Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Чувствую, поедет моё пальто тоже overseas :ak:
Боюсь представить, когда все будет получено :(, и стоит им начинать писать, если в заявленный ими срок посылки не придут или они ответят, что ждите еще, мол праздники и тд.
Будут ли повторно высылать?
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Девочки, никогда не рисковала с бэком, но думаю надо пробовать. Выбрала те, которые мне действительно нужны (купальник и летнее платье) и отказываться от них не буду. Но у меня вопрос, не могут ли они появиться раньше времени и что тогда делать? привет таможне? или надо денег оставить только на то, что есть в ин-стоке и за это снимут, а за остальное потом... запуталась я( может кто-то тыкнет меня в общие правила? сама не нашла их :(
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
OXIK, спасибо.
Я вчера сама себя запутала и вас тоже)))
Надо скопировать куда-то ваше вообщение и сохранить)))))

Вобщем у меня получилось 2 вещи из клиранса, в т.ч. мокасины, 2 вещи из новой коллекции и бэк из новой.
Получила скидку 30 со 150$.
И отправила обычной почтой.
Надеюсь, что мокасины помогут отправиться посылке UPS.
А от бэка решила не отказываться, раз он все равно придет обычной почтой потом.
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
Девочки, неделю назад сделала заказ, некоторых вещей не было в наличии, 17 числа одну отправили (написано backorder filled, это значит, что вещь отправили, или я неправильно понимаю?), а сейчас на почту пришло письмо, что они не могут снять деньги за эту вещь и т.д. про 14 дней.. это как понимать?(( На карте было достаточно денег.
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, деньги за бэк сняли раньше срока, я не успела отказаться от него. Можно ли каким-то образом отменить его? он мне уже не нужен....

могут за доставку и обработку деньги не вернуть!
 

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как отказаться от бекодера. Английский неочень. Спасибо.
 

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
Девочки, а кто знает этот купальник "драный" http://www2.victoriassecret.com/com...023&page=3&cgname=OSSWMOPSZZZ&rfnbr=158&atp=a в настоящем бэке или нет?) Хочу потом от него отказаться. Тут, уже, кто-то брал его, кажется, для бесплатной международной доставки, никак не могу найти что писали((

kanthree добавил 09.04.2010 в 01:15
lulek есть код на бесплатную международную доставку за заказ
от 200 долларов. Чтобы не попасть на таможню такие заказы делают с беком и в этом случае и доставка основного заказа и доставка бэка бесплатна платите только за товар.

все правильно, только деньги спишутся за часть отправляемую сейчас а за бек стоимость спишут позже при его отправке. Правда Вика сейчас чудит и оправляет беки раньше чем у них заявлено но это не ко всем бекам относится. та же лотерея.

А если Вика отправит бэк следом и обе посылки встретятся на таможне? все, пипец?(( И точно они потом с меня не сдерут за доставку бэка? фик знает ведь, когда он может прийти...
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Lazy , а Вы давно заказ делали? у меня походу такая же ситуация с заказом. Я заказ оформила 20.12 ЮПСом, а он до сих пор в-процессе(((

У меня заказ от 18 декабря, 24 отправили. Пока денег за бэк не докинула, ничего не происхоло. Хотя... Может, совпадение?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
У меня в заказе не было бэкордеров, а сейчас на сайте нашла одну вещь из заказа, она уже успела стать бэкордер после того как я её заказала( сейчас стоит In Process, поэтому не знаю отправят ли её. как думаете?
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Ничего себе) И тогда выходит можно бесплатной международной доставкой пользоваться, не попадая на таможню? :))
Спасибо вам большое)
 

Varik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
22
10
0
Moscow
девушки, подскажите,если бэк появляется на складе раньше указанной ранее даты, его отправят раньше? или будут держать до обещанной даты и только потом отправят? заранее благодарю за ответ!

Мне все бэки раньше указанного в подтверждении заказа времени отправили. Последний вообще на месяц раньше...

Varik добавил 13.06.2012 в 23:14
Девочки вопрос по доставке бекордеров. если я делаю заказ и там пару беков могу ли я написать заковыристое письмо на ВС (или есть где-то опция такая на сайте) чтоб заказ был отправлен когда будет полностью укомплектован? т.к. беру експресс и хочу всё получить пораньше а не часть быстро а беки в неопределённом времени...
буду очень благодарна за ответ

Я пробовала, не получилось:(
Отправила запрос на срочную доставку бра из бэка и попросила добавить в эту же посыль трусы из этого же заказа (срок бэка был на день позже). Написали, что нельзя почему-то:( В итоге, в один день отправили три(!) бэка из одного заказа (третий вообще в конце июня должен был появиться), но в срочную положили только бра:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Itaalmas и Ninulik

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Натали, а если я замену заказывать не буду они с меня деньги не снимут?
нет, конечно! ))

Melody добавил 17.03.2010 в 09:58
Как лучше сделать??
1. Отменить бэк из старого заказа
или
2. Отменить заказ, т.к. они присвоили этому "бэку" новый номер заказа..
или еще какой-вариант? Может все-таки поругаться
если бек не нужен, просто напишите отказ от него, а какой номер укажете, основного заказа или тот, что присвоили ему отдельно, не важно, и так и так делала, или подождите две недели, они сами его отменят.

Melody добавил 17.03.2010 в 10:02
И еще, вот это письмо о чем?
О том, что они мне бесплатную доставку сделают в случае следующего заказа?
Совсем бесплатную? Или вышлют бесплатно экспрессом?
бесплптную обычной почтой, если нужен экспресс, то обычная схема, либо доплачиваете 20 дол, либо утяжеляете до 2х кг :)
а на счет статуса - бардак, там должна быть надпись отменен. следите за ним дальше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МаруNя

Odelinde

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
6
1
0
Москва
за отправку бэков не надо платить отдельно за доставку, вот меня и интересует возможно ли в посылку с бэками закинуть еще пару вещей
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, у меня такая ситуация, я попросила отменить бэки после основного заказа, так как мне ждать не хо да и почтой ничего не приходит, но мне написала вс, что отаенить могут только низ от купальника, а на остальное получила авторизацию моей карты и уже отменить ничего не могут и скоро вышлют! Но у меня на карте нет денег. Они не могли там ничего заблокировать! Мне теперь не оформлять новый заказ, чтоб не сняли за бэки?
они так очень часто пишут. вы посмотрите в статусе заказа, если напротив позиции стоит Cancelled , то значит, отменили и можно заказывать :)
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А кто-то пробовал у бэка менять адрес? Ну, то есть основной заказ ушел на один адрес, а потом потом звонишь или пишешь и просишь отправить на шопфановский адрес бэк. Возможно такое? Просто вот думаю, возможно ли такое...
 

Ferra

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
9
77
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации:
Делала заказ, половина которого была в бэке. То что было в наличии отправили, остались 4 вещи в бэке. 3 вещи обозначены на июль, а 1 вещь появилась на сайте, на странице моего заказа напротив этой вещи написано, что бэкордер заполнился. Но такой статус висит уже неделю. Подскажите, они будут ждать пока остальные 3 вещи появятся в наличии? или они должны отправить мне эту одну уже появившуюся вещь сразу? Боюсь пока остальные появятся, эта закончится. Может им уже стоит писать письма? Даже и не знаю как быть.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Еще не отправили, готовят к отправке. Через 2-5 дней поставят дату отправки. Если хотите отказаться, то уже не получится к сожалению т.к. деньги сняли:(

Сенк, нет, не хочу, напртив хочу, чтоб ЮПС отправили, чтоб побыстре получить, там сапоги теплые :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.