Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
посредник имеет глубокие познания в обуви этой фирмы?
Честно говоря, вы придумываете, пэйпал сейчас есть на русском, можно разобраться.Тем более тут Вас проконсультирую всегда.

Нет, не имеет.
Я не спорю, что вы правы.
Я в надежности продавца сомневаюсь, и страшно 500 долларов переводить.
Обмозгую все и наверное попробую сама заказать.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
LuckyBabe, политика пэйпала такова, что покупатель всегда защищен на 100%, и Вам действительно нечего боятся.Если по каким-то причинам продавец не вернет Вам деньги, то ПП компенсирует их за свой счет.А долг продавца передаст коллекторскому агенству.Вообщем, продавцу-американцу нет смысла хоть как-то Вас обманывать.Тем более что продавец не новичок.
Удачных покупок :)
з.ы.Именно эта политка PP позволяет некоторым мошенникам покупать сумки за 2-4 тыс. долл. а потом получать деньги за них. Вообщем, если Вы покупатель - Вы в шоколаде.Для продавцов все не так весело.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, трек у посылки есть? Подождите еще пару недель до диспута. И потом, сначала напишите продавцу - вполне возможно, что вы договоритесь решить ситуацию полюбовно. ИМХО, рано вы переживаете.

Маша, спасибо! я верно поняла что подождать вы имеете ввиду до 45 дней с момента оплаты? а как полюбовно тут может быть? трека нет
спасибо за ответ!:ax:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Alena_K, полюбовно - это когда вы пишете продавцу, о том, что время поджимает, а посылки все нет. Нормальный продавец сам предложит вернуть вам деньги, и подать в розыск. Либо выслать замену. Без всяких санкций вроде диспута.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Alena_K, до 45 дней, это уж слишком, до 40-42 дней. А пишите сейчас и просите подтверждение почтового отправления
 
  • Like
Реакции: Alena_K

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Alena_K, полюбовно - это когда вы пишете продавцу, о том, что время поджимает, а посылки все нет. Нормальный продавец сам предложит вернуть вам деньги, и подать в розыск. Либо выслать замену. Без всяких санкций вроде диспута.
Мой прод вроде так и сделал-предложил выслать повторно и даже написал что выслал... но до 45 дней остается 2 дня, а ни одной вещи ко мне так и не пришло. Что делать-верить ему на слово и вообще не ставить отзыв? Ведь после 45 дней отзыв уже не оставишь? И еще-тот же прод отозвал свой + фид мне...
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
desert1, отзыв можно оставить в течение 60 дней с момента покупки.
То, что прод оставил вам отзыв вполне естественно - вы товар оплатили вовремя, свое обязательство как покупатель выполнили, вам +. Даже не знаю, верить или нет. Если вещь по цене не тяготит ваш кошелек, то просто ждать. Я недавно 47 дней ждала подвеску за 4$. Продавцу не писала, все равно все получила :)
 
  • Like
Реакции: desert1 и Alena_K

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
очень нужно

Очень нужны именно такие часы.:bu:
не могу понять как правильно их искать, и как понять отправляют к нам или нет.
вот эти как я поняла можно сразу купить, но отправляют ли к нам? вот еще это аукционные да. А еще вот эти
я правильно поняла, что вот больше нет, только 5 вариантов этих часов? :)
Заранее спасибо, надеюсь на помощь :ax::ax::ax:
 

Вложения

  • $(KGrHqZ,!hgE1f7fKgjDBNgOcDpWqQ~~0_3.jpg
    $(KGrHqZ,!hgE1f7fKgjDBNgOcDpWqQ~~0_3.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 2

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Vel, а вот например как то случайно нашла, тоже отправляют? Там оказывается есть еще б/у.
Значит теперь можно согласно инструкции на форуме, оформлять можно заказ да? Без посредника самой :):yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
они новые , выходит 319+42,95. Да, можете купить самостоятельно и отзывы 100% Так что хороший продавец
 
  • Like
Реакции: ksio

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Vel, спасибо спасибо :ax: Буду пробовать делать свой 1 заказ))
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, полюбовно - это когда вы пишете продавцу, о том, что время поджимает, а посылки все нет. Нормальный продавец сам предложит вернуть вам деньги, и подать в розыск. Либо выслать замену. Без всяких санкций вроде диспута.

Ну это в нашем случае вряд ли... посыль дорогая - объектив стоимостью около 15 000 руб...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Alena_K, а вы все-таки сначала напишите продавцу. И уже от его реакции принимайте решение о диспуте. Время подумать еще есть)
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, а вы все-таки сначала напишите продавцу. И уже от его реакции принимайте решение о диспуте. Время подумать еще есть)

Мы написали уже 2 раза.... 1 раз ответил что отправил, ждите, и что трек-номера не может предоставить... второй раз писал муж.
Решили подождать еще неделю, до 40 дней, а потом диспут открывать
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Alena_K, тогда раз такой ответ, открывайте диспут. И Vel правильно пишет: раз прод не может дать трек, пусть подтвердит отправку почтовой декларацией.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alena_K

veto4ka

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
5
0
0
Ижевск
Подскажите, пожалуйста, хотела купить камеру по цене 800$, внесла деньги на карту в выходные, а сегодня увидела, что цена повысилась до 850$ Списалась с продавцом, попросила продать по первоначальной цене, он согласился, но для того чтобы сэкономить на комиссии Ebay, указал стоимость камеры всего 50$, а остальные 750 как доставку. Хотела уточнить если возникнут какие-то проблем и придется открывать спор, PP вернет мне общую сумму или только 50$ стоимость камеры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.