Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а я и превышала чуть, ничего страшного не было, вот если обмен, там да за доставку сразу деньги снимают, если больше сумма...
 
  • Like
Реакции: Melody

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Спасибо за ответ!))) а коды использовать при этом можно???
делаете заказ как обычно и отправляете им номер, они убирают стоимость доставки, но все же совет, сначала пусть отправят, а потом пишите ответ...вернут доставку обратно на карточку :)
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, подскажите плз...
в общем такая ситуация...
делала заказ, получила его...но у меня в заказе 3 бэка...

над двумя весит такая надпись: "Expected Ship Date 10/10/2010 "
над одной такая: "Filled Backorder 10/04/2010" и рядом Details

Захожу в него, у меня он НЕ in process

Order Date: 09/29/2010
Ship Date:
Ship Method: OTHER

вот думаю, отменили они его или unknown
как узнать статус???
деньги на карте есть, но их никто даже не блокировал...
на карте никакого CVC кода не стоит...

подскажите плз, добрые люди, что делать? :)
заранее спасибо!
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а как часто вообще можно отменять бэки?
Я вот воспользовалась уже одной бесплатной доставкой.
Когда еще раз можно заказать с бэком и отменить.
Они штрафных санкций накиких не накладывают?
Я выбрала кофточку из тех, что 2 за 40.
Одна есть, второй нет.
Но при заказе цена каждой меняется на 20 с 30.
Вот хочу заказать 2, а от одной после получения отказаться.
Аргументировав тем, что не подошла модель.
Прокатит?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
девушки, могут старый бэк (из старого заказа) объединить и отправить с основным (новым) заказом?
Нет.

Натали:) добавил 01.05.2010 в 14:11
А бэки отправляют обычной почтой или ЮПСом? у меня купальник, верх до 30июня, а низ до 4 июля, вот если отпраыят обычной, то в августе мне он и не нужен будет,лето то у нас короткое!
Отправят обычной почтой(.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moba74 и AlZantra

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Я передумала потому, что то, что я заказала, нужно мне в июне (как у них и написано), не сейчас. Планировала свои покупки исходя из сроков на их сайте. А они передумали и сняли все деньги.


у меня было такое. Ничего не поделать. Все равно отправят. Просто я отказалась от посылки, когда мне позвонили ЮПС-а, и они вернули ее обратно. Когда посылка дошла до Вики, она вернула мне деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: Marie

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
а беки бесплатно доставляют? т.е. не снимают за доставку деньги?
и чтобы получить бесплатную доставку, нужно заказывать их с вещами ин-сток?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, вы тут все ушлые, и сленг у вас специфический, поэтому не все понятно...а я только свой первый заказик пытаюсь состряпать и в связи с этим вопрос, надеюсь в тему - планирую заказ двух сапог, одни в наличии, а другие отсутствуют до октября. Если я заказываю, то мне деньги снимают только за сапоги, которые в наличии и все? А когда отсутствующий товар появляется, то снимают и за него или сумма сразу как-то резервируется?Сейчас код действует на боты и эти отсутствующие сапоги со скидкой потом останутся? Уж не обессудьте за глупые вопросы, тут у вас хитрости какие-то обсуждаются, а мне бы ладу дать сколько денег на карту ложить сейчас. И последний вопрос, если дата стоит определенная, то это действительно конкретная дата появления товара или очень приблизительная?

Снимут только за то, что в наличии, скидка останется, дата приблизительная, товар может появится раньше-позже, не появиться вовсе :ad:
 
  • Like
Реакции: Глиша

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
ChernayN, у меня совсем недавно была такая же история с сапогами. Утром написали что бэк задерживается, а вечером сняли деньги.
Мне вообще недавно послали бэк который до сих пор на сайте в бэкордере до 28 марта
вот эти туфли
http://www2.victoriassecret.com/com...G-243444&page=1&cgname=OSSHUPUMZZZ&rfnbr=2828

Primavera добавил 16.12.2009 в 22:08
ChernayN, уж не косуха ли к вам собирается вылетать? :)
 
Последнее редактирование:

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
А мне вот что интересно они back order весь вместе отправляют или по одной вещи, когда появляется?:yes:
А то у меня между появлением вещей целый месяц проходит.:ah::yes:
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Прикол! У одних по два раза за одно и тоже снимаю, а у других, вообще, не снимают:bu:
 

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Здравствуйте,заказала всякие мелочи (помады,трусики) с Виктории Сикретс,в первый раз. На креме для тела стоит Expected Ship Date 11/19/2009,понятно что отпарвят мне ее 19 ноября,но деньги с этого крема сняли сразу.Так и должно быть?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
блин. из-за этого вулкана посылка ходит по горам по лесам, так и беки думаю объявятся. решила, пора отказываться. захожу и один-то бек уже и объявился! как я еще денег не кинула на карту, овечко...
GM-252406 Ombré triangle top hn4-purple S $31.00 Filled Backorder 05/16/2010

второй купальник до сих пор спокойно в беке:
GM-238212 Plunge monokini 093-black S $73.00 Expected Ship Date 05/08/2010

пишу отказное письмо. а то так буду месяц ждать упс и бояться денег кинуть(
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
LIKA11, бывает, что они убирают с сайта популярную вещь, до тех пор пока она не появится в наличии. это не обязательно значит, что вам ее не вышлют. если они отменят заказ, то обязательно напишут.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Marie, не припомню такого, чтобы деньги возвращали, просто из-за того что вы передумали. Если бы вы отказались от него до снятия-блокировки денег, то отменили бы без проблем, а сейчас вряд ли :(
попробуйте написать, но скорее всего вам ответят, что заказ уже собран и ожидает отправки и никак не возможна отмена.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Да, делали) мой опыт удался... главное чтоб на карте было только то что на ин-сток)))
Ежедневник радует душу))))) кот ща 250 долл дается..

Так что смелее в бекордерами)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
ВОПРОС : беки всегда отправляют только стандартной почтой ?? о чём я их должна была попросить ??? и должны ли они мне вернуть деньги за экспресс доставку двух беков ????
бекодеры отправляют отдельно от основного заказа по мере поступления на склад всегда обычной почтой, о чем у них на сайте написано в правилах. http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping
Backordered Items

* If items are backordered, the total shipping and handling charges will be allocated proportionally and charged as the merchandise is shipped.
* Please note that the total shipping and handling charge will not increase.
* All backordered items ship out via Standard Delivery.

деньги, соответственно, вам возвращать не должны
 
  • Like
Реакции: Svetlana

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ptaha, не будут, НО если вы заходите вернуть или поменять вещь из этого заказа, или вдруг будет брак или не будет хватать какой-то вещи в заказе и вы к ним обратитесь, то многоуровневую пересчитают. Так что лучше заказывать ЮПСом, при получении проверить, что все в порядке и уже тогда отказываться от бэка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.