Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Venda, именно так и есть :yes:. Они пишут, что вы можете заказть альтернативную вещь, вмесо бэка, и они пришлют ее вам бесплатно. Но это, собССтно и есть бесплатная доставка на след. заказ.
 
  • Like
Реакции: Venda

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
elisey86, ну напишите им ещё раз, что вы не просили второй бэк отменять, может восстановят нужный.

Маргарита7 добавил 24.04.2010 в 14:02
Ксения5, вот как эти замшевые Колины и отправляли кому то из девочек ЮПСом, хотя они и не особо тяжелые, мы их тогда ещё взвешивали в темке про утяжеления для ЮПСа и думали, что отправят обычной. Но именно их девочке выслали экспрессом :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901 и Ксения5

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, а можно поменять адресс доставки подарочнуой сумки со статусом бэкодер ....как это сделать и реально ли?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
покажите письмо о предложении бесплатной доставки при отмене бэка, пожалуйста :) почему мне то ни разу не предложили :(
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
svetlanka_sun, нет, details появляется раньше, чем бэк будет отправлен. Когда бэк появляется, под него делается новый заказ (куда и ведет ссылка details). А отправляют бэк только после оплаты.

JS600, ничего удивительного, дата бэка всегда ориентировочная. Вон у меня был бэк до 5-го мая, но ВС где-то его разыскала и еще 4-го апреля попыталась снять деньги. Статус all items shipped в вашем случае означает, что оба бэка появились и под них сделали новые заказы. И отправят бэки только после оплаты.
 
  • Like
Реакции: JS600

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
@nya, ну если боитесь, что отправят раньше и посылки всё же пересекутся на таможне, снимите на несколько дней все деньги с карты, а потом когда уже угроза растаможки минует положите обратно.

Интересно, а как это можно снять деньги :ai: если на момент совершения заказа их блокируют, и разблокировать можно олько придя в банк и написав заявление, а на это уходит еще не менее 3-5 рабочих дней.:af:
 

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
Подскажите что делать: 30 декабря получила бэкордер из заказа который делала еще в октябре, сегодня получив уведомление о посылке - бегом на почту ,т.к. в пути еще три посылки, и в результате на почте получила такой же бэкордер! зачем мне его отправили если повтор я отправлять не просила? что делать в такой ситуации?
 

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Дайте пожалуйста актуальную информацию о бэках которых нет в наличии на 50 - 60 $ :ah:
И будьте добры объясните как потом (после получения заказа) от бэка отказаться. Пролистала кучу страниц в теме, но так и не нашла где это написано :(
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Делаю 2 заказа одновременно, оба больше 200 долларов с бэками - в одном заказе в бэке брюки, в другом - купальник. Брюки мне нужны, а вот от купальника хочу отказаться (взят, чтоб была бесплатная доставка).
Первый заказ оформляла на себя (биллинг и шиппинг совпадают), второй заказ хочу оформить с разными данными (т.е. биллинг - моё имя, а шиппинг - мама). Но вот вопрос у меня, я то буду всё оплачивать со своей карточки, а не получится ли так, что если я начну отказываться от купальника в бэке, то мне и брюки уберут???:ai:

Нет,не волнуйтесь, отменят только бек от которого вы отказались:)
 
  • Like
Реакции: Leksa88

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
40
Тольятти
DJUL, и что они написали, когда вы от двух отказались?
У меня там сумма огого-100 баков (чуть больше)[/QUOTE]

please remove item EG-255940,item EG-247300
FROM MY ORDER *********
Order Date: 12/16/2

за один бек они вернут деньги в течении 21 дня, а второй бек они уже отправили, но если он не пришел, то они за него тож могут вернуть деньги
 
  • Like
Реакции: Talari10

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Маргарита7, ну вроде как бы да. У меня в заказе в целом - ол итемс шипед (ну как обычно), а внутри ничего напритив бэка нет, просто в конце вся сумма целиком - опять же как обычно и все...
 

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
Девочки, помогите советом
Оформила заказ экспресс-почтой(заказала на 250 и применила скидку на 75 долларов) и не сразу заметила, что платье отложено до 19 числа, деньги уже сняли за вещи в наличии. Можно ли заменить платье на другого цвета, оно в наличии.
Если нет, то его отправят обычной почтой и снимут деньги за доставку?
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Melody, блин я чувствую себя полным чайником) вот на примере моей ситуации! я буду заказ делать где-то 16 февраля второй)))) там значит будет около 5 тыс руб) опять же таможня, и так же я хочу заказать костюм, который там по моему 4 марта появится) я его добовляю в корзину, оплачиваю все , но тока без этого костюма, а потом я захожу на сайт 4 ого марта и оплачиваю его? и мне его высылают?
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
а долго они будут пытаться деньги снять? надо значит срочно бежать класть на карту
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
не было случаев, что Вика банила по ай-пи??? у всех работает сайт, у меня нет)

сайт заработал, филлед беккодер без даты отправки благополучно отменили:)
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Сейчас у меня на backorder 4 вещи, за 3 из них сняли деньги. 5-ый bra уже в пути, хотя срок у него стоял в конце августа. Я так понимаю, что они по 1 вещицы будут высылать, так что на почту придется побегать, а они на меня и так уже косо смотрят.:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
у меня онлайн доступ к карте и баланс не изменился. Или вы имеете ввиду что если такой статус, то деньги у же считаются возвращенными на карту?

поступят на счет в течении 3-5 рабочих дней
 
  • Like
Реакции: Тася83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.