ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
у меня такое же! вещь-невидимка, до этого в стоке долго не было, заказ получили, но подтверждение так и не пришло на почту. Боюсь, чтобы не отменили заказ по причине глюка сайта.
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Kenza5, ну, не знаю... если бы я точно была уверена в том, что с моей стороны никаких косяков кроме пары кошачьих волосков нет, то я бы все равно упирала на свое. мне уже несколько раз доводилось решать вопросы с сотрудниками клиентской службы ASOS, и пока что все решалось в мою пользу, так что если проявить настойчивость, мне кажется, они должны пойти навстречу.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Petite,а Вы их не спрашивали? Мне прям стало интересно что это такое=)
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
на фс (куда там фото вставлять?!) напишу тада. а то у меня косяки есть но я эти ыещи себе оставлю

и это вопрос у меня много брака пришло 4ё асосу писать куда фотки кидать?
Я писала сюда личное сообщение и прикрепляла файл с фото.
 

Fressk

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
5
1
0
Москва
Всем привет) Первый раз пишу в этом форуме,толком не зная,как им пользоваться )
Заказывала первый раз на асос, заказ подтвердили, но я совершенно не поняла,как отслеживать посылку и когда она вообще придет. Каким образом они ее отправили,обычной почной или EMS, я не знаю(( Все ,что у меня написано,это то.что посылка отправлена. Подскажите,как ее отследить и когда ее вообще можно ждать?
Заранее большое спасибо)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Irina_Iskra, им от Вас нужны копия паспорта и выписка за последние три месяца, на которой было бы видно имя владельца карты и биллинг адрес. Если Вы не предоставите документы, то с этой карты оплата не пройдет ни с какого аккаунта :yes:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
kulab, вот они вам разблокируют их через 33 дня.У меня в банке такая же ситуация,несмотря на то,что я живу на Украине.ASOS ничего писать банку не будет.Блокировку снимут,потому что нет транзакции,ну т.е. деньги Ваши никто не востребовал.
Ну,пока писала,Ева уже ответила на Ваш вопрос.Цена вопроса-30 дней.
 

Quizas

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
150
105
0
Орел
Nasti, у меня тоже самое(( заказ сделала 3.11, такое же письмо, тоже обещали доставу вернуть, пока не вернули. и статус шипед стоит...
Пишу им-что такое, почему, отправили ли заказ? Асос ничего конкретного не отвечает. типа мы стараемся и бла бла(((((( это у меня всего 5й заказ, юбилейный что ли, и такой сюрприз неприятный(((
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
У меня заказ 33 фунта!!!! и он все равно у ДПД!!!
у меня 36 фунтов! И просят 20 баксов! Месяц назад посыль мне отправили тоже с треком и вроде дпд тоже! Доставили и ничего платить не нужно было!:ai:
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Девочки подскажите, я разродилась своей первой посылкой с асоса. В ордере стоит - шиппед. На ящик написали что посыль отправлена и прибудет через 8 дней. Как дальше ее отслеживать, асос мне будет писать на ящик?
 

dashulya111

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
1
0
0
москва
девочки, подскажите, плиииз, почему при заказе (заказала 2 платья из каталога+2платья из клиранса) на сайте одни цены были, а в итоговом счете цены на все платья гораздо больше???
возвращаюсь по ссылке из своего заказа на сайт - там та же небольшая цена, по которой я заказывала....
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки выручайте, хотела заказать себе это платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Black-Piped-Ruffle-Hip-Bandeau-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1075674 , а система выдает такое сообщение The following errors have occurred:

* This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase.

при оформлении заказа это у всех или только у меня
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Merlin, Асос в течении 10 дней обещает перечислить деньги на Ваш счет, обычно это несколько дней.
Когда деньги будут Вам доступны, зависит от Вашего банка.
Мне сумма возврата была доступна через 2 дня после письма о получении моего возврата. У меня Промсвязьбанк.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Николь_

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
18
1
0
ХМАО
:ag: Нет, ну судьба прям. Только я решила завязать, как код на 20% появился. N@fanya, спасибо за наводку!
 

Osiksun

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
3
0
0
Москва
Девочки, помогите! Нет посылки уже 50 рабочих дней! киньте ссылкой пожалуйста на форму возврата денег :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.