Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
девочки не могу найти ни одного бэка...может кто знает,подскажите,пожалйста:ax:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Fortero, Если отправляют часть заказа, то напротив него стоит статус Partially Shipped. Если нажать на номер заказа, то напротив вещей из бэка перед отправкой появляется надпись Filled Backorder 11/30/2010. Если у вас такого нет, то это что-то новенькое.
 
  • Like
Реакции: Fortero

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
можете конечно написать чтоб отправили юпс, но по моему все равно надо доплатить 20$
 
  • Like
Реакции: buka0901

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Здравствуйте девочки! Я тут читала-читала и подскажите пожалуйста я правильно поняла что если бэк дорогой 81дол, то я смело могу закзать на 250(предел)+5 подарок+81(бэк)=336, все равно же таможня не увидит бэк.
 
Последнее редактирование:

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва
Девочки, а VS меняет размер в backorder? Я им уже два письма написала, так даже робот не отвечает. Отгрузка стоит на 5 декабря.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
помогите найти бэк на свитер пожалуйста))) А то хочу сделать заказ, но свитер не могу найти бэковский для шарфика)
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
buka0901, если бэк - сапоги, то возможно и экспрессом, но в 99% бэк -обычная почта.

Маргарита7 подскажите, пожалуйста, возможно получить бэк (платье) ЮПС-ом, доплатив 20$ за доставку бэка (за основной заказ ЮПС оплачен)?
 

Yolochka

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
20
80
0
Москва
Девочки, у меня довольно странная ситуация. Вчера сделала заказ, две вещи на беке и будут отправлены тока в августе. Карточка, которой я платила, виртуальная и действует только в июле сего года. Я сразу написала Вике, что у меня такая ситуация, но ответа нет :( Что делать? Не отменятся ли мои две бек вещи? Заплатить за них я готова, только как не придумаю :(
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Malinalda, а можно им написать и попросить поменять размер бэкодера?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки около месяца назад ВС мне отменили бек и предложили бесплатную доставку на след. заказ. если прошел месяц уже, я могу ей воспользоваться, ответив номером нового заказа с того письма, или уже нет? есть какие-либо сроки?

я проблем не вижу, если ответите на их предложение, уверена стоимость доставки вычтут!
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Сейчас от Вики можно ожидать всего! Злоупотреблять с бэками не надо. Если постоянно отказываетесь, того и гляди, забанят!
Если всё же отказываетесь, то когда основной заказ на руках, чтобы все вещи были на месте и с ними было все в порядке!

а что, такое уже бывало у кого-то? я читала, что некоторые так изловчились, что за доставку не платили ни разу благодаря этой системе с бэками.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Девушки, подскажите, мне пожалуйста, возможно ли такое:
заказала трусы Incredible by Victoria's Secret 4/$25.50
из четырех трусов в наличие были только одни, мне их вроде как отправили (по крайне мере в письме написано было shipped, а остальные в беке остались.
так вот мне отправили через пару недель еще двое (письмо было)
потом через 2 дня еще письмо пришло, что отпралены еще 1.
я обрадовалась, ура, думаю, все гладко, бек идет ко мне!!!!
ан нет, в субботу пришло письмо, что еще одни трусы отправили, той расцветки, которая уже отправлена 2 недели назад...... проверяю, а у меня деньги с карты сняты за трусы $32 четырьмя частями.... толи я туплю, толи Вики мне лишние трусы отправила, взяв с меня деньги?!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да не ленюсь я почитать, просто страниц н-цать раньше девочки писали, что если беки с небольшой разницей, система ждет 5 дней для дособирания.

У меня несколько беков появились, ни один не отправлен, деньги не сняты. Первый появился почти неделю назад(в ордере стал filled), вот я и надеюсь. А может ждут?

Скорее всего ждут, так как у меня было 2 бэка на 5 мая. Один появился пару дней назад и они его отправили, не стали ждать второй бэк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.