Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Девочки, отменила я свой бэк на 52 дол., они, как и всем, предложили бесплатную стандартную доставку на следующий заказ. Мне, вот, интересно, заказ должен быть на 52 бакса? Из прочитанного поняла, что если немного больше, то ничего страшного... А если намного больше (как стандартный заказ, под завязку)...? Они мне скажут: "Извини, дорогая, наглеешь..."?=)))

Ой, девочки, отчитываюсь... После отмены бэка и письма от ВС с предложением бесплатной доставки ITEM'a (не заказа!!!) я оформила внаглую заказ под завязку и написала им, что хочу воспользоваться их предложением...
Ответили, ок, так и сделаем... Ни слова о сумме и пр.... Деньги заблокировали сразу, наверное еще до моего письма им, соответственно сумма заблокирована была с учетом доставки. Я им писала, спрашивала, когда мне ожидать возврата денег за доставку, а они уверяли, что стоимость доставки вычли...
Начала подумывать, что они не совсем понимают, что я от них хочу...
Сегодня посыль отправили) Зашла в интернет-банк - за доставку не взяли ВООБЩЕ ни цента!:clapping::clapping::clapping:
Отмененный бэк был на 52 бакса! А новый заказ на 155.69 баксов!
Я пребываю в небольшом шоке, даже странно, мне обычно никогда не везет...

Главное, чтоб потом ничего не вычли.... Хотя, вычитать сейчас нечего:ag:

ап: на прошлой неделе таможня выпустила мою посыль с превышением, сегодня эта история с бэком... странно все это...:ai:
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Цитата:
Сообщение от AlZantra
Мне вчера начали готовить к отправке платье, которое в беке стоит до 12.01.2010. метеоры
у меня тоже туфли в беке до января, а они уже пыаются деньги снять...

девочки, это еще что... у меня вчера ночью сняли деньги за туфли, которые до сих пор значатся в бэкордере до 28 марта 2010г :ai:
Я их заказала для бесплатной доставки, заведомо велики, и по моему замыслу, я должно была поменять на др размер и цвет или отказаться, никак не ожидала от них такого подвоха. Как только это увидела, сразу им позвонила, чтоб поменяли хотябы размер, но они были непреклонны - бэкордер уже подготовлен к отправке :(
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Вопрос: его доставят после того как он появится в наличии у них или нет??? Может просто его включить в другой заказ?
да, конешно же его вышлюк как только появится!
Если хотите включить в другой заказ, то отмените это в бэке, иначе будет 2 платья)
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
К сожалению, они сейчас стали практиковать бэки отправлять вместе с основным заказом:aq:
Не кладите деньги на карту, пока основной заказ не отправят, потом подождите ещё дня 3.

Девушки, благодарю за ответы :ax:
А они вещи из ин-стока отправят? Не будут настаивать на совмещении основного с бэком?:)
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
в итоге заказ собрали отправили а бек отменили:(

Dear Customer,

We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.

Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Девочки, поделитесь опытом! У кого был опыт покупки вещей с надписью "Backordered Until " ? Они потом досылают эти вещи обычной почтой или упсом? Если я например делаю заказ с доставкой обычной почтой?:help:

досылают обычной.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, так что мне делать. Мне не откажут в след заказах? У меня уже полна корзинка - хочу оплачивать. Посоветуйте

Trikoz добавил 30.06.2010 в 23:52
yug_oksana, а дайте плиз ваше письмецо по поводу замен на бэки.

Не обижайтесь, конечно, но на вашем месте я б не письма о бесплатной доставке на альтернативный товар писала, а акаунт меняла бы. Они вам конкретно написали, что просекли вашу хитрость, а не отправили просто шаблон. И в следующий раз не отменяйте одновременно все бэки из 2-х заказов . Так они наши хитрости и вычисляют, а потом страдаем все вместе, что халява кончилась.
 
  • Like
Реакции: Trikoz

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
вчера сделала заказ, кинула кеды угг вот такие http://www2.victoriassecret.com/comm...UGG&rfnbr=4849 размер 5, написано что в беке до июня, Денежку сегодня утром сняли за, за бек не снимали,у меня за него нет на карте. А теперь напротив каждой позиции (и напротив бека) стоит ин-процесс...значит он уже появился?

Piko, не переживай!!! Так сначала всегда! А денег за бэК не сняли?
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Девочки, подскажите, плиз. Я сегодня сделала заказ и у меня там платье в бэке (получилось случайно, я корзину вчера собрала, а вчера ещё было, а сегодня оплатила, а потом увидела, что в бэке). Я написала им письмо с просьбой поменять на другой размер (он ин-сток). Основной заказ ещё в статусе Processed.
Они отправят всё вместе или всё равно обычной почтой платье?

Отвечу сама себе: размер поменяли, но всё равно отправили обычной почтой на следующий день, после отправки основного заказа UPS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
Подскажите пожалуйста, если бек из посылки не пришел , а посылка основная пришла,
если делать возврат денег за бек, то многоуровневую пересчитают:ah:
ОБщий заказ на 330долл.
Из них бек Merchandise Total $98.00
Shipping/Handling $16.76
Sales Tax $0.00
Total $114.76
Payment Method: Special Offer $25.32
Payment Method: Visa Payment $89.44

Сколько мне вернут.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, висит у меня неоплаченный заказ, сейчас еще появился бэк, который должен был еще не скоро быть, за него уже сняли деньги (3 дня назад), но пока не отправили...
Бэк - балетки http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=6819
знаю, что бэк легкий и по идее эти балетки должны поплыть морем... не может ли ВС объеденить мой неоплаченный заказ, и этот бэк и все вместе отправить ЮПСом...? не очень-то на таможню хочется... А заказ оплатить уже очень хочется...
Тома, раз деньги сняли, объединять уже не станут.
 
  • Like
Реакции: LiL

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Девочки, извините, если повторяюсь, но у меня такой вопрос: когда заказывала,то 1 вещь была в бэке, я оплатила доставку ЮПС... через 2 дня мне приходит письмо от вики,что мол все хорошо, отправили вашу вещь обычной почтой :ai: это нормально или писать им и жаловаться?? :(
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
miss80, ,бывает, что раньше отправляют. если денег нет, то пришлют письмо, что не могут их снять и будут пытаться в течение 14 дней. если так и не смогут- отменят..бывало, что отменяли раньше 14 дней..
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
даже когда он ко мне придет, все равно лучше не отменять бек?
Убедитесь, что все вещи на месте, нет брака - и отменяйте;).

МаруNя, положите денежку только на ин-сток.
Вообще, это не принципиально, когда отменять, просто было не мало случаев, когда при обмене, возврате, рефанде девочки все скидки теряли из-за отмененного бэка.
 
  • Like
Реакции: МаруNя и Piko

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, по собственному опыту говорю, я всегда бэки ищу в платьях!! Они там всегда есть или в свитерах!)) Всегда всегда там есть бэки...
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.