Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
luchana, конечно можно. Даже нужно. Если частник то скорее выполнит. Продавцам магазинов обычно некогда, у них объемы.
 
  • Like
Реакции: luchana

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
luchana, конечно можно. Даже нужно. Если частник то скорее выполнит. Продавцам магазинов обычно некогда, у них объемы.

Что-то я искала, но так и не смогла найти куда ему писать. Ткните носом,плиз.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Можно продавцу написать попросить его прислать оригинал. фотки туфлей?

три таких объемах продаж ( 60 тыс. единиц товара) вряд ли Вам будут высылать доп. фото.Я думаю, там ничего фатального, и они будут очень близки к новому состоянию.
 

free-lexx

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
6
0
0
Москва
free-lexx, вам сюда, читайте первый пост внизу странички http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6907

ФАК я прочитал первым делом. Поэтому и пишу, что ФАК можно прочитать двояко:
Какие цены указывать в декларации?
Цены вещей с учетом скидок, налога и доставки.
ДОСТАВКИ до Shipito или до России?
 

free-lexx

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
6
0
0
Москва
Скажите еще, почему в декларации не надо указывать подробные характеристики товара (марка, модель ноута)?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Скажите еще, почему в декларации не надо указывать подробные характеристики товара (марка, модель ноута)?

ага, чтобы Клава на почте сразу поняла нужен ей этот дивайс или нет? :ag: не сочтите за грубость, но кому интересен Ваш б\у ноут? напишите used laptop и все.
Если вы дорожите сохранностью посылки как архиценного артефакта и готовы ради этого потратиться, заказывайте доставку через UPS, не обычную почту.
 
  • Like
Реакции: free-lexx

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки подскажите, купила товар , оплатила , а где-нить есть пометка , что вещь отправлена? (отправить должны Economy Shipping (USPS Parcel Post®) )-доставка по США
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
МамаДД, вообще многие ставят отметку, но не все. Смотреть в своем кабинете в приобретенных вещах (WON), там конвертик появляется, напртив лота, если на него навести , то видна дата отправки
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
МамаДД, если конвертика нет, может не отправил еще или просто не поставил отметку. Можно написать письмо и уточнить .Напротив лота справа More actions, а там контакт селер
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Подскажите пожалуйста, решила первый раз поучаствовать в аукционе, сделала ставку...но вверху мне написали красным, что у меня нет прав на это...для интереса проверила еще несколько слотов..все так же...как это понять?? почему так происходит??
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Бони, возможно, продавцы не хотят иметь дело с новичком, либо с гражданином другой страны. Скопируйте сюда, что именно написано при попытке сделать ставку.
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
This seller has set buyer requirements for this item and only sells to buyers who meet those requirements.
You are unable to bid on or buy this item because:
The seller doesn't ship to the location where your primary shipping address is located.
Note: If you are still interested in bidding on or buying this item, you may contact the seller and ask that they exempt you from any buyer requirements.

Сейчас вот это написали
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Бони, продавец не шлет к нам, поэтому и ставку сделать не дает. Вы можете попросить его об изменении настроек. Некоторые продавцы соглашаются.
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
НЕт доставки в вашу страну,если заинтересованы в покупке,то напишите продавцу
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Хочется приобрести часики...но так трудно понять как ведутся эти аукционы (((( спасибо за помощь...буду дальше разбираться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.