Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Вдруг кому-то тоже пригодится, - код SP1020425 дает скидку 10$ со стоимости всех бра, если это не "Sale, Clearance And Specifically Priced Bra's Plus VS Pink Bra Multiples or Designer Collections" - извиняюсь, не работает для нас(((
 
Последнее редактирование:

eleNka

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
10
113
0
cranberry
Использовала
Код на 10$ SP1127577, номер сертификата 238662903
Бонька, спасибо огромное :))
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Millionaria, да я так и делала и собаку добавила и код, повторила все несколько раз, но он все равно не сработал((((((
Ладно, придется так и жить с котом )))))) без собаки!!!!

Мне кажется э
то какой-то косяк сайта был. Вчера сайт явно был перегружен заказами, у меня тоже коды не срабатывали с первого раза.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
cейчас на главной странице написано spring sale and specials

ну вот, это как раз означает просто скидки на определенную группу товаров, а не грандиозная распродажа на весь ассортимент

okey добавил 16.03.2011 в 15:46
Девочки, я здесь новичок, поэтому у меня глупый вопрос. Значит всё,что было в клирансе до этого, уже никак не достать?(((

Если знаете код товара и код цвета, то можете разместить заказ, но чтобы на карте денег на него не было и Вика не смогла бы получить оплату за заказ.

Потом напишите письмо с просьбой добавить в этот заказ этот товар, и потом уже кладите деньги на карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Acenochek

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
девочки подскажите, а еще будет размер скидок ниже опускаться, чем сейчас 20-50% на сайте?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
ввожу код на собачку, а сайт говорит, что нужен specific item
что делать?

Аннушка, собачку нужно положить в корзину! Об этом уже писали на предыдущей странице.
Читайте хоть немного!!!!!

привет всем!
девочки, есть код на скидку при заказе на 150 $

Тюмень, это вопрос или Вы знаете код?
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а при заказе в апреле с картой можно будет код карты, например скидка 10$, и еще код какой-то на скидку?
Или только один раз скинут?
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
подскажите, пожалуйста, а черная сумка по коду она бесплатно идет или за 60$??? у меня пробилась за 60

когда вводите код, на последней страничке сумка становится 0 долл
 
  • Like
Реакции: elenavlz

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки, подскажите сейчас есть многоуровневые скидки, а то я их не наблюдаю, а заказывать вобще без скидок и акций совсем не весело!
Буду очень благодарна за помощь, а то из-за этого заказ откладывается на неопределенный срок.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Нигде не могу найти, как научиться различать многоуровневый и одноуровневые коды Вики, те как разобраться в иерархии кодов и возможности их компановки при заказе? может есть где посмотреть?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TatyanaD, не совсем так. Если ввести SOURCE CODE и в этом каталоге цена на вещь ниже, чем на сайте, то вам зачтут цену каталога (но такое бывает крайне редко). А код можно и на мыло получить было, не только из каталога взять.
 
  • Like
Реакции: rlebedeva

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Tanita_, [OFF]по-моему, вы вообще не читали мои сообщения, хотя я уже 100 раз писала про статусы в соответсвующей теме. И не я первая назвала In Process плохим статусом. Опыт заказов у ВС у меня больщой, к вашему сведению и я знаю о чем говрю. А вот вы видимо нет. Но еще раз для вас объясню. С этого года статус Unknown стал называться In Process и плохой он в смысле того, что это проблемный статус - вас могут попросить позвонить, но возможно через 3 дня или раньше статус смениться на Processed и заказ начнут собирать. Но если этого не произошло, то придется им писать звонить. Или вы хоите сказать, что и раньше Unknow был "хорошим статусом"? "Хорошим статусом" всегда был In Process который теперь называется "Processed". Видимо вы давно не делали заказов и пропустили переменование статусов. И не надо обвинять меня, что я нагоняю страху, я просто предепреждаю, что если долго висит статус In Process, то могут быть проблемы с заказом. Про блокировку при статусе In Process я никогда не писала.
Для вашего сведения, беспроблемыный заказ имеетследующую послежовательность статусов: сразу посде оформления заказа In Process - (снятие денег) - Processed - All Items Shipped/Partially Shipped (при наличии бэков).
Если у ВС возникли проблемы при снятии денег, то изначальный статус In Process сменится на Payment Pending или иногла может так и остаться In Process.
Если у вс вопросы к вашему заказу, то статус In Process так и будет висеть.
Таким образом, хорошим является только статус, означающий сборку заказа, сейчас он называется Processed. При проблемных статсусах In Process или Payment Pending заказ не собирается и поэтому они являются плохими. Или вы хотите поспорить с такой классификацией?[/OFF]

немного поправлю:

[OFF]прежний статус "Unknown" - это нынешний "Payment Pending", что означает, что Вика не смогла снять деньги с карты (видимо, их нет вообще, или при оформлении заказа срок действия карты введен неправильно). Тогда надо будет положить деньги на карту, или во втором случае звонить и продиктовать данные карты.
Поэтому само по себе статус "Payment Pending" неплохой и по правилам вика будет пытаться снять деньги через день в течении 14 дней (но, ожидание 14 дней не всегда гарантировано, хотя у меня несколько аккаунтов и по ним всегда четко выдерживаются эти 14 дней и если не удается снять деньги, то заказ аннулируется), при наличии денег на карте, после того, как они будут сняты, заказ пойдет в обработку и статус сменится на "prosessed".

А вот долгий статус "In Process" означает, что вика хочет задать вам пару вопросов по карте (возможно, попросит дать номер факса вашего банка, чтобы она отправила запрос на проверку данных - имя, биллинг адрес по карте и т.д.) и эта проверка может занять несколько дней, после чего, если имя и адрес по карте будет совпадать с данными, которые вы ввели в своем аккаунте, то заказ пропустят.
Но если им что-то не понравится (например, заказываете много (у меня один аккаунт недавно заморозили, так как я за 3 месяца сделала по нему заказов на 10 тыс долл., вика сказала, что это много и больше ничего мне продавать не будет), или по этому аккаунту заказываете разные размеры (необязательно в одном заказе, а вообще), то тогда вика может вовсе отменить заказ.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.