Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Спасибо, а отменять заказ - это нормальная практика? Они ничего не потребуют им возместить?
 

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва
Девочки, вот разъясните мне, что бы это значило. Backorder на 5 декабря. Деньги сняли 7 декабря. На против всего заказа (отправленные позиции + back) стоит All item shipped. Напротив бэка - Filled Backorder
12/05/2009. А даты отгрузки нет и на почту ничего не приходило.
 
  • Like
Реакции: ekaterinka86

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки!А если есть в заказе бэкодер, то первую часть отправляют всегда ЮПСом, даже, если она легкая?

Не-е-ет, с чего это вдруг? Юпсом отправят, если то, что в первой части весит больше 2 кг. Или, если это пальто, обувь, что-то громоздкое в коробке.
 
  • Like
Реакции: Тортинка

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Это чревато!.. Если вдруг в заказе будет недоставать какой-либо вещи, будет бракованная, нужно будет совершить обмен/возврат, словом, привлечь внимание ВС к заказу, в котором была использована многоуровневая скидка и был бэк (для получения бОльшей скидки), а потом бэк был отменен, тогда вы рискуете получить от ВС пересчет заказа и дополнительное снятие денег. :) Т.е. при отмененном бэке сумма заказа становится меньше и они могут пересчитать скидку с учетом новой суммы. Так что, если и отменять бэк, то только после того, как посылка получена и вы убедились, что там все правильно-в порядке. И для подстраховки лучше карту держать пустой, а то бэки могут появиться совсем не в то время, которое предполагалось (ну, или брать только нужные бэки) :)

ох, напугали вы меня, очень боязно мне с беками баловаться вот так...а скидку охота, что делать...да и карту пустой я держать не могу, я на ней мили Аэрофлот зарабатываю :(
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Помогите пожалуйста! Я начала пополнять корзину для покупок давно сегодня решила оплатить,провела все коды они прошли, довольная- счастливая... Ну тут приходит смс об оплатите- денег меньше. Оказывается некоторых вещей нет... Денег за них не взяли но во всех бумажках они будто есть. Подскажите пожалуйста на таможне они не прописываются?! И как потом мне сообща что они появились или вообще как?! Спасибо взаранее
Вещей которых нет, отправят обычной почтой, в инвойсе как правило не прописывают.
Если надо отправить экспрессом, для этого надо написать им письмо- шаблоны есть на форуме. Вы узнаете что они появились когда вам напишут письмо и начнут снимать денег с карты, стоимость вещи+пропорционально стоимость доставки. А вообще когда появятся вещи видно в вашем заказе, смотрите внимательно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юта Кляншмидт

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Девочки, поделитесь шаблоном письма о бесплатной доставке за отмененный бек, пожалуйста. Моих познаний в английском для этого не хватает, а переводчик выдает нечто
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, возник вопрос, сделала заказ, используя код на бесплатную сумку. Пинковская вещь, которая дала мне право использовать этот код находится в бэке. Вопрос: сумку мне отправят вместе с основным заказом или с этой пинковской вещью, как думаете?
отправят с основным заказом 100%
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, у меня возле одной из заказанных вещей сначала было написано
Expected Ship Date 08/19/2009, а теперь Filled Backorder 08/19/2009 и в деталях появилась ссылка, где сумма этой вещи написано.
Это означает, что они уже готовы ее отправить и ждут денег?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
нет. короче, они сейчас процессят все вещи,а после отправки появятся у каждой вещи свой статус- шиппд или ожидаемое время прибытия на склад (т.е. бэк).
уже в процессе сборки они увидят, кто в стоке, а кто - нет.

но есть небольшая вероятность, что пока собирают заказ, Ваш бэк внезапно появится(если дата довольно дальняя стояла - вероятность стремится к нулю, но всякое бывает.)

не переживайте пока :ad:


Подскажите и мне.
сделала заказ одна из вещей в беке.
сейчас статус у всех вещей процесед, ето случайно не значит что бек появился и мне отправят все вместе.
а то там превышение сто долл:(
 
  • Like
Реакции: Terniya

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девочки, подскажите, пожалуйста, бэк появился раньше, а карточка по которой делался заказ закончилась и перевыпускается банком, сколько они будут ждать, чтобы снять деньги?

По моему опыту даже если карточка перевыпускается можно совершать с нее операции - снятия/зачисления средств, например, через он-лайн банк. Номер карты и лиц.счета остается тот же и деньги никуда со счета не пропадают. По крайней мере в сбербанке так и все он-лайн платежи у меня проходили в это время
 

Varik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
22
10
0
Moscow
Маргарита7, СПАСИБО!!!
Прыгаю до потолка от счастья!!!:haha::haha::haha:
Очень нужна основная часть до НГ!
 
Последнее редактирование:

Shpula

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
8
0
0
Уфа
просмотрела еще раз список операций по счету. Списание суммы вижу, а вот поступлений таких нет. Буду ждать.
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Order Date: 02/16/2012
Ship Date:
Ship Method: OTHER
Девочки,Кто то знает что это значит?Деньги сняли за бэк,просто может не отправили его? и еще такой вопрос сейчас буду заказ делать..там почти 200 евро..они не могут мне сделать " доброе дело " и кинуть к моей посылке?))) переживаю что бы растамаживать не пришлось)) или 100 % его отдельно отправят?))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Тортинка, только вы время от времени посматривайте на свой бэкордер, а то вполне вероятно, что он может и раньше появиться , следовательно и деньги с карточки спишут раньше :)
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GL-256767&cgname=
Девочки, будьте осторожны с этим бэком. Мне еще его не отправили, но денег с карты на него сняли, хотя на сайте пишут бэк до 13 апреля

бугага...там вообще до июня бэк...
вот мудрецы!!!)))
Вам за какой цвет/размер заблокировали?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, поскажите пожалуйста !Срочно! заказ отправляю!

какую сумму пропишут в инвойсе? я на таможню не попаду? и когда от бэка отказаться?( он мне не нужен)

если посылка на вас (билинг и шиппинг совпадают), то вам могут прописать скидку и не попадете, но я не даю гарантию! тут уж сами выбираете рисковать или нет, я один раз рискнула, прокатило, но как читала отзывы не у всех проходит, так что решать только вам!

отзакаться можно сразу как отправят заказ :) при условии что возвращать ничего не будете, иначе пересчет скидки

вопрос - зачем вам на 350 общая сумма? причем если весь бэк не нужен, уменьшите сумму до 250 (вроде скидку такая дает нет? могу ошибаться), если уменьшить бэк вы больше получите скидку на те вещи что ин сток, но я не знаю какой точно код вводите :)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки у меня такая ситуация: Делала заказ с Бэком, но бэк был желанный (куртка, которая должна была появиться только 18 января). Что было в ин сток, они мне выслали УПСом! Два дня назад мне с Вики пришло письмо, что бэк отложен на еще более долгий срок и что я выберу, удаление его из моего заказа или буду ждать! Я ничего не ответила, все откладывала. А сегодня с меня сняли сумму именно за куртку:ai: Я сначала зашла в свой заказ, на против бывшего бэка (куртки) написано- Filled Backorder ! Что это означает не пойму:(. Жму на Детали- никакого статуса не стоит:( (ин сток или отправлено)...Я им пишу письмо, мол с меня сегодня сняли деньги, за что? Они мне пишут, мол Ваш заказ отправлен УПСом и дают ссылку, на тот заказ, который выслали ин сток:( Что в такой ситуации надо писать?? Плиз, хелп:ak::ak:
 

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
А сколько бэк в среднем идет обычной почтой? Вот у меня сейчас две вещи из бэка появились и их собираются отправить (деньги заблокировали, но не сняли пока). К концу июня доберутся, как думаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.