Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlanka

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
34
150
0
Владивосток
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я выберу доставку UPS и заплачу за нее, мне бэк потом как отправят? тоже UPS или обычной почтой?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки, вчера сделала заказ, в одном наименовании числилось "This item is expected to ship on 10/7", и т.к. я заказ делала утром, в США еще было 9 июля, я подумала, что вещь будет доступна 10 июля, а оказывется это 7 октября. Хотела изменить цвет, сразу отправила письмо о просьбе, но мне отказали, мотивируя, что посылка уже собрана и оплата прошла. И что мне теперь одни трусишки ждать почти 3 месяца? Тем более доставку я выбрала быструю, а трусишки....поедут обычной почтой? У кого как было? И еще, прислали письмо об отгрузке и наименования товаров, где в общем списке также стоит этот бэк, без каких либо пометок? Может он был у них на момент отгрузки, по деньгам отследить не могу, это всего несколько долларов, т.к. брала трусишки по акции 4 шт. по фиксированной цене.

угу, так и будет. Одни трусы поедут через три месяца обычной почтой(если не появятся раньше). В письме всегда указывают бэк, но он вам не приедет, он будет прописан в общем инвойсе, но стоимости напротив этой вещи указано не будет. За бэк с вас деньги не сняли, так что, можете отказаться от него в любое время и не ждать трех месяцев.(трусов-то, которые есть в наличии, на сайте валом - закАжите еще что-нибудь до октября):)
 
  • Like
Реакции: Irean

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
У меня свитер был готов к отгрузке поэтому я попросила применить код на блески. Блески отправили, а деньги за свитер так и не сняли - свитер отменили, но даже не написали об этом, сама увидела...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я запуталась, девочки!
Хочу выгодной экономии ))))))))))))
OXIK, думаешь бэк вообще убрать?
и просто заказать на 170$ чтоб 30 скинули потом?
Ну вы и намудрили тут! ))))))))
А не проще не математическими исчислениями мучаться, а сделать пробный заказ (не доходя до оплаты) с бекодерами и без, поэкспериментировать со скидками. так же сразу видно по итоговой сумме, что выгоднее.
если собираетесь от бекодеров отказываться потом - смотрите на суммы колонки ин сток :yes:
я всегда так делаю (с бекодерами и скидкой 75 с 250 мне больше нравится, итоговая сумма где-то на 20 дол меньше)

Melody добавил 02.03.2010 в 14:28
Я его отменю сразу после того, как заказ вышлют, т.е. в течении пары дней.
очень не советую так делать! отмените, как посылку получите, чтобы спокойнее, а то вдруг какая проблема-не доложили или стащили-за дубль платить придется!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МаруNя

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, как часто вы пользуетесь уловкой положить в бэк, а потом отменяете его?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Глупости!
Если заказывали экспрессом, то и бэки экспрессом отправят. Все мои бэки всегда уходили экспрессом. Обычной, то и бэки обычной.

Verosa, не правда!!!!
Бэки всегда отправляют обычной почтой, если это не сапоги или угги, и то это было, когда практиковался халявный ЮПС.
Если Вам и отправляли, то Вам сказочно повезло. Это скорее исключение, чем правило! Если честно, то мало верится!
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
katrina_ssh, напишут, что не могут снять деньги с карты и будут пытаться в течении 14 дней.
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
а беки бесплатно доставляют? т.е. не снимают за доставку деньги?
и чтобы получить бесплатную доставку, нужно заказывать их с вещами ин-сток?

lulek есть код на бесплатную международную доставку за заказ
от 200 долларов. Чтобы не попасть на таможню такие заказы делают с беком и в этом случае и доставка основного заказа и доставка бэка бесплатна платите только за товар. Но этот код не работает вместе с многоуровневыми 15 со 100, 30 с 150 и т.д.
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Хочу тоже "похимичить" с бэками. Девочки, скажите, а если у меня в бэках несколько позиций - штаны себе хочу, а вот купальник для того, чтоб доставку бесплатную получить, и я хочу потом оставить штаны, а от остального отказаться...так можно будет сделать???
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Девчонки, вопрос..мой хитрый мозг меня загнал в тупик...если я закоху бек+ бесплатную сумку+ полотенце+перфект10, то сильно подозрительно и когда отправят презенты? сразу или кода бэк?[/QUOTEУ

А вы хотите из одежды только бэк или еще что-то? Я как-то заказывала вещи+бэк+ многоуровневая+сумка пляжная(в подарок)+другая сумка за заказа от 75 вроде+карточка на 10. Все норм было.
Также читала как-то, что девочка заказала только один купальник, кот. был в бэке ради подарка, кот. давали при покупке чего-ниб. из пляжного, ей отправили один этот подарок.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста. Хочу первый раз заказать бэк, деньги за бэк снимут, когда он появится в наличии, а за доставку этого бэка деньги сразу снимут или вместе с самим бэком. Спасибо!
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
что этой своей просьбой я могу себе навредить, например отправят что-то одно юпс а ост обычной почтой? Лотерея та еще )))
Главный мой вопрос закл в след, стоит связываться с просьбой отправить все 3 позиции юпс или в принципе не стоит, в связи с непредсказуемым исходом ?
у меня такая же ситуация, написала им письмо, что б объединили все в одну и отправили юпс- пришел ответ, что так они объединяют, только если разница между вещами не больше 5 рабочих дней, в противном случае отправляют по отдельности, и если просите юпсом, то они вам все ваши беки юпсом отправят, Так что если вас такое устраивает, то пишите им)

Девочки, а у меня вопрос, это у меня одной когда захожу посмотреть статус заказа- Вика вечно выдает ошибку, типа сори, мы сейчас не можем показать вам статус вашего заказа, звоните, пишите...
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Теперь собственно вопросик: от ненужного бэка отказываться можно когда нужный бэк отправят обычной почтой или когда я уже получу вещи с таможни и когда получу посылку с одним бэком. Или как правильно поступить в моём случае?
Ммм, я бы отказывалась, когда нужный бэк вышлют. Если его еще и дожидаться, то ненужный может уже появится.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Artemona, вы сможете только доплатить 20 баксов за экспресс, написав им письмо, что хотите бэк экспрессом.
а так- 100% обычной поедет
 
  • Like
Реакции: Artemona

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Ваниль,
А можно кодик?:yes:
Вот код на монокини,недавно заказывала: 253-518:)
 
  • Like
Реакции: Ваниль

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девочки, спасибо всем Вам большое:ax::ax::ax:!!! Что бы я без Вас делала:ah:
Сделаю обычный заказ под завязку, а там, посторим=) Вычтут часть доставки - и то хорошо=)
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Прочитала Ваши посты. Возник вопрос, а-то я не совсем поняла систему: Как можно применть многоуровневый код и еще получить бесплатную доставку на весь заказ? У меня в заказе много бэков, но они все нужные. Прописывается либо многоуровневый, либо код на бесплатную доставку. А так хочется подешевле...... :)))

Всем спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.