ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vata

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
7
0
0
Москва
Vata, Мария, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, через сколько по времени пришла к вам 2 посылка после того как вам написали, что она потерялась?
У меня такая же ситуация(( сижу жду((

Я оформляла заказ в первых числах ноября. Мне не приходило письмо о трм, что посылка отправлена, потому я им написала уточнить, что да как, спустя месяц. Ещечерез 3 недели пришла посылка 0о
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Маничка, во во. Именно. Просто нужную сумму указал и по интернету купил.
Так что, придется брать слипы и продавать кому то.
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
У меня и сегодня продолжается эта ерунда. Даже ещё хуже получилось- положила платье в корзину, решила посмотреть сколько штук осталось, а они все исчезли и целый день не возвращаются. Может кто подскажет- что делать?
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Теперь даж не знаю, пользоваться ли своим аккаунтом, или удалить из старого данные карты, адрес, а затем завести новый аккаунт? Что-то страшно, хотя денег на карте - оч. незначительное количество. Хорошо, что ничего не произошло, может, ко мне попал нормальный человек, а если бы нет?:bu:

sluncr добавил 23.10.2011 в 23:07
Larisskin, спасибо, может об этом даже и писали, я в шоке не стала все темы перечитывать, но теперь хоть успокоюсь!:ax:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кариночка, почтовый чек, который дадут при отправке - он асосовцев устраивает.
Последний раз (ха, 1 из 2х) аосвцы написали мне что отправили чек в рублях:ai:
Правда, 1й от февраля ко мне еще не пришел, как и второй от марта
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Helga-8, предлагают на выбор: либо вещь оставляете и получаете 10%, либо возвращаете и получите всю сумму.
С кодами, Оля, сложно стало, просто так не дают, приходится выбивать практически. :bu:
Мне прислали вместо пальто майку. Написала им, и что я в ответ услышала: простите, извините, высылайте назад. :bu: Пардон, я же рулеточный код потратила - ни слова! :snooks:
Пришлось еще раз подробненько объяснить- где пальто и где майка. :ag: Дали, в итоге.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Helga-8

marfuwa

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
42
72
0
НН
marfuwa,
Я не писала им до вчерашнего дня, сама недавно 2 посылки от 15 декабря получила! Так что нужно иметь терпение ждать, но ноябрь - явный перебор уже.

Кстати, послали они меня с моими просьбами перевести деньги на карту. Сказали проверить на всякий случай биллинг адрес на правильность, тк на него вышлют чек:ak:

Вообще мне кажется странным что Асос не может отследить посылки, мне посылки приходят с трекинг намбером который если вбить на сайте почты россии то можно отследить посылку, правда уже по факту пришедшую, интересно в какой момент посылке этот номер присваивается...

Т.е. чек вышлют тоже почтой?:ai: или каким еще способом?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Larisskin, Ларочка, я о том, что нам делать, чтобы посмотреть страницу, где размещены фото с радикала? это действительно серьезно? или просто страшилка, не знаешь?
Не знаю, Наташа, к сожалению. :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
А если недостаточно средств, а деньги попытались снять, они будут снимать повторно (если да, то через какое время?) или отменяют заказ?
Нашла ответ. Отвечаю сама себе :ag: отменят заказ, повторно снимать не будут.
 

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
У меня веселуха: слышал, что у народа открывались чужие вишлисты, теперь и меня это постигло — открывается список, а там куча платьев (я аж присел от неожиданности). А потом спрашивают, "вы Tara?" Я со страху перезалогинился, а щас вот думаю, надо было Таре мужских трусов туда в список накидать-затарить, то-то бы удивилась. И емейл чужой засветили, да я все уже потерял. :) В следующий раз оторвемся.
 
  • Like
Реакции: Маничка и Fortuna7

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
видимо это у многих, мне такое письмо пришло на посылку от 19 числа, а есть еще и следующие посылки.... сижу жду завернут ли их.... моих вещей уже нет совсем :(
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Svetamay, месяца три назад.
Но все, что не делается, к лучшему :ay:. Дело в том, что на него прислали код минус 20 % fationtreat11. А тк заказ отменили, код пропал. Я написала в поддержку, указав свой другой имейл и честно рассказала про второй акк., отмененный заказ и пропавшую скидку. Милый мальчик дал мне другой код на 20%, который сработал на все, включая сейл :ai::ag: . Вот теперь 7 пар офигенной обуви :popcorm1: и кучку одежды жду. Держу кулачки, чтобы доставили. И мне все равно как: обычной почтой, емс или какой другой. Я в обычном магазине на потраченную сумму и две пары не куплю, а тут сразу семь :clapping:
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Подскажите пожалуйста как поменять Shipping адрес....а то на свой адрес уже около 1000 евро заказала....не хочется на таможню попасть.....
 

МашаМерк

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
21
0
0
Кишинев
сапоги случайно не asos clint??) мне вот интересно если я из виша направлю их в корзину и куплю?они "купятся"?)
потому что если они не вернут эту вещь(которую кстати только вчера выложили в новинках)я так и сделаю)
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!

Скажите пожалуйста, 1000 евро - это лимит беспошлинного заказа в месяц (то есть списания средств с карты) или можно беспошлинно ПОЛУЧАТЬ на 1000 евро???

На сайте таможни сказано "Для физического лица в случае получения им в течение календарного месяца в международных почтовых отправлениях товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро".

Для меня это сейчас очень актуально, т.к. все мои посылки в связи с апрельскими задержками прийдут в мае....... Неужели прийдется платить налог??!!!

Отзовитесь кто в теме, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.