то, что я хотела становится бэкордером. Пока exchange order в обработке, эта вещь чудом появляется, вика списывает с меня деньги за нее, эта операция появляется отдельным заказом (mail/fax order)
на сколько я помню за бэк они мне должны были отправить рефунд, но уже месяц прошел а деньги так и не поступили :)
Получается эта вещь мне по двойной цене выходит. Не очень выгодно как то..

У кого нибудь так было? Я им пытаюсь написать, но они меня не понимают по-моему :)
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Последнее редактирование модератором:

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, у меня был бек на 98 долл
на карте денег нет, на почту письмо о том, что снять деньги не могут не приходило

на сайте висит "Expected Ship Date 11/24/2010 "

это значит, что они даже не пытались снять деньги?

сейчас зашла на сайт это платье ин сток
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
VLana, спасибо! успокоили немного))) а то я с гапа вещей не дождалась, и тут тянут... вся семья меня послала лесом с моими интрнет-покупками(((
насчет доставки сейчас у мужа буду уточнять... его карта была
 

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
igoraann, я не Лена, но отвечу
напишите Вике письмо - Добрый день, я клиент номер такой то, отмените пожалуйста заказ номер такой то, с уважением...
и усё
если нужно отмненить только бэки тогда вместо номера заказа просите отменить бэк артикул такой то.

спасибо, Нелена-Маргарита)) т.е у них не должно возникнуть лишних вопросов?
тогда супер!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
спасибо огромное за ответ))) ЛенаБрюнетка а скажи пожалуйста еще, если заказ был не на домашний адрес, а рабочий, куда они почтой придут??? и почему они сняли деньги как за экспресс????
Извещение принесут на работу наверное, не знаю точно, честно говоря. Звоните в почтовое отделение периодически, узнавайте. По поводу доставки...Подробнее, за что сняли деньги (за бэки?) и в какой момент? Основной заказ был? Вы его получили?
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
baby blue, когда заказ отправят, всё изменится, те что в бэке так и останутся с предполагаемыыми датами отправки, а остальные будут "Shipped"

так что ничего делать не надо, спокойно жди пока отправят посыль :)

спасибо! успокоила))) жду...
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Ну вот,у меня уже и статус ордера поменялся на All Items Shipped это тот где бек мой был,и деньгу уже сутки как списали,но до сих пор нигде больше не написано что он выслан и когда.Очень переживаю,что посылочка с беком может затеряться,очень уж маленькая должна быть,а у меня ни на почте уведомления нету,ни на аккаунте ничего толком не прописано(((

Не переживайте раньше времени,у них работа отлажена, пришлют письмо в течение 2 дней и ничего не потеряется:yes:
 
  • Like
Реакции: матурчик

Piko

Новичок
Шопоголик
Всё нормально, не паникуйте, если сняли только за основной заказ. Если бы снимали все сумму с бэком, то прислали бы письмо, что денег не хватает!
уф ну все спасибо всем девочки, вы меня успокоили. Просто я наверное раньше не замечала и не придавала значения, что там написано. Мне всегда казалось что напротив бека написано шипен он */**. А тут и в том за который сняли и в том за который не сняли денежку ин-процесс...
[OFF]пора пить валерьянку и больше спать [/OFF]
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Девочки подскажите: добавляю в корзину вещь из каталога (она в беке), цена становится дороже на 20 уе??
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
не понятно как вы это намерены сделать???
за бэки счет выставляется сразу, разбрасывается стоимость доставки, скидки.
я думаю вас оператор не поймет... я то плохо понимаю как вы это представляете.
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
у меня онлайн доступ к карте и баланс не изменился. Или вы имеете ввиду что если такой статус, то деньги у же считаются возвращенными на карту?
 

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
и как починили??? и что писали, если не секрет, а то в англицком к сожалению не сильна. Да, скорей всего 3 бек ждать не будут(

Написала так:

Good day!

I am a buyer VictoriasSecret.

Billing Information:

ТУТ СКОПИРОВАЛА ДАННЫЕ, но я так понимаю, можно указать просто Customer Number.

For some time I can not track the status of orders.

The system writes:

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

Please open access to track my orders.

Yours!

Писала сама (без шаблонов), коряво, но мне все быстро "починили" :)
 
  • Like
Реакции: Pcholik

mexxx

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
16
12
0
Санья
как я не хотела связываться с беками, так и вышло((((
30го числа списали 80 баксов за основной заказ, и он повис Ин процесс.
а сегодня, 2го. списали 218 за бек - куртку. Хотя в беке числилась до середины июля. Хм... и что же делать? с учетом, что живу я в тропиках, кожанная куртка ну ни как мне не нужна, да еще и не мой размер.
Заказ так и висит Ин процесс. Ждать пока посылка придет UPSм и отказываться или можно попытаться написать письмо, чтоб отменили и не слали?
 

mexxx

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
16
12
0
Санья
да, точно, у них правило - если снимают по частям, то и отправляют по частям, даже, если перерыв между снятием сумм небольшой был (кто-то, помню, писал, что сняли с разницей в полчаса!! а отправили всё равно по отдельности )))))
я постоянно с беками заказываю, много вика чудит, конечно. ориентироваться на их даты я бы не рискнула. может, вам стоит о второй карточке подумать? заведите виртуальную - очень удобно ))
ну и как выше писали, за доставку бекодера доплачивать отдельно не нужно - всё включено! ))

я живу в Китае, да еще и на острове))) тут не так просто завести визу или мастеркард, тут все не как у людей..
буду что-то придумывать.
Я имела ввиду, т.к. мне придется от бэка отказываться, отправка Вике за мой счет? читала, что бэки Вика шлет обычной почтой всегда.не получится так просто обратно отослать как при УПС (хотя буду надеяться, что эта кожанная куртка потянет на 2 кг и отправят мне бек УПС)
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Пожалуйста, подскажите!
Сделала заказ с бэком, деньги сняли, заказ был в процессе. А сегодня получаю письмо, что они не могут снять деньги. Оказывается бэк появился и они пытаются доснять за него деньги. Сейчас он мне конечно же в заказе не нужен, т.к. будет превышение. Что делать? Мне заказ не отправят?
 

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
Мне они написали, что когда появляется один из беков, они ждут еще 5 дней, может к тому времени появится другой бек и их объединят. Если не появляется, то первый отправляют через эти 5 дней, а второй - уже когда появится.

Ну короче надо пропробовать и закидывать их письмами, как только будут образовываться беки на горизонте. И конечно не кидать денег на карту.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
а напомните пожалуйста, как воспользоваться предложением Вики на бесплатную доставку айтема, после того как они сами один бэк отменили?
как это происходит? я сначала делаю заказа как обычно и потом пишу им вернуть деньги за доставку? или надо написать до заказа? и если я в заказ положу не одну вещь, а две, они мне вернут деньги только за аналогичную позицию или вообще ничего?
заранее спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.