Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, а в чем проблема-то, я не пойму? Они готовят ваш бэк к отправке... где вы вообще взяли вот это: "Либо о том что первая часть отправлена 27 ноября, ждите у себя 24 декабря, но я не это их спрашивала...."
Они вам только про бэк и написали....:bn:
Это было в другом письме, :), просто что вызвало сомнение, то что дата отправки нигде не указана, вот это меня и сбило с толку :(
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Хочу поделиться опытом большого косяка с бэками. От 31.07.11 делала заказ, в котором было 6 бэков. 07.08.11 5 бэков появились, а один нет. Деньги снять не пытались. В этот же день с этого же аккаунта сделала заказ - деньги сняли как обычно, заказ отправили. 11.08.11 снова сделала заказ с этого акка - деньги сняли, заказ отправили. Бэки так и продолжали висеть мертвым грузом. Почему они не пытались снять деньги за бэки - не понятно. Возможно о них забыли или еще что-то. Итог - неделю бэки провисели просто так и мне пришлось написать им письмо, чтоб деньги все-таки сняли. Пока жду ответа. Может у кого-то была подобная ситуация?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Александра Л., если деньги сняли, уже вряд ли что поможет. Уже наверное статус процессед... если так, то скоро отправят или уже отправили. насколько я знаю, посредник отказаться не может от посылки(хотя здесь я не уверена). тогда только давать указания посреднику, чтобы на вас отправлял...
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
У меня один бэк отменили после двухнедельной безуспешной попытки снять деньги. Делала его ради бесплатной доставки.
Со вторым повезло - прислали письмо о его переносе на более поздний срок. Спросили, буду ли я его дожидаться? Сказала, столько ждать не могу. Отменили. Основной заказ получился с очень хорошей скидкой.
А вообще, стараюсь заказывать из бэка нужные вещи. Даже если отправят - не расстроюсь.
 

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
А куда делись известные колиновские замшевие сапоги на плоской подошве, которые были в беке до июля? Может можно их как-то найти? :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
опять ругаться я вообще не поняла, почему он не дошел до меня, а вернулся к ним!
а чего ругаться? это почта наша так сработала. У меня так удержали скидку, я им написала, объяснила ситуацию и спросила, могу ли я заказать товар на эту сумму или более (у вас 49 дол), а они мне скидку вернут? в итоге мне вернули скидку и бесплатно отправили, так что ругаться вовсе необязательно!
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
Девочки, у меня комичная ситуация. Закидала вики письмами с просьбой выслать один бэк ЮПС. Писала подробно, с номером заказа. На одно из писем ответили согласием выслать ЮПС совсем другой бэк(из другого заказа вообще)! Вот думаю, стоит ли им написать об этом(мне эта вещь не так уж срочно нужна)? У кого-нибудь так было вообще?)
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, подскажите, когда нужно Вике писать письмо о том, что я хочу отменить бэки?

И можно ли попросить, чтобы заменили позиции в бэки другими?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
да, так и есть, делаете заказ как обычно, затем отвечаете на это письмо и перед их какракулями пишете - хочу воспользоваться предложением, номер заказа ***(может, они вам все таки отменили бек? так как бесплатную доставку они предлагают, если не могут выслать бекодер раньше)

Да нет))) В том то и дело) Просто я утром написала письмо и пожаловалась, что один бэк мне так медленно отправляют (должны были 01.05). Поэтому спросила у них будет ли он вообще отправлен или можно его заменить на что-то другое) А буквально через пару часиков за него сняли деньги. Ну, а вечером пришло письмо, что к сож отменить бэк не могут (хотя я и не настаивала) и вот предлагают мне бесплатную доставку)
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, а когда лучше писать письмо об отмене бэка, когда заказ уже отшипили или можно в статусе "proccessed" тоже?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Kirisha, пишут, что вернули Вам на карту 27,99 долл за отмененный бэк (25 долл) и, я так понимаю, 2,99 за его доставку. За какой заказ должны снять деньги, за новый?
 
  • Like
Реакции: Kirisha

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Sha-Kira,
А у меня не сняли,а статус был Filled Backorder. И без проблем отменили :) Я понимаю Filled Backorder,это как желтый свет светофора : Будь готов,вещь появилась,будем деньги снимать :ag:
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, что делать? вчера заказала 2 одинаковых бэка, деньги мне сняли без них, но сегодня они появились в наличии, мне эти бэки не нужны, тк мне их отправят в другом заказе. Статус заказа Processed. Если я просто не буду ложить деньги на карту, то заказ отменят или просто отправят без них?

Вопрос снят. Мне на радость заказ отправлен без бэков, хотя в 2 заказе, сделанном ранее с меня пытаются снять деньги за этот бэк
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, я про бэки все думаю, если на мыло пришли два шипмент конфирмейшн ордера, с разными номерами, в один день, то означает ли это, что вещи будут высланы разными посылками?
 

кис-кис

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
8
0
0
40
Томск
Девочки расскажите как отказаться от бэка. Я его для скидки заказывала,а теперь они посылку отправили и я хочу отказаться от бэка.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Натали:), а что тут такого? Они устанавливают максимальный срок и когда он проходит можно и, я думаю, даже нужно требовать чтобы выслали заново и обязательно ЮПС, а то и так долго ждали.
Но это я так теоретически, я с вс всегда выбираю юпс, по обычной почте только бэки и никогда не рискну сделать обычной почтой, мне нервы дороже 20-ти баксов. Да и потом я неделю еле-еле терплю когда юпсом идет, а тут месяц. А то и два.
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Жду бэк от 25 мая, сама посылка от 16 пришла за 20 дней. :) верх от купальника есть, а трусы еще в полете :) ленюсь всё хвастик сделать, может на выходных соберусь...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, объясните, плиззз! Первый раз пытаюсь сама Викторию оформить. Если купальник будет в стоке с 31,05, а все остальное сейчас есть, то, как мне уже объяснили, если я буду оформлять заказ завтра, то все отправят, а купальник вышлют позже, так я поняла? А деньги на него заморозят? И как будет с доставкой? И еще, скажите, за доставку берут по той табличке, что у них в интернешнл шиппинг для других стран написано?
И какими скидками я смогу воспользоваться, если заказ будет на 100-120 долл. примерно?
Всем спасибо заранее!

mur-ka, да, купальник вышлют когда он появится, тогда и деньги за него снимут. За доставку бэка отдельно платить не будете, она входит в основной заказ.
По Стоимости доставки все верно. Коды смотрите здесь(пост 3944 и 3947)
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Ledi_X

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
25
11
0
Челябинск
Девочки подскажите плиз. Впервые нарвалась на бэкодер. Сумка подарочная. Мне теперь можно специально заказать бэкодер чтобы позже они отправили вместе?! И какой доставкой они отправят? Я всегда только экспрессом пользуюсь. Спасибо
 

Marina27-04

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
1
0
Тула
всем привет!
скажите пожалуйста, если написано что 29 числа появится модель, то она может раньше появится или нет? а то боюсь я уеду и не дождусь свою вторую часть купальника(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.