Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, если это окошко появляется когда переходишь оплачивать лот, то я сюда ставлю стоимость доставки, указанную продавцом.

Vel добавил 04.04.2011 в 17:01
Девочки подскажите, что означает эта надпись-GENUINE LEATHER, я решила, что это натуральная кожа. А мне пришла клеенка. Самое обидное что цена 30 руб, а доставка 300руб. Могу только плохой отзыв оставить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, ага, это под доставку)

Gelinger добавил 04.04.2011 в 17:04
Vel, :ai: GENUINE LEATHER - натуральная кожа! Я бы сначала с продавцом связалась, отослала бы ему фото той клеенки, которая пришла. И потребовала бы рефанд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel и Лали

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, полный рефанд продавец делает, если вы посылку отправите назад. За свой счет, естественно... Так что я бы не связывалась с таким вариантом, а потребовала хотя бы 75% стоимости посылки с транспортными расходами. Продавец, наверное, китаец? судя по тому, что он стоимость лота в цену доставки запихнул, чтобы налог с нее не платить :aq:
 
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, нет, продавец американец. А кошелек из Гон Кога. В общем подумаю что делать.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, то, что регистрация американская не говорит о том, что продавец из Америки. Хотя, может, имеет место дропшиппинг.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, я по конверту подумала, что американец. Почерк хороший. Хотя тоже не аргумент. Пришло из Америки
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, да просто я в трансе и пишу наверно не понятно. Он приехал из США, но производство ГонКонга.
Уже думаю вдруг кожа, ....?
Просто он мне совсем не нравится. Вот и переживаю. Там написано кошелек, внутри фоток не было. Я думала маленький, а это большое чудо. И для бумажных купюр, отделения, в моем понимании, нормального нет. Зато есть записная книжка, и всякая фигня.
Может привыкну еще. Пока в шоке.
 

Jolsen

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
1
0
0
Москва
Я очень извиняюсь, если этот вопрос уже был, адрес доставки надо указывать на русском или на английском? Конкретно - Площадь Победы, д.1, корп. Б.
 

krokodil

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
0
0
Саратов
здравствуйте девочки!!!!я в отчаянии!:ak:пришла к вам сюда за советом!караулила я аукцион до 4х утра!битва была в 52 birds за зеркальный фотоаппарат и к нему всякие причиндалы!!когда выиграла,буквально скакала по дому от счастья))))не знаю что и делать даже..во-первых,когда я выиграла лот,мне пришло на почту письмо с поздравлением.я не торопилась оплачивать.т.к. только зарегистрировалась и хотела сначала для проверки произвести платеж какой нить дешевой ерунды.а пока я написала за день 2 письма продавцу с вопросом-всё ли нормально,можно платить и в какие сроки?он не ответил в течение дня.я волноваться начала..сумма немаленькая для меня..около 10 тыс.руб +доставка тысяча руб.с копейками..потом пошла читать фидбеки.у него 100% рейтинг,147 хороших отзывов..зашла в его продаваемые сейчас товары.так там всего один!!тапки какие-то вибро...тут у меня мысля сразу-перечислю ему деньги немалые,а он меня и кинет!:ak:недавно получила 2 письма от него наконец-то!так и там сюрприз!в инвойсе указана доставка вместо 34$ целых 89$!!!!:ai:я офигела просто..тот приорити мейл что и был указан но с такой большой разницей!зашла на страницу с выигранным фотиком и там в поле доставки указано-Varies based on location and shipping method!хотя была фиксированная цена доставки!я написала гневное письмо продавцу о том что буду платить столько,сколько было указано!пригрозила что не заплачу за товар и оставлю плохой фидбек!
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320676571057&ssPageName=ADME:L:COSI:US:1123

девчонки,ой боюсь что меня наколят...посоветуйте плиз!!осталось 2 дня чтобы заплатить!!

пы.сы.когда я оплатила дешевый лот,в инвойсе нашла-"адрес не подтвержден" напротив моего дом.адреса!это страшно??

надеюсь на вашу помощь!спасибо!:)
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
здравствуйте девочки!!!!я в отчаянии!:ak:пришла к вам сюда за советом!караулила я аукцион до 4х утра!битва была в 52 birds за зеркальный фотоаппарат и к нему всякие причиндалы!!когда выиграла,буквально скакала по дому от счастья))))не знаю что и делать даже..во-первых,когда я выиграла лот,мне пришло на почту письмо с поздравлением.я не торопилась оплачивать.т.к. только зарегистрировалась и хотела сначала для проверки произвести платеж какой нить дешевой ерунды.а пока я написала за день 2 письма продавцу с вопросом-всё ли нормально,можно платить и в какие сроки?он не ответил в течение дня.я волноваться начала..сумма немаленькая для меня..около 10 тыс.руб +доставка тысяча руб.с копейками..потом пошла читать фидбеки.у него 100% рейтинг,147 хороших отзывов..зашла в его продаваемые сейчас товары.так там всего один!!тапки какие-то вибро...тут у меня мысля сразу-перечислю ему деньги немалые,а он меня и кинет!:ak:недавно получила 2 письма от него наконец-то!так и там сюрприз!в инвойсе указана доставка вместо 34$ целых 89$!!!!:ai:я офигела просто..тот приорити мейл что и был указан но с такой большой разницей!зашла на страницу с выигранным фотиком и там в поле доставки указано-Varies based on location and shipping method!хотя была фиксированная цена доставки!я написала гневное письмо продавцу о том что буду платить столько,сколько было указано!пригрозила что не заплачу за товар и оставлю плохой фидбек!
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320676571057&ssPageName=ADME:L:COSI:US:1123

девчонки,ой боюсь что меня наколят...посоветуйте плиз!!осталось 2 дня чтобы заплатить!!

пы.сы.когда я оплатила дешевый лот,в инвойсе нашла-"адрес не подтвержден" напротив моего дом.адреса!это страшно??

надеюсь на вашу помощь!спасибо!:)

Не волнуйтесь, Ни Россия, Ни Украина - не могут подтвердить адрес в paypal, так что все нормально.
Лот оплачивайте, не бойтесь, если что случится - то всегда можно открыть диспут в paypal - и вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: krokodil

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я очень извиняюсь, если этот вопрос уже был, адрес доставки надо указывать на русском или на английском? Конкретно - Площадь Победы, д.1, корп. Б.
адрес указывается для наших почтовиков, чтобы они разобрали. куда нести извещение. Пишите транслитом. Русскими буквами лучше не писать, они могут открыться кракозябрами у продавца:yes: В вашем случае я бы написала так:
Ploshchadʹ Pobedy , d.1 , korp . B .

сколько было указано!пригрозила что не заплачу за товар и оставлю плохой фидбек!
если вы не заплатите, то и фидбэк оставить не сможете. И еще и сами неприятностей получите в случае неоплаты. Попробуйте договориться миром.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
недавно получила 2 письма от него наконец-то!так и там сюрприз!в инвойсе указана доставка вместо 34$ целых 89$!!!!я офигела просто..тот приорити мейл что и был указан но с такой большой разницей!зашла на страницу с выигранным фотиком и там в поле доставки указано-Varies based on location and shipping method!хотя была фиксированная цена доставки!я написала гневное письмо продавцу о том что буду платить столько,сколько было указано!пригрозила что не заплачу за товар и оставлю плохой фидбек!
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...L:COSI:US:1123

Единственное, что мне не понравилось, так это в 2 с лишним раза завышенная доставка. По ссылке я вижу доставку в 33,75! Спросите у него, на каком основании он завысил стоимость? Покупатель мог просто не рассчитывать на такую сумму!
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Единственное, что мне не понравилось, так это в 2 с лишним разом завышенная доставка. По ссылке я вижу доставку в 33,75! Спросите у него, на каком основании он завысил стоимость? Покупатель мог просто не рассчитывать на такую сумму!
Полностью согласна!
Пишите, krokodil, пишите... И еще - можно, поворчу?:ad:
Ну куда Вы торопитесь?:ai: Сначала лот за 10 000, не проверив, как пройдет платеж, а потом фидбеки читать!!!:ai:
eBay - для холодных голов! ИМХО!
 
  • Like
Реакции: Gelinger

krokodil

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
0
0
Саратов
ну я не читала отзывы...просто посмотрела что 100%рейтинг ,147 хороших отзывов и 1 нейтральный.блин хочуууу этот наборчик с фотиком!((завтра последний день оплаты,но он пока молчит((сначала я отправила гневное письмо,а потом мирное с просьбой в инвойсе поменять цену доставки на указанную ранее.жду ответа..но как-то он не быстро отвечает((

всем спасибо)

krokodil добавил 05.04.2011 в 12:34
кстати первый дешевый лот за 30 р. я вчера оплатила,всё прошло норм))у меня есть первый фидбек!!:yes:
 
Последнее редактирование:

MaZa666XaKa

Новичок
Шопоголик
День добрый! Хотел бы с вами посоветоваться! Я хочу заказать на ebay небольшой товар, но не могу разобраться как это сделать=( Кто имел дело-подскажите=)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
MaZa666XaKa, а в чем сложность. Если аукцион, то делаете ставку и ждете окончания. Если кнопка купить сейчас, то покупаете сразу . До этого проверяете есть ли доставка в Россию и устраивает ли цена
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Первый раз буду оформлять заказ через Shipito, покупая на Ebay.
Вопрос вот в чем, где какие адреса указывать?? В Shipito понятно, мой домашний, на ebay, забито 2 адреса, домашний и Shipito. Оплачиваю все через PayPal, так вот в PayPal какой адрес должен быть? И важно ли это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.