Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
laari, тогда просить возврат денег, а потом в ответ на письмо, что вернут вам столько-то денег (естественно многоуровневую удержат), спросить у них насколько нужно сделать новый заказ, чтобы восстановить многоуровневую. Получаете от них ответ с суммой, делаете заказ на чуть большую сумму (они напишут мсамый минимум). Отправляете им в ответ на это письмо номер нового заказа и они уберают стоимость стандартной доставки (или возвращают за нее деньги, если уже заблокировали всю сумму).

Millionaria, у меня тоже все беки появлялись раньше срока.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
я тоже заказывала купальник, так плавки должны были только по бэкордеру 27 июля отправить. А получила я их уже 1июля. Так что, спокойно могут и раньше отправить.
Видимо, кому как повезет. У меня с мая была одна кофточка в бэкордере, так в июне получила письмо, что они ее вообще не смогут отправить :( Сейчас заказала комплект - худик и штаны, штаны тоже в бэкордере до сентября (сначала было до конца июля, но потом даты сменились) - теперь вот переживаю, чтобы они мне все таки пришли. А то худик без штанцов мне как-то не очень нужен...
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Девочки, оформила заказ на 5000 рублей,
обираюсь писать Вике письмо по поводу предложенной ими бесплатной доставки вместо бэка, от которого я оказалась. Есть ли шаблончик у кого-нибудь?
И еще вопрос: бэк у меня был на 150 долларов, а этот заказ на 160, ничего, прокатит?

veronika`s добавил 17.03.2010 в 23:18


Только что Вика ответила, что БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В СЧЕТ МОЕГО НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ БЭКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО АМЕРИКЕ!
А где логика?! Бэк же они бы мне высылали в Россию и платили бы за эту доставку сами.
Скажите, пожалуйста, стоит ли им еще писать? :swoon:
 

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
у меня такая же ситуация, написала им письмо, что б объединили все в одну и отправили юпс- пришел ответ, что так они объединяют, только если разница между вещами не больше 5 рабочих дней, в противном случае отправляют по отдельности, и если просите юпсом, то они вам все ваши беки юпсом отправят, Так что если вас такое устраивает, то пишите им)

Девочки, а у меня вопрос, это у меня одной когда захожу посмотреть статус заказа- Вика вечно выдает ошибку, типа сори, мы сейчас не можем показать вам статус вашего заказа, звоните, пишите...

Я писала письмо, чтобы мне "починили". Точно также было, не могла статус заказов отслеживать.

Спрошу про свое еще раз, то есть ЮПС они могут мне отправить то что появится 5/5 и 5/8. А 5/20 они по любому ждать не будут. Правильно поняла :ah:?
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Подскажите, пожалуйста:
сделала заказ, в котором 2 бека, ожидавшиеся в июне
только вчера статус сменился на частично поставлено, в том числе один из беков указан как Backorder Filled
основной заказ пошел УПСом
у бека в деталях указано, что он отправлен методом: другой
Интересует такой момент: бек идет вместе с основным заказом или все таки обычной почтой? так как и основной заказ и бек отправлены одно время
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, помогите есть ли беки на 45-55$ ???
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, подскажите парочку бэков, пожалуйста покрупнее, очень нуна
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
LiL, не надо грустных мыслей, надо просто порадоваться неожиданной удаче :ad:
а если ждать плохого, обязательно какая нибудь гадость приключится, так что, забудь скорее свою панику :ag: всё будет гут!
 
  • Like
Реакции: LiL

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мм.. они готовят к отправке куртку. видимо, всё же раньше появилась
 
  • Like
Реакции: ChernayN

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Сelébrity;695920 сказал(а):
ro_mashka, Спасибо!
Только ведь они вещи, которые есть в наличии по умолчанию отправляют сразу экспрессом, а бэк досылают потом? Как сделать, что бы все вещи дождались бэка, а потом все вместе поехали экспрессом?) Или можно доплатить за экспресс доставку бэка? Курточка поскорей нужна просто)

Если очень нужна куртка из бека то придется оплатить ее отдельно. Если основной заказ не нужен упсом то выбираете обычную доставку, а после отправки основной посыли пишите им письмо- хочу чтобы бек отправили упсоми доплачу дополнительно 20 баксов. Если и основной заказ нужен также упсом то видимо придется 2 раза платить по 20 баксом за него.

У меня была такая ситуация, что основной заказ с летними вещами из клиренса еще ползет основной почтой, а бек от 12 ноября уже прилетел в Москву и надеюсь в понедельник получу. Поступила как указала выше в 1 варианте . Вариант письма есть в шаблонох.
 
  • Like
Реакции: Сelébrity

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Смотрите, так как сейчас праздники, они точно вовремя не придут, если они вышлют повторно, а потом подъедет еще и перед этим высланная посыль, я спрашиваю, потому что мне до 24 декабря должны приехать одна посылка, но намеков на это не видно. Как думаете, когда начинать писать им письма?

Вот если 24-го не получите, сразу и пишите!:yes:
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Сегодня написала им об отмене бэков, в ответ получила вот это

Thank you for your e-mail regarding the requested cancellation of your backorder. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Our records indicate that you received a $75.00 discount for ordering over $250.00 on this order. If we cancel this backordered merchandise, then your order will no longer qualify for the special offer.

If you wish to order alternate merchandise, please call us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) so you may keep the discount.

If you still wish to cancel your backorders, your Visa account will be debited the $22.49 portion of the special offer you already received.

Отказываться пока не буду, но и ложить деньги на карту тоже.

Вот кстати этот странный бэк,

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338666289&pagename=vsdWrapper
в размере 34D в цвете лого-леопард он должен появиться только в августе, но странным образом появился позавчера и сегодня мне его отправили, в другом же заказе с этим же бэком его так и нет в наличии
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите , пожалуйста! Мой заказ отправили сегодня. Взяла туфли из бека, чтоб кодиком на беспл. доставку воспользоваться + 20 долл. Можно уже отказываться от бека? Я боюсь ждать - вдруг они решат мне эти туфли отправить, хотя на сайте инфа, что они уже no longer available. В первый раз с бэками связалась намеренно
Девушки, читайте последние 4-5 страниц. На каждой странице задается этот вопрос и как минимум один ответ на него есть! Сколько можно?!

mur-ka, в качестве ответа опишу Вам всё таки свою ситуацию:
Заказала 20 июня тоже туфли из бэка (сначала стояли на 7.07, потом вообще исчезли, сейчас до 25 августа). Сейчас таки решила посмотреть историю заказов, так как есть еще бэк из предыдущего, и обнаружила, что туфли еще вчера отправили, хотя они так и стоят в бэке. Но я очень-очень рада! Всегда беру только нужные бэки, чтобы не трястись!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ооочень ступила!..
Заказала купальник - он был в бэке. Через пару дней пришли деньги на карту, я подумала, что отменили заказ так как денег чуть чуть не хватало... Я перезаказала - размер взяла больше, так как бэк в нужном р-ре продлили. А сейчас посмотрела свой аккаунт - оказывается первый бэк дожидается своей очереди к выпуску! Значит, второй я зря заказала((((
Скажите по опыту - купальник должен выйти к середине августа - когда деньги снимут? Когда лучше деньги положить, что б не отменили нужный мне размер??!.. И, отменить ли мне сейчас второй?.. Боюсь тоже проворонить)))

так отмените сейчас ненужный заказ, потому что появиться может в любую минуту
 
  • Like
Реакции: Follow

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, мда, надеюсь с заказом не будет проблем. А то потом будете разбираться с ними из-за многоуровневой, им фиолетово, что бэк они сами отменили.
Я уже про это подумала. Надеюсь проблем не возникнет, они же мне многоуровневую изначально рассчитали на основной заказ и бек. Т.е. я многоуровневую в любом случае получаю не полностью. Бек был один.
Но деньги пока только заморожены.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
+100500, нет, раз Backorder Filled и деньги сняли, то бэк готовят к отправке. Когда его отправят, то дата после надписи Backorder Filled смениться на дату фактической отправки.

АннаД, с большой вероятностью вс ничего не будет пересчитывать, а просто отменит бэки. Правда иногда попадаються врелные операторы, которые пишут, что если отменим, то снимем с вас разницу в многоуровневой. Если такое случиться, просто заново напишите письмо. Но скорей всего вам сразу без проблем отменят бэки. Но учтите, если вы еще не получили заказ и там будет чего-то не хватать, бужет брак или вы потом захотите поменять или вернуть что-то из этого заказа - вот тогда вощникнут проблемы,многоуровневую пересчитают и будут пытаться получить с вас разницу (даже при обмене).
 
  • Like
Реакции: 4iki и АннаД
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.