Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
marman, вещь, которой не было в наличии, когда вы сделали заказ. А потом она появляется и вам ее отдельно высылают
 
  • Like
Реакции: marman

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
У меня в заказе был 1 бек, применяла многоуровневую скидку на 250 и с беком была вероятность не попасть на таможню, причем бек был до 17 июня, и он не особо мне нужен был. хотела отменить, сегодня пришло письмо что ВСЕ отправили, благо доставка морской почтой:boast: Так что если что осторожнее)
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Блин, девочки, я уже замучалась с этими бэками. Подскажите, может ко сталкивался?? у меня был в заказе 2 бэка на одну дату. Попросила отправить экспрессом. Отправили, но вот сумму вообще странную сняли. Заказ был на 78$? за доставку взяли 53,32$. Ну 20$ это за экспресс, тут все понятно, но за что оставшиеся 33.32. Если смотреть основной заказ к которому они шли, то доставку они мне там разбили так, что за бэк получалось нужно будет оплатить 13,13. Вот как тут быть???
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Мафа,я просто письмо писала. Заменили размер, цена осталась той, по которой заказывала.
 
  • Like
Реакции: Мафа

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, будьте внимательны.. вчера сделала заказ, одна вещь- ночнушка- была в бэке до 9.01 (все расчеты с учетом этого и провелись- в Тор-браузере было видно), должны были снять 245, но после того, как я нажала Place order, сумма стала 266
Короче, ночнушка ин-сток (на сайте и при добавлении в корзину до сих пор пишет, что в бэке). Хорошо, что они деньги не сразу снимают- успела все деньги на другую карту перевести и написала письмо, чтоб ночнушку убрали (благо и без нее многоуровневая проходила).. а так бы- привет таможня..
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
И правильно ли я понимаю что нет разницы на какую суммы бэк, если от него отказыватся?

Сумма основного заказа не должна превышать лимит при вашем или ВС выборе доставки
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
а что тогда за бесплатная доставка у беков? как ее получить?

ну как бесплатная!
вот вы заказали на 125$
доставка 33,99
бека у вас на 20$
т.е. сразу с вас снимут 105$ и допустим 30$ за доставку
а остальные 3,99 за доставку снимут, только после отправления бека!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Если клиранс в бэке, то лучше с ним не связываться? Не отправят? срок недолгий - 10-е июля. Просто хочу сестре икредибл именно в этом цвете, но если они бэк аннулируют, то она без него останется. Вот думаю может взять в другом цвете, не рисковать? Кому бэки из клиранса отправляли?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, а можно сделать так, чтоб бэкордер прислали на другой мой адрес? Как это можно сделать?
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Ki-Ki, не знаю, как насчет апрельского предложения, но я на днях использовала майское) все нормально прошло)

можно и так, и так) если на карте будет вся сумма, то после Вашего письма вернут за доставку) Но, я обычно сразу кладу за вычетом стоимости доставки)
 
  • Like
Реакции: Ki-Ki

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, мне отправили сейчас заказ без беков и в подтверждении я увидела вот что.
Это значит что один мой бек появился в наличии и они сейчас буду пробовать снять за него деньги?
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    37,8 КБ · Просмотры: 52

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Подскажите - как увидеть что вещь "в бэке" - я че-то не пойму - просто не добавляется в корзину? - нет размеров или цвета - да?
И еще - для информации - потому что несколько страниц назад многие задают подобные вопросы. Я заказала вещи из клиранса на сумму около 220$Среди них оказалось что одна позиция отсутствует. Я вещи все кидала в вишлист, потом автоматом переносила в корзину. Они мне написали что эту вещь могут выслать ориентировочно до 8/6/10, но могут и раньше и позже - прям так и написано ;-))) бэк не планировался, так как у нас таможенный лимит 200 евро! деньги за эту вещь НЕ СНЯЛИ! но в письме написали - дескать держите нужную сумму на карте ;-) Я использовала код бесплатно межд. доставки. От вещи пока отказываться не хочу. Они мне ее вышлют учитывая то, что она из заказа с кодом беспл. межд. доставки?

Вещь в бэке отобразится в корзине как backordered 00/00/00. Она добавляется в корзину, как и другой товар.
При выборе товара вы увидите число, когда вещь будет доступна. Обычно это касается конкретного цвета или размера. Например: http://www2.victoriassecret.com/com...M-226004&page=1&cgname=OSCLOTOPHOO&rfnbr=6533

Если выбрать размер М и открыть окошко цветов, увидите: chocolate 6/19 - значит, она будет в продаже с 19 июня примерно.

Если вещь заказана уже и в заказе отмечена как backordered, ее вышлют бесплатно в любом случае (обычной почтой).

P.S. Судя по вашему описанию, эта вещь, о которой вы рассказываете, и есть в бэке у вас.
 
  • Like
Реакции: sugar free

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вот такой у меня вопрос:если в мой заказ входят бэки,на счете должно быть денег столько,чтобы и на бэк хватило?или их можно потом доложить?
деньги на бэк можно потом доложить
иногда ВС беки сразу где-то находит, снимает за все сразу и отправляет все сразу
но если вы бек заказываете ненужный (для кода какого-нибудь), тогда строго деньги на ин сток

Melody добавил 11.03.2010 в 17:14
Вообще лучше бы, чтоб на бэки НЕ хватало, чтоб грешным делом не вылали с основным заказом (были тут случаи).
ага, бывает так :yes:
я заказ как то оформляла, там было три бэка (все нужные), денег было на карте на 50 дол больше ин стока, у меня сняли сразу +к основному за один самый поздний бек (заказывала в январе, дата бека, за кот. деньги сняли была конец мая) и отправили сразу
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Все еще в бэкодере туфли 251-471. Правда только в размере 10 в цвете скай блю.
Но может кому пригодится;)
 

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
Девчонки, в общем, Вика мне ответила, что отправят мне ЮПС-ом)))так что, если кто не хочет ждать обычной почтой - смело пишите :)у меня сработало!)
вот их текст письма:
Dear Daria,

Thank you for your e-mail regarding the shipment of your backorder. We are happy to assist you with your inquiry.

As you requested, we have upgraded your backorder to International Express for an additional $20.00 per shipment.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Первый раз решила выкупить все бэки из заказа, так один Вика сама отменила, второй у меня с 14-го октября висит подготовленный, а денег не снимают за него :(((
С банком все в порядке... а Вика мне шаблоны пишет на мои вопросы, что не могут снять деньги с карты - почему - не знают. :ai: Они не раз снимали, да и позовчера другой магазин спокойно списал свою сумму... Странно как-то. Может ждут появления еще одного бэка?! :popcorm1:

Мне вообще так мозг вика парила, но в итоге они там сами как-то разобрались...Я уже заказ собиралась отменять, а они, оказывается мне его уже отправили, но, правда, деньги уже были ими заморожены... Если они Вам пишут, что не могут снять денег, то вряд ли ждут бэк...

mnogobukof добавил 29.10.2010 в 21:50
Девочки, а если ВИКА сама отменила один бэк, а у меня в заказе остались еще 2 они пересчитают мне многоуровневую скидку??? :ai:

Эм, даже когда я сама отменяла, скидку не пересчитывали:)

mnogobukof добавил 29.10.2010 в 21:52
Натали:), то же верно
Но я вообще предпочитаю не пользоваться услугами нашей почты, но с бэками ничего не поделаешь. Платить по 20$ за каждый жаба душит и приходится иметь дело с этим ненависным мне сервисом, где клиент всегда неправ

А я бы платила, но они не отсылают бэки упсом:((( А бывают вещи, которые фиг поймаешь, а с обычной почтой связываться совершенно не хочу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natisa

Каприка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
86
167
0
Москва
Девочки, а подскажите, такой вопрос: в заказе был бекордер которого нет до 23 июня, а сегодня от Вики пришло письмо что они пытались за него деньги снять с карты (будем пытаться еще 14 дней...), хотя он и сейчас Backordered until 06/23/2010, но в информации о заказе теперь на строке бека появился столбец Details, на него можно нажать и увидеть новый ордер именно на этот бек сформированный 02/06/2010. Что это значит? Может он появился и опять закончился? Или чего они хотят?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите что может значить восстановление скидки ?
1.
Смотреть далее
Началось с того, что мне прислали не тот лосьон и на мое письмо мне пообещали вернуть его стоимость, а с лосьоном распорядиться по своему желанию.
Обещанный возврат не дождалась и опять написала, они сослались на отмененный бэк и в этой связи не стали возвращать сумму, но если я оформлю новый заказ, то они восстановят скидку.
2.
Смотреть далее
Заказала, написала, ответили (скрытый текст "1."), но никаких изменений не произошло. В чем фишка не могу понять...:bu:
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Девочки, отменила я свой бэк на 52 дол., они, как и всем, предложили бесплатную стандартную доставку на следующий заказ. Мне, вот, интересно, заказ должен быть на 52 бакса? Из прочитанного поняла, что если немного больше, то ничего страшного... А если намного больше (как стандартный заказ, под завязку)...? Они мне скажут: "Извини, дорогая, наглеешь..."?=)))
Просто не хочу одну вещь заказывать, ведь в хотелках так много всего, но, таможня..., лимиты... и пр.=)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.